диагностика.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение UHTNF » 11 янв 2014, 16:25

Здравствуйте,уважаемые практики. Я 2 года назад развелась с мужем из-за его измен. Сейчас он говорит,что всё осознал,понял и больше никогда такого не повториться. Говорит,что на сегодняшний день одинок и у него нет отношений ни с одной женщиной. Я ему не верю.
UHTNF

Сообщение Paul » 12 янв 2014, 01:34

UHTNF, для диагностики стоило бы добавить Вам и себя. Вдруг покажет намерения к женщине, а это именно к Вам.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение UHTNF » 12 янв 2014, 05:53

Здравствуйте. Меня интересует есть ли у него сексуальные отношения с какой либо женщиной,кроме меня и насколько они серьезные? Выйду ли я замуж (гражданский брак) в 2014-2015 году?
UHTNF

Сообщение Kalachary » 12 янв 2014, 14:35

UHTNF писал(а):отношения с какой либо женщиной,кроме меня

покажет, допустим, что отношения с женщиной есть.... А вот вы или не вы эта женщина, без ваших данных не определишь. Не только ясности для вас эта диагностика не внесет, а только головной боли добавит.
Думайте
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение UHTNF » 12 янв 2014, 15:30

Ольга
UHTNF

Сообщение UHTNF » 20 янв 2014, 05:03

О
UHTNF

Сообщение UHTNF » 20 янв 2014, 17:18

Спасибо огромное всем кто ответит.
UHTNF

Сообщение UHTNF » 21 янв 2014, 04:46

поднимаю тему. жду ответа.
UHTNF

Сообщение Kalachary » 21 янв 2014, 15:23

UHTNF писал(а):Говорит,что на сегодняшний день одинок и у него нет отношений ни с одной женщиной. Я ему не верю

На данный момент отношений с другими женщинами не показало.
Есть стремление к вам.
Ольга, советую дать Саше шанс. У вас есть перспектива хороших, душевных, длительных отношений.
Саша по природе-добрый, семейный человек. Не увидела на нем "клейма" гулены....Если оба не допустите прежних ошибок--шанс есть. Причиной "плохого" поведения Саши выпало буквально "рутина заела", безрадостность....
У вас к нему остались чувства. Не надо его наказывать своей "холодностью". В данный момент -вы его "страдать" заставляете.
Решите для себя, если нужен-стройте отношения, не копаясь в прошлом...
Хотите мстить и заставить пострадать--гарантированно уйдет....
Выбор за вами..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение UHTNF » 21 янв 2014, 15:50

Добрый вечер. Спасибо Вам огромное. Но Саша что-то не торопится строить со мной отношения. Встретились и больше он не проявляет инициативы,ждет от меня последующих шагов. Да,он мне не безразличен до сих пор,но мы очень плохо расстались. Я удивлена,что он обо мне думает. А у меня в 2014-2015 году ничего не ожидается,что приведет к браку кроме возвращения обратно?
UHTNF

Вернуться в Бесплатная диагностика