Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 18:54

Отлично. осталось 5 минут.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение влад » 09 ноя 2013, 19:37

Здравствуйте. Сделал 6 мин... Вначале покалывание в руках ногах, далее появилось тепло, которое в руках поднялось до локтей, а с ног до поясницы, иногда тепло давало знать о себе в груди и спине.
влад

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 19:48

влад писал(а):иногда тепло давало знать о себе в груди и спине.

Доброго вечера, каким образом?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение влад » 09 ноя 2013, 19:53

Жар.. периодически то появлялся, то пропадал...
влад

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 20:02

влад писал(а):Жар.. периодически то появлялся, то пропадал...

тогда ничего страшного. это нормальный процесс
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 09 ноя 2013, 22:34

делала два раза. Сегодня тоже ощутила покалывание (стопы, кисти) и довольно ощутимое. Но сначала как обычно - тепло и тяжесть... А потом как будто вокруг меня светло стало и показалось что я выпрямилась. То есть я сижу неподвижно, а ощущение, что меня за макушку вверх подтягивают, и я тянусь, и светло так... (тело в этот момент практически не чувствую).
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение venta_81 » 09 ноя 2013, 22:54

Ох...может я "деревянная", но никаких покалываний я пока не ощущала. Единственный яркий эффект-появилось много сил и высыпаюсь всего за 5-6 часов, хотя обычно не хватало и 8-9....
А еще никак не могу подобрать удобную позу, в середине опыта начинает ныть спина.
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
venta_81

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 23:22

venta_81 писал(а):в середине опыта начинает ныть спина.

В каком месте?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 09 ноя 2013, 23:38

Уважаемый Сегун, раз уж заговорили о спине - у меня вообще спина "проблемная"(низ немножко поломатый)), поэтому после первого раза я спрашивала про позу. В обычной со скрещенными ногами я вообще сидеть не могу, я ноги полусгибаю (как у лягушки), облокачиваюсь на стену, а под спину валик кладу. Можно так? В таком случае расслабляюсь полностью... Но заметила, что вообще в течении дня я чувствую спину (так бывает у меня после нагрузок,ЛФК или суставной гимнастики, например). Может, это тоже важно?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2013, 00:16

Tori писал(а):Уважаемый Сегун, раз уж заговорили о спине - у меня вообще спина "проблемная"(низ немножко поломатый)), поэтому после первого раза я спрашивала про позу. В обычной со скрещенными ногами я вообще сидеть не могу, я ноги полусгибаю (как у лягушки), облокачиваюсь на стену, а под спину валик кладу. Можно так? В таком случае расслабляюсь полностью... Но заметила, что вообще в течении дня я чувствую спину (так бывает у меня после нагрузок,ЛФК или суставной гимнастики, например). Может, это тоже важно?
Не совсем понял позу, может попросите домашних сфоткать и пришлете в личку? тогда уже будем судить важно это или нет
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение