Вызовы

Сообщение Tanyfffka » 11 мар 2014, 09:51

Хм, общались с молодым человеком, в основном все держалось на мне. Он настолько к этому привык,что окончательно расслабился и считал,что так будет всегда,никуда я уже не денусь. Ну это и понятно,сама такое допустила. И в один прекрасный день,узнаю я что параллельно он с еще одной девушкой начал общаться. Я сказала,что это все и испарилась из его жизни.
Типа вся такая гордая))) Но сама то скучаю. И с девушкой он с этой перестал общаться. Но сам не звонит и не пишет. И я после всего первой ему позвонить не могу. Вот нашла этот сайт,пробовала вызовы делать,что б вроде инициатива пошла от него, но без результата.
Tanyfffka

Сообщение Liudvika » 11 мар 2014, 15:38

Татьяна, а меня возьмете? В прошлом месяце участвовала в тренировке у Tesy.Не видела любимого человека около 9 месяцев. Не знаю ни как он, ни что с ним.Только то, что Tesy показали руны, а это- вообще катастрофа.
Liudvika

Сообщение Студент » 11 мар 2014, 18:01

Ура!! Спасибо, как скину Кошке обязательно,отпишусь! Спасибо!
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Студент

Сообщение Волчица » 11 мар 2014, 18:04

Извините,подала заявку на участие в тренировке по снятию защиты,а в 2 сразу нельзя,поэтому я пока повременю с вызовом,ооооочень защиту снять надо :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tatiana » 11 мар 2014, 20:56

Liudvika, Вы в списке. Набор закрыт.
Tanyfffka, Liudvika, Студент - жду фото и данные в лс и описание ситуации в теме.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tanyfffka » 11 мар 2014, 21:01

Я же описала, и данные скинула...Вы не получили? Повторить?
Tanyfffka

Сообщение Tatiana » 11 мар 2014, 21:03

Tanyfffka писал(а):Я же описала, и данные скинула...Вы не получили? Повторить?

Нет, не получала. Повторите. Ну, то есть описание не надо повторять - только фото и данные в лс :)
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tori » 11 мар 2014, 22:04

Кошечкам положила на телефон...))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Liudvika » 12 мар 2014, 11:34

Tatjana,познакомились с МЧ 20 октября 2012 года.Сначала все было , как в сказке. Ходили, как подростки, держась за руки. На каждом шагу чувствовалась его забота, любовь,ласка. Потом вдруг у него началась трудная полоса, мы стали то ссориться, то мириться. Последний раз виделись с ним 2 июня прошлого этого года. После проведенных вместе выходных, он меня провел на автобус, поцеловались на прощание. Никаких ссор тогда не было. А вот после этого началось его абсолютное молчание, нет ни предложений встретиться, ни звонков. Пробовала с ним поговорить, но никакого ответа не получила.Данные скинула в ЛС
Liudvika

Сообщение Tatiana » 12 мар 2014, 19:15

Tori, сделала. Ждем 10 дней.
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в Архив Тренировок