Прошу помощи с любимой

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Пришедший » 16 янв 2014, 04:18

Доброго времени суток уважаемые практики
прошу посмотреть что происходит в моих отношениях с девушкой...
Случайное знакомство, переросло в дружбу, романтику и очень сильные чувства.
В конце года провели вместе сказочных 2 недели на море, решили что хотим маленькую себе ( не получилось хоть и очень хотели).. Вместе встретили Новый Год 2014й, Рождество..
А неделю назад ночью от нее смс: мы расстаемся.
и все. ничего толком не говорит. мол у меня другой и все тут.
Много всего жутко обидного наговорила, но ничего не объяснила толком.
Такое впечатление, что силой заставили..
не верю ни одному ее слову сейчас, ни одной выходке, ни той боли что пытается мне причинить. Я видел ее глаза месяц назад, держал руки в своих руках, слышал, что она шепчет, чувствовал..Такое не обманешь. Да и сейчас чувствую на расстоянии, что что-то не так. Что она говорит не то, что на самом деле. Не зная где она, просто двигаясь куда глаза глядят, прихожу и приезжаю в те места, где она!
Она сейчас с другим. Которого бросила жена. Моя девушка чем -то на нее похожа. Думаю он просто видит в ней бывшую и не более.

Прошу, помогите..
Очень хочу вернуть ее, хочу семью с ней и детей.

Егор 14.03.1985.
Валерия 08.02.1991.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Пришедший

Сообщение Пришедший » 16 янв 2014, 17:00

сегодня опять сошлись в одном месте и в одно время, хоть и приехали из разных городов не зная друг друге) хотел заехать в один магазин, а потом не думая, заехал в другой. - Тадам!
Пришедший

Сообщение Пришедший » 24 янв 2014, 11:22

Мастера, помогите..
Пришедший

Сообщение Katja » 24 янв 2014, 17:06

Зайдите в раздел Услуги и пишите мастерам в ЛС. На форуме из мастеров в этом разделе никто не бывает
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика