диагностика отношений. не знаю что делать

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Evol » 26 окт 2013, 21:51

Здравствуйте!!! 2 года назад познакомился с девушкой для совместной работы ( бизнеса ), сразу подружились и начали работать. Все эти 2 года были не разлей вода, всегда везде вместе с утра до вечера. Девушка все это время добивалась меня как мужчину намекая на то что любит меня. Но я был не уверен в своих чувствах и что бы никак не обидеть девушку БЫЛ ХОРОШИМ ДРУГОМ помогал ей во всех ее личных и бытовых проблемах, помогал всем чем мог и во всем! За эти 2 года что мы с ней знакомы я очень проникся к ней, полюбил, подружился с ее ребенком. И вот полтора месяца назад мы признались в чувствах к др. другу, был интим ну и все такое. И сразу же после наших признаниях в любви к др. другу она поехала на недельку к родственникам в другой город. Два дня мы еще созванивались, а потом она просто ни с того ни с сего перестала подходить к телефону, отвечать на смс, в сеть если и заходит то крайне редко и ни на одно мое сообщение не отвечает. Сделал чистку обоих по фото ( соль на сковороде ) но не знаю получилось ли. Этот человек мне очень дорог, ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ что можно сделать чтоб вернуть ее и начать нормальные отношения! Совместное фото сделано год назад, остальные более двух лет, других фотографий нет.
Evol

Сообщение Melisa » 26 окт 2013, 23:45

Егор, у Насти есть крепкие и сильный чувства к Вам, и она хотела бы быть вместе, наслаждаться возможностью быть рядом. Но в данный момент ее мысли заняты другим человеком, отношения с которым ей сложно порвать. Он то исчезает из ее жизни, то появляется снова. Ей нужно будет сделать выбор, как себя дальше вести.
К сожалению, Вам будет сложно повлиять на ситуацию в настоящих условиях, сначала разберитесь в себе.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Evol » 27 окт 2013, 00:04

Melisa
спасибо большое!!!
я так понимаю что повлиять на ситуацию совсем не возможно?
Evol

Сообщение Melisa » 27 окт 2013, 00:12

Руны сказали, что чтобы вернуть Настю Вам нужно разобраться в себе. Предполагаю, что Вам виднее, что именно имеется в виду - Вы лучше знаете свою ситуацию. Можете делать вызовы, у Насти есть чувства и желание Вас видеть.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Evol » 27 окт 2013, 00:18

Melisa
еще раз спасибо большое, буду делать именно так как вы говорите! только вот я правда не знаю что происходит, и что за ситуация сложилась, я ничем не обижал ее, да и в мыслях то только хорошее было!
Evol

Сообщение Evol » 27 окт 2013, 00:39

Посоветуйте пожалуйста что же делать, может приворот какой, или еще что???
На самом деле не понимаю что происходит, полтора месяца голову ломаю что по чему …..
Evol

Сообщение Melisa » 27 окт 2013, 11:53

Егор, приворот делать не стоит, чувства у нее и так есть.
Я же написала - делайте вызовы :) Можете волю подавить перед вызовом.
И остуду на себя сделайте обязательно.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Evol » 27 окт 2013, 12:15

Melisa
Спасибо! буду пробовать вызовы делать.
а остуду на себя я думаю не за чем, я спокоен, голова ясная, эмоционально уравновешен.
вот если вам не трудно не подскажете каким способом лучше волю подавить?
Evol

Сообщение Agleh » 27 окт 2013, 19:42

Сначала попробуйте вызов без подавления воли. Если не получится, тогда уже подавляйте. Только помните о сроках срабатывания. Выбирайте сами, что сможете сделать и на душу ляжет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Evol » 27 окт 2013, 20:00

Agleh спасибо большое! буду пробовать.
Evol

Вернуться в Бесплатная диагностика