Нужен совет.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Татьянка » 19 янв 2014, 18:05

Вызов сделала. Правда встретиться не получилось, но поговорили по телефону (хоть так). Сказал, что ему коллеги, сославшись на меня, сказали, что я рассказала по всему офису, что у нас с ним роман. Что он не понимает зачем мне это было нужно. На мои попытки объяснить, что я этого не делала он не отреагировал и просто попрощался, сказав, что у него своя жизнь, а у меня своя. Что мне теперь со всем этим делать? Я понимаю, что не докажу свою правоту (это глупо что-то доказывать), но почему он мне не поверил? У нас не получится возобновить отношения? Как мне сейчас лучше поступить? Помогите пожалуйста.
Татьянка

Сообщение Twinny » 19 янв 2014, 18:13

Татьянка, оморочки Вам в помощь esli-vam-ne-veryat-pri-otchayannom-polojenii-t2063.html
Или что-нибудь на примерение или присуху на страсть
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Татьянка » 19 янв 2014, 18:25

Спасибо большое. Буду пробовать. Я для парня по прежнему интересна, как и раньше? Или он этой ситуацией как прикрытием воспользовался? (Я помню мне писали, что особых мега чувств он не испытывает, но раньше было желание меня видеть и не только, вот и хочу на этом уровне оставить, возможно ли это или уже бесполезно?)
Татьянка

Сообщение Татьянка » 02 фев 2014, 22:27

Добрый вечер. Сделала оморочку, чтобы он мне поверил и теперь он вообще на контакт не идет. Через какое время можно сделать диагностику что с ним на данный момент происходит? Заранее спасибо.
Татьянка

Вернуться в Бесплатная диагностика