Нужно ли бороться?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Инкогнито » 09 янв 2014, 15:32

Посмотреть есть ли будущее, что он думает о нас. Если я сделаю его рассорку с родственниками и все остальные обряды приведет ли к желаемому результату, или лучше не стоит?
Мы встречались 2,5 года. Больше года жили вместе. И потом он уехал домой, оставив меня, объясняя не приятием меня его родственниками.
Фотографию и личные данные отправлю личным сообщением.
Инкогнито

Сообщение Paul » 21 мар 2014, 18:27

Инкогнито, Вы с января и без ответа...
А залейте-ка здесь заново после выходных. Посмотрим.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Paul » 11 апр 2014, 01:12

Анастасия, наконец, до Вас добрался. :)

Что на сей момент: мысли у А. о Вас есть, есть и чувства, и хорошая связь, но они скрыты и хорошенько сдерживаются им, вплоть до подавления. Действительно, заметно сильное влияние окружения, и вряд ли он переборет это влияние сам, без стороннего вмешательства. Допущу сильное влияние именно матери.
Касаемо вопроса, стоит ли воздействовать магически - да, стоит. Результат будет, но НЕ скорый, пообшибёте шишек, и, возможно, потыкаетесь по разным обрядам или специалистам, прежде, чем найдете действенное. Здесь, как минимум, важен будет грамотный подбор обрядов.
Стоит ли ссорить с родственниками? - не советовал бы: не получите желаемого, да и связь слишком сильна. Здесь бы подстроить так, чтобы он сам понял и пришёл к тому, что Вы ему нужны именно в серьезных отношениях и ради этого он был готов поступиться принципами семьи.
Как резюме: быстрых успехов не ждите, но если настроены серьёзно и готовы вложиться: бороться и хорошенько поработать, то результат Вас устроит.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Инкогнито » 11 апр 2014, 11:46

Инкогнито

Вернуться в Бесплатная диагностика