возможно вернуть отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Tanywa » 24 дек 2013, 20:02

3цц.jpg
Встречались с парнем 3,5 года (были настоящие сильные чувства), потом разошлись - по-моей инициативе,я встретила другого.. он был очень растроен, больше года не общались вообще.. потом по-немногу начали общаться. я поняла, что у меня остались чувства. последние два месяца виделись почти каждый день, гуляли, даже ночевали вместе.. видно было что ему этого тоже хочется, но отношений он не хотел, говорил что не может, потому что не может забыть все что было, что ему стыдно перед самим собой.. и в один день сказал, что все это надо закончить, и больше ничего не будет, что я ему не больше чем друг.. признает что чувства есть, но что их слишком мало и все равно ничего не получится.. хочу узнать, есть ли у нас будущее, т.е. стоит ли мне пытаться вернуть его? если да, то как: прибегать к магии, или просто дать время?
я - Татьяна 20.12.1990 и Сергей 06.10.1988
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Tanywa

Сообщение Tanywa » 07 янв 2014, 23:55

а можно напомнить о себе? просто уже две недели прошло.. может, про меня забыли..
Tanywa

Сообщение Svit » 10 янв 2014, 01:26

Татьяна, вся проблема именно в том, что прошлое Сергей забыть не может, нет у него доверия больше к Вам, хотя чувства действительно есть и сильные, но не намерен что либо предпринимать, даже наоборот, всеми силами будет сопротивляться. Он Вам не солгал, будет стараться в действительности оносится к Вам только как к другу.
Будущее же у Вас есть, но, без магии, на протяжении года (дальше не смотрела) все останется так как есть, никаких перемен.
С магией же ждет успех.
Как совет от рун - работайте и получите по заслугам и не форсируйте события, все будет со временем.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tanywa » 10 янв 2014, 18:44

спасибо большое за ответ) хотела бы еще уточнить.. то,что "будещее у нас есть", значит ли это что мы еще будем вместе (просто не так скоро).. или без магии скорей всего ничего не будет.. и если магия, то насколько сильная.. просто я пробовала несколько вызовов, но они не получились.. может у меня пока мало силы или, возможно, что он их почувствовал, но сопротивляется..
Tanywa

Сообщение Svit » 10 янв 2014, 20:50

Tanywa писал(а):спасибо большое за ответ) хотела бы еще уточнить.. то,что "будещее у нас есть", значит ли это что мы еще будем вместе (просто не так скоро

Именно так, но очень не скоро. Татьяна это прогноз на данный момент, через год может быть совсем другой... Время ведь лечит... и кто его знает в какую сторону оно его излечит - от недоверия к Вам или от чувств, которые сейчас испытывает. Я бы не рисковала.
Tanywa писал(а): и если магия, то насколько сильная..

Привороты в Вашем случае не нужны, так как чувства есть, нужно сопротивление убрать, мысли сменить.
Tanywa писал(а): может у меня пока мало силы или, возможно, что он их почувствовал, но сопротивляется..

Возможно и то и другое. Скорее всего именно его сопротивление всему виной. Сергей для себя все решил и всеми силами будет стараться придерживаться своего решения.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tanywa » 10 янв 2014, 22:59

svit писал(а):нужно сопротивление убрать, мысли сменить.

например, так можно? podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html
и может, что-то из гармонизации и обрядов на примерение попробовать попробовать?
и наверное, чистку и защиту стоит сделать?
а вызовы и обряды на тоску, присушки тоже не стоит?
можете еще что-то посоветовать?
заранее извиняюсь, что так много вопросов,просто не хочется "перемудрить" и ненужное воздействие оказывать..
Tanywa

Сообщение Svit » 11 янв 2014, 02:45

Татьяна, чистку не помешает, а вот защиту не нужно ставить ему, если магически действовать собираетесь, ее наоборот снимать нужно.
Защиту себе, да, пока растущая, нужно поставить.
Я даже не знаю, помогут ли вам гармонизации, они делаются на людей в отношениях, у вас же их сейчас нет. Но с другой стороны, чувства то есть, попробуйте.
Tanywa писал(а):а вызовы и обряды на тоску, присушки тоже не стоит?

До подавления воли ничего не стоит делать, не подействует, даже если дойдет посыл - будет сопротивляться.
Внимательно прочитайте теорию, разработайте план действий.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика