Развитие Телепатического Влияния

Сообщение venta_81 » 07 ноя 2013, 17:21

Сёгун самое удивительно для меня-я не чувствую сонливости или усталости, наоборот бодра и весела. Вчера так вообще на работе была в таком ударе, сама себе поражалась. В принципе, для меня это уже неоценимый эффект, не могу похвастаться большим запасом энергии))
Сегодня сделала на работе, посмотрим как буду спать.
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
venta_81

Сообщение Tatiana » 07 ноя 2013, 23:33

Сегодня (ну, то есть уже вчера) делала 8 минут. Ощущения те же, что и 7 минут, ничего не изменилось пока.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Svit » 08 ноя 2013, 00:37

Ув. Сёгун, упражнение делаю не в первый раз, делала несколько месяцев назад, не отписываясь, просто для себя. Мне очень помогло на курсе, при ОВД. Но и в этот раз решила идти в ногу со всеми, пока не отписывалась, так как ничего интересного со мной не происходит, расслабляться получается и довольно быстро, но, когда делала восемь минут, будильник почему то не сработал, а я или впала в транс или вообще уснула, как то даже и сама не поняла, в итоге вместо восьми минут у меня получилось почти пол часа. :oops: Мне нужно начинать сначала или можно продолжать?
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tori » 08 ноя 2013, 01:02

5 день - 9 минут. Делала три раза - первые два не понравились)). В первые дни поймала такое ощущение, что вот так классно - прям нирвана, еще бы подольше, а тут таймер((. И теперь хочется этого ощущения. А оно не ловится... Сегодня на третий раз - что-то похожее опять было. Только первые минуты ноги и особенно руки очень тяжелые стали, прям придавило их к полу, и тепло, почти до горячего в кистях. Потом легче-прохладней, легче-прохладней и...практически не чувствую)) Третий раз понравился очень)))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 08 ноя 2013, 02:18

svit, я уже объяснял этот вопрос, с начала начинаются только в случаи пропуска. И причина пропуска уже никого не волнует. Заболели ли, устали и пр пр пр никого не волнует. Пропустили - начинаем с начала с того упражнения на котором остановились.
Tori писал(а):теперь хочется этого ощущения. А оно не ловится...

Tori и об этом предупреждал, за ощущениями не гонимся!!!!! Вы с какой целью взялись выполнять упражнения? (Это касается всех) Ну так держите в своем сознании эту цель. Впереди будет еще много соблазнов отвлечься от нее. И ощущения будут ярче и результаты более впечатляющие. Я понимаю что Вы видите результаты своих тренировок и Вам хочется посмаковать и свои ощущения и свои результаты, но я Вас огорчу..... Вы не туда направляете свое внимание. Помните о цели ради которой Вы вообще взялись за выполнение упражнений. Если Вы сейчас зависаете в мелочах, стоит ли вообще продолжать давать дальше?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 08 ноя 2013, 11:26

Сёгун писал(а):за ощущениями не гонимся!!

я это предупреждение помню, поэтому и недовольна была собой два дня. Чувствую, что не то, "не в ту степь"...
А если не смотря на предупреждения, мы ошибки делаем и осознаем(!) это - нам надо об этом честно в отчете писать?? я первый раз участвую в подобном.

Сёгун писал(а): но я Вас огорчу..... Вы не туда направляете свое внимание

я не огорчилась, наоборот, с каждым объяснением мне более понятно, куда двигаться. Благодарю за столь подробные разъяснения. :Rose:

Сёгун писал(а):стоит ли вообще продолжать

Конечно, не все же такие "деревянные", да и я стараюсь :pardon:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Сёгун » 08 ноя 2013, 11:56

Сёгун писал(а):стоит ли вообще продолжать давать дальше?

Tori писал(а):Конечно, не все же такие "деревянные", да и я стараюсь

Вопрос был риторический. Я очень доволен тем каких Вы все результатов добиваетесь.
А то что я ворчу так это для порядку, чтобы со своими новыми игрушками не потеряли из виду цель.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение влад » 08 ноя 2013, 12:25

Здравствуйте, сегодня начал первые 5 мин. Во время упражнения приятное чувство онемения всего тела, а вот когда глаза открыл в конце, приходиться постепенно осознавать что ты в теле, потому что смотришь глазами на тело и такое чувство что оно не твое, не можешь им пошевелить.
влад

Сообщение Tatiana » 08 ноя 2013, 12:46

Девять минут. В общем-то, ощущения те же, только покалывание поднимается выше - ноги до колен, руки до локтей. Думаю еще пару раз сделать сегодня.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Волчица » 08 ноя 2013, 16:06

Прогресс ноги расслабила полностью!Соглашусь с Татьяной ток шел почти до конца ног и полностью руки,похоже на состояние транса
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в Другое обучение