Есть ли магическое воздействие?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Листопад » 06 ноя 2013, 07:43

Доброго времени суток! Прошу Мастеров помочь мне в одном вопросе!В августе он ушел к другой женщине. У себя в городе я обращалась к мастеру по возврату, мастер работала со мной с 30 августа, в начале октября мы с ней виделись в последний раз, она мне назначила встречу, но когда я к ней приехала ее не оказалось дома! С тех пор она меня игнорирует, звонки мои сбрасывает, на смски не отвечает. Я хочу знать была ли проведена какая то работа, видно ли это или играя на моих чувствах меня просто обманули. Сама я с августа месяца живу в постоянной тряске, когда мастер начинала со мной работать я успокоилась, но ее игнор ввел меня в очередную депрессию. Спасибо Мастерам этого сайта, благодаря им я хотя бы нормализовала свое психическое состояние. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо! К сожалению фото не новое , сделано 31 августа 2012 года. На новых фотках не видно глаз.
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Сообщение Agleh » 07 ноя 2013, 18:32

Листопад, на Сергее есть магическое воздействие, хоть и весьма слабое. Приворота на нем не видно, или еще не развернулся или сил не хватило. При этом на нем практически не показывает никакого негатива, есть на нем подавленность, неуверенность, но не более. Не знаю, что Вам сказать :unknown:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Листопад » 30 янв 2014, 12:06

---
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Сообщение Лёля » 01 фев 2014, 03:35

Листопад приворот не лег(((((( Есть улучшения по сравнению с предыдущим просмотром, удалось пробить в сексуальной сфере, все остальное мало изменилось( Получилось повлиять на общение но не более.При этом в желании общения возврат на прежний уровень. Как совет воспльзуйтесь другим обрядом
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Азалия » 03 фев 2014, 20:21

простите, а где размещать фотографию?
Азалия

Сообщение Svit » 03 фев 2014, 20:26

Азалия откройте свою тему и в ней размещайте + данные и описание ситуации.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика