Глазами мужчин

Разговоры обо всем

Сообщение Katja » 16 сен 2013, 03:29

а по рассказу по модели "СИТУАЦИЯ 1",
кроме версий, отчего такое поведение, видимо, тоже можно посоветовать женщине, если затянувшееся уже в тягость, прояснить вопрос? Рутину эту прервать? сделать решительный шаг?
Katja
Мастер ★

Сообщение Se_Di » 16 сен 2013, 16:00

Лёля писал(а):Но взгляды абсолютно непонятные бросает мужчина, и посмотрит, и улыбнется....Вот чисто это женское восприятие ( желание) таких взглядов - что он внимание обратил)

Хорошо, что мы с Се не работаем вместе - а то есть у нас на работе дамочки, я всегда им улыбаюсь, и взгляды бросаю, и на обед вместе ходим, а уж наши разговорчики послушать - со стороны ТАКОЕ всякое может показаться... :oops: :oops: :oops:
И ведь на самом деле - ничего личного, как говорится. Просто сложились хорошие дружеские отношения.
Но... 1) если собеседницы - подружайки действительно интересны и приятны в общении, значит уже внимание обратил, 2) если со стороны м. не только "дружеский" интерес, то легкий намек на нечто большее со стороны ж. сразу заставит м. тоже себя и свой интерес проявлять...
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Se_Di

Сообщение Яраду » 12 ноя 2013, 15:39

Katja писал(а):всех детей имеет смысл хвалить и поощрять, чтоб они "хотели быть хорошими"

Не для этого. В первую очередь (если думать не об удобстве родителей, а о счастье ребенка) - чтобы у ребенка была хорошая самооценка и вера в собственные силы. Тогда в жизни ему многое будет даваться, и легче, чем другим, кого в детстве ругали. У евреев (ОБС) есть такая традиция - ставят ребенка на табуреточку и хвалят. Потому они и умные.
Яраду

Сообщение Katja » 12 ноя 2013, 16:55

мужчины уже взрослые, на табуреточку ставить не будем. Это должны были делать их родители давным-дано, да не сделали.
Katja
Мастер ★

Сообщение Альба » 12 ноя 2013, 17:13

Взрослые-то они взрослые, но до сих пор многие либо на табуреточке так и стоят, ждут, пока им дифирамбы напоют, либо возле той самой табуреточки ноют, что никто не подсадит и не ценит их, непревзойдённых. :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Paul » 12 ноя 2013, 17:17

Альба писал(а):Взрослые-то они взрослые, но до сих пор многие либо на табуреточке так и стоят, ждут, пока им дифирамбы напоют, либо возле той самой табуреточки ноют, что никто не подсадит и не ценит их, непревзойдённых. :)

Тоже правда ;)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2013, 17:19

И с первоначального обсуждения тема плавна перетекла в обсуждение мужчин ..... :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Флудилка