Нужна помощь в диагностике отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Feiyyy » 24 ноя 2013, 02:14

Уважаемые Мастера. Прошу посмотреть и подсказать, что мне можно сделать в сложившейся ситуации...
Чувства взаимные возникли практически сразу, чувствуем настроение, состояние друг друга, хорошо и гармонично нам друг с другом...Даже больше, никак не могу выкинуть его из головы и сердца. Я в разводе. У него нет физических отношений с женой, только материальные. Но она его всю совместную жизнь привораживала, он сам мне об этом говорил, да и мама его жаловалась на это тоже... Вот и мучаемся, он как пёс на цепи, тянется ко мне, но не может найти в себе сил и смелости уйти от неё, думаю это воздействие приворотов.. Я обращалась к женщине, через соцсеть, чтобы она сняла приворот...но она потом удалила страничку и я не знаю выполнила она обещанное или нет?! Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать? Может на неё отворот какой, рассорку Или ещё чего?! И снят ли приворот?
Меня зовут Елена 29.09.1979 г.р.
его зовут Андрей 11.02.1975 г.р.
её зовут Ольга 18.07.1975 г.р.
Feiyyy

Сообщение Svit » 28 ноя 2013, 04:10

Елена, нет ничего магического на Андрее сейчас и скорее всего и не было, так как если бы чистили, подчистили бы и негатив, который имеется. Или же чистка не была произведена должным образом, не до конца почистили.
А от жены он не уходит, потому что воля слабая, не умеет, не хочет принимать решения, а тем более выполнять их. Да и материальная сторона не маленькую роль играет, видимо в этом плане он зависим от жены, не слишком он хорошо на ногах стоит, явные материаьные, бытовые проблемы, а бороться с ними нет ни сил, ни желания.
Чистку ему нужно еще делать и защиту ставить, если боитесь повторных действий.
Если будете отворот выбирать, делайте только на нее, а то его и от себя, случайно отвернуть можете.
И позаботьтесь о своих защитах, если она действительно занимается, то и защита стоит, можете хороший откат получить... Так что очень хорошо взвесьте все за и против, прежде чем предпринимать что то.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Feiyyy » 30 ноя 2013, 01:10

svit, благодарю Вас за ответ! Вчера, когда прочитала ответ была настолько поражена, подсознательно я ведь всё это чувствовала и знала, а когда прочитала..даже растерялась))
Но благодаря всей этой ситуации я попала к Вам на форум, узнала и продолжаю узнавать тут очень много интересной информации. Думаю это не случайно...
Хочу попробовать почистить его. Себя почистить, наверняка негатива хватает и на мне.
Буду читать изучать материал дальше...пока, даже, не знаю как поступлю...
Ещё раз благодарю!
Удачи Вам.
Feiyyy

Сообщение Feiyyy » 30 ноя 2013, 02:43

Этот человек появился в моей жизни в сложный период, поддержал меня с тремя детьми,не испугавшись кол-ва,когда муж оставил нас. Два года общения пролетели на одном дыхании, в полном понимании,а потом началась череда выяснений отношений...в течении трёх лет. В конечном итоге мы разошлись, не встречаемся, чтобы не травмировать друг друга, но переписываемся до сих пор по телефону...он говорит, что любит меня, обижается что не стала жить с ним в его квартире...
У него есть жена и двое взрослых сыновей, но живёт он отдельно от них, в другой квартире, передавая только деньги в день зарплаты...
Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление наших с ним отношений и приведёт ли это к чему хорошему?
Его зовут Алексей 10.12.1967
Меня Елена 29.09.1979
Feiyyy

Сообщение Feiyyy » 17 дек 2013, 19:19

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос :oops: :Rose:
Feiyyy

Сообщение Feiyyy » 27 дек 2013, 11:55

Напоминаю о себе....
Feiyyy

Сообщение Ginny » 28 дек 2013, 13:22

Елена, возобновление отношений возможно, но кардинальных перемен в Вашу жизнь это не принесет, союз будет непрочным, у Алексея присутствует желание что-то изменить, разнообразить жизнь, но не нарушая сложившегося распорядка. Отношения могут принести много позитива - это на вопрос о хорошем), но без глобального.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Feiyyy » 10 мар 2014, 00:30

Ginny Спасибо большое за ответ!!!
Feiyyy

Вернуться в Бесплатная диагностика