Развитие Телепатического Влияния

Сообщение Волчица » 18 ноя 2013, 07:32

Знаю что рано для отчета,НО утром ,когда представляла я отвлеклась в 2 местах,в 1 раз забыла положить в сумку документы и во второй раз когда представляла место в автобусе.И что я хочу сказать я реально забыла положить документы и попала в битком набитую маршрутку,хотя она и пришла, как я и представляла сразу, как я подошла к остановке,место я свое-таки получила (чудесным образом где и представляла,но спустя 4 остановки :D ) В общем поняла отвлекаться нельзя,сегодня представляла часы,что не опаздываю (обычно я всегда задерживаюсь) так вот и реально не опоздала,даже раньше пришла :D Но во время опять не уложилась :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Tatiana » 18 ноя 2013, 07:51

Сегодня мне удалось представить свой день, и со временем почти уложилась. Особых сложностей не возникло, поскольку известно, что я буду делать до позднего вечера.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tori » 18 ноя 2013, 08:58

Ура, у меня уже что-то получилось. :D По времени уложилась, подробности видела, внимание не рассеивалось. Посмотрим как пройдет день)))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Альба » 18 ноя 2013, 16:29

Сегодня первое утро выполнения упражнения, кино о себе я посмотрела, почти до самого вечера просмотрела. Но жизнь внесла свои коррективы, совпадения в несущественных деталях, но полная разбежность в основном.Для себя отметила"рваность" этой киноленты, и все действия происходили в сумерках :(
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tori » 18 ноя 2013, 20:50

День прошел интересно. Помимо того, что зависит только от меня, я запланировала 4 события, так сказать извне. Два до обеда - все срослось просто до мелочей. Оставшиеся два были на вечер, и я начала о них думать. Мне кажется этим сама все испортила. Не совпало((. Завтра буду пробовать снова. И еще у меня трудности с визуализацией телефонных разговоров.
Как я могу запланировать, что человек позвонит и скажет мне то, что нужно, если "кино" у нас без слов??

Tori

Сообщение Волчица » 18 ноя 2013, 21:38

Так почти весь день шел по сценарию,даже звонок,который представляла состоялся,даже почти тот же посыл,удивлена, не ожидала, вечер представить не успела и вуаля импровизация, весело провела время :Yahoo!: Вообще поняла нельзя отвлекаться и подробности прям просматривать,почувствовала на себе сегодня :D
Волчица

Сообщение Tatiana » 18 ноя 2013, 23:16

У меня как-то не получилось с утра сконцентрироваться на деталях - кроме того, что надела и что ела на обед, но тут уж я специально "подгадала". Завтра постараюсь по примеру девочек быть сценаристом собственного кино-дня :)
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Tori » 18 ноя 2013, 23:51

А я расстроенная((. Проанализировала - и вот что получаетсяю События, которые мне не очень важны, я планирую с легкостью и происходят они так же легко. То же пресловутое место в автобусе - я его запланировала, естественно получила - но для меня это не слишком значимо. Люди, к которым я не испытываю сильных эмоций звонят, помогают и делают все так. как в моем плане. А вот ЗНАЧИМЫЕ вещи именно важные для меня - нет. Как будто я стесняюсь для себя (кривое выражение, но думаю, смысл понятен). И любимый человек пишет мне сообщение - по плану, да, но у меня в мыслях не допускается, что он позвонит, а то и приедет! Нет уверенности((
Проанализировала сегодняшний день еще раз - да, я видела несостоявшиеся события в деталях, но энергетически посыл совсем иной, чем для утренних состоявшихся событий...
Завтра попробую поработать над этим, если пойму, как.

Tori

Сообщение Волчица » 19 ноя 2013, 05:29

А я увеличила время до 18 минут и все равно не укладываюсь,стараюсь мелкие детали увидеть и в итоге лишь больше половины дня.У меня тоже неважные события идут как надо,а вот переговоры и заранее выбранные позиции людей не совпадают :( точнее не всегда,вот сегодня делала акцент на зтом,посмотрим
Волчица

Сообщение Tatiana » 19 ноя 2013, 07:29

А я сегодня проспала :(
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение