Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Сообщение lika » 18 фев 2015, 15:24

здравствуйте!!!девочки,практики и мастера скажите,а тема еще актуальна??я бы хотела попробовать такую водичку и чашу красоты?)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
lika

Сообщение Svit » 18 фев 2015, 15:43

lika писал(а):здравствуйте!!!девочки,практики и мастера скажите,а тема еще актуальна??я бы хотела попробовать такую водичку и чашу красоты?)

lika, так пробуйте, все уже написано, осталось только прочитать и сделать. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение lika » 18 фев 2015, 17:37

дада))я поняла я просто про то что как то больше никто сюда не заходит и не пишет((вот и спросила..надо травки искать!!))а потом еще раз все перечитать и начинать делать))
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
lika

Сообщение Tina » 14 мар 2015, 18:48

Альба писал(а):Olichka , есть цветок монарда, тёмно малиновые лепестки и потрясающий запах всех частей цветка, народное название - рута. А есть рута садовая, невзрачные желтоватые цветы, серо-зелёные мелкие листья, рекомендован, как пряно-вкусовая приправа в сухом виде. Так какая из этих рут нужна?

Здесь говорили о магическом значении руты в украинском фольклоре, как украинка хочу поделиться мнением какую руту лучше использовать в данном случае. Наверное многие слышали песню "Червона рута" и слова из нее: " червону руту не шукай вечорами, ти у мене єдина, тільки ти". Что в переводе на русский: " Красную руту не ищи вечерами, ты у меня единственная, только ты". Судя по этому, лучше подойдет та, что с малиновыми лепестками. :oops:
И немного химии...мне кажется, если добавить в отвар немного спирта и какого-нибудь масла с нейтральным запахом( вряд ли есть масла абсолютно без запаха, это бы лучше), это могло бы усилить стойкость запаха. Такой себе парфюм :wink: Спирт не разрушает запах и свойства.Думаю, наоборот. Бабки-прабабки травки настаивали именно на нем. Можно и без масла.
Tina

Сообщение LEDI » 16 мар 2015, 17:01

Кто-то спрашивал про Питер-нашла все 3 травки в аптеке на улице Гороховой- Фитоаптека между Садовой и каналом Грибоедова,руты не осталось-будет в следующем привозе-для тех,кому еще актуально.
Если начинать с этого воскресенья?как раз растущая будет
LEDI

Сообщение Paradox » 16 мар 2015, 17:22

LEDI, начните с пятницы, 20 марта. Как раз новолуние. И для обрядов на привлекательность пятница - самое оно. Впрочем, воскресенье для любых благих дел подходит.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение LEDI » 17 мар 2015, 12:38

Paradox Спасибо за ваш ответ-думала про пятницу кстати :) Напишу отчеты,самой интересно
LEDI

Сообщение Mistery » 27 мар 2015, 13:09

Эххх..... Так хотела попробовать, но травы Любисток нигде не могу найти. Только корни.... :cry: :cry: :cry: Может подскажете где есть или поможете раздобыть... В долгу не останусь.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Lauria » 27 мар 2015, 14:46

Mistery, добрый день! Посмотрите здесь. я у них покупала)))
http://ecotopia.ru/product/ljubistok-le ... koren-50g
или здесь
http://www.leto-shop.ru/good.php?id=872
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Арета » 27 мар 2015, 14:58

Mistery, я с корнями делала - от этого эффект не уменьшился.
Арета

Вернуться в Архив Тренировок