Можно ли делать подавление без чистки?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Liudvika » 19 сен 2013, 11:39

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать человеку ослабление воли, если до этого не была сделана чистка. Диагностика показала, что на нем есть только бытовой негатив, никаких обрядов не производилось.
Liudvika

Сообщение Альба » 19 сен 2013, 11:59

Liudvika , писать всегда лучше на чистой бумаге! Т.е. почистите его, потом уж и "пишите"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Liudvika » 19 сен 2013, 12:12

Альба писал(а):Liudvika , писать всегда лучше на чистой бумаге! Т.е. почистите его, потом уж и "пишите"

Альба, дело в том, что не успеваю его уже почистить. Чистки делаются на убыльной луне, а ослабление воли с фото под пяткой , в полнолуние.А оно как раз сегодня. Не знаю как быть.
Liudvika

Сообщение Альба » 19 сен 2013, 12:33

Liudvika , не спешить, не запрягать телегу впереди лошади. Ни на этой убыльной, ни на следующей жизнь не заканчивается. Почистите, сделайте диагностику на чистку, а потом и подавляйте. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Twinny » 19 сен 2013, 13:15

Liudvika, есть и другие обряды на подавление, которые не нужно весь цикл делать.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Liudvika » 19 сен 2013, 14:03

Twinny писал(а):Liudvika, есть и другие обряды на подавление, которые не нужно весь цикл делать.

Twinny, он очень упертый.Не знаю, что на него может подействовать. Может посоветуете.Сначала пропустила чистку на убыльную луну, чтобы не перекрыть вызов. Теперь опять задержка.
Liudvika

Сообщение Twinny » 19 сен 2013, 14:06

Liudvika, я думаю, языческое подавление воли ему еще лучше будет. А если не хватит, то через месяц сделаете на фото в обуви.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Amata » 19 сен 2013, 18:37

Liudvika,
Если у Вас есть отдельные четко-поставленные вопросы, на которые возможен краткий ответ ("Можно ли?" - Да/Нет) - задавайте их в общей теме:
obshchie-voprosi-t1635.html
Если вопрос объемный и хотите услышать разные мнения, обсудить - можете выделить под него тему, НО называйте ее в соответствии с содержимым.
От Вас в этом разделе уже 6 тем с названиями: "Подскажите" (3 темы!), "Как быть", "Неопытная", "Чайник". Имейте уважение к другим участникам форума и не захламляйте раздел.
Amata
МАСТЕР

Сообщение Liudvika » 19 сен 2013, 19:54

Amata писал(а):Liudvika,
Если у Вас есть отдельные четко-поставленные вопросы, на которые возможен краткий ответ ("Можно ли?" - Да/Нет) - задавайте их в общей теме:
obshchie-voprosi-t1635.html
Если вопрос объемный и хотите услышать разные мнения, обсудить - можете выделить под него тему, НО называйте ее в соответствии с содержимым.
От Вас в этом разделе уже 6 тем с названиями: "Подскажите" (3 темы!), "Как быть", "Неопытная", "Чайник". Имейте уважение к другим участникам форума и не захламляйте раздел.

Аmata, спасибо, буду знать. Я здесь действительно еще чайник. Но всем спасибо за подсказки.
Liudvika

Вернуться в Вопрос - ответ