Подскажите, что с этим человеком?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Steisy21 » 14 янв 2014, 18:33

Алексей, 18.02.1975 года рождения. Внезапно уехал, перестал поддерживать отношения с друзьями и родственниками ( с их слов), на связь не выходит. Жив ли он? Где он, что с ним и вернется ли домой? Какова причина его внезапного исчезновения? Заранее спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Steisy21

Сообщение Альба » 14 янв 2014, 20:24

Steisy21 , Вы Алексею кто? Почему заинтересованы этой ситуацией?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лёля » 14 янв 2014, 20:32

Steisy21 Если вы считаете, что мы не знаем актера, то Вы ошибаетесь!!!!! Если Вы приходитесь именно родней( в чем я сомневаюсь) то конечно пожалуйста, но не стоит вводить в заблуждение мастеров и практиков, а так же остальных форумчан. СМИ мы читаем!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Steisy21 » 15 янв 2014, 17:09

Обратилась я потому, что сама состояла в инициативных группах поиска среди знакомых, друзей и просто волонтеров и отслеживала новости до какого-то момента, многие не доверяют экстрасенсорике и прочему и относятся скептически, я считаю что имею право верить в паранормальные способности некоторых людей - почему не обратиться к ним за помощью, чтобы знать?.
Steisy21

Сообщение Tesy » 16 янв 2014, 22:39

Абсолютно точно могу сказать , что Алексей мертв. это не насильственная смерть, это несчастный случай. И добавлю, что это было по судьбе, так должно было случиться. Я если честно, не знала этого человека ранее и не видела ( т к телевизор не смотрю в принципе) но поскольку тема поднялась, я поискала в интернете про него.. человека нужно отпустить и попрощаться хотя бы мысленно с ним. Была депрессия, это факт, мысли очень деперссивные, у него как пелена перед глазами - на 100% не утверждаю но это мог быть алкоголь, и способствовала этому всеми женщина. Это не самоубийство, не туда зашел, не туда забрел , оступился, связано с водой, что как я понимаю и есть на деле. Поэтому вот так я это вижу.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика