Печать на вызов чувств

Сообщение Гиада » 02 дек 2014, 12:12

У меня такой вопрос,сделала печать около двух недель назад,заламинировала ее, все как нужно,но она почему то дает обратный эффект, объект изначально шел на контакт,все было хорошо,а после изгттовления печати его словно подменили,решил разорвать отношения,не хочет даже общаться толком.в чем может быть причина?я в растеряности.меня к нему тянет, вроде все как нужно.
Гиада

Сообщение Вoлшебная » 03 дек 2014, 23:28

Друзья, почитав отзывы, боюсь всё таки, что если буду рисовать каким-либо образом - через копирку или сводить, то что-то не так сделаю. Скажите, если я всё-таки распечатаю талисман и на обратную сторону наклею наши фото, печать сильно потеряет эффективность и силу свою? Сделаю на растущую луну, как надо...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Tatiana » 04 дек 2014, 01:01

Волшебная писал(а): приложить бумагу белую на экран монитора, срисовать печать, а потом её приклеить на картонку (чтобы попрочнее была), и уже на обратную сторону этой картонки фото наши наклеить и имена написать. Так можно?

Я думаю, это будет слишком толсто. Картонка здесь лишняя. Наклейте печать на обратную сторону фото, этого достаточно. И имена не надо писать, имена пишутся, если фото нет.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Mirue » 05 дек 2014, 00:03

Печать изготовила в 8 лунные сутки в 2 часа ночи. Все как надо, нарисовано от руки прям на обратной стороне фото без всякой халтуры вроде распечатки печати и приклеивания на обратную сторону фото.
Добавила под фото инициалы.

Первые три дня изредка носила печать дома, прятала под подушку. При ношении был жар в том месте, где была печать. Сейчас дома и вне дома хожу в рубашке с маленьким карманом у левой груди и там теперь лежит печать (фото к телу, печать от тела). Ношу вообще не снимая, но теперь помимо тепла/жара имеется еще и боль.
С объектом в отношениях серьезных, однако уже более 3 недель не общаемся (расставания не было), из-за этого и изготавливалась печать. Печать изготовлена чуть меньше недели назад, объект пока на связь не выходит (ни звонков, ни смс). Надеюсь в скором времени объект начнет уделять внимание.)
Mirue

Сообщение Вoлшебная » 05 дек 2014, 19:50

Друзья, подскажите, а фото и бумагу с печатью скотчем склеивать? Боюсь, если клеем делать это, то бумага с печатью вся промокнет насквозь.. :(
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Agleh » 05 дек 2014, 19:51

Волшебная, используйте клей-карандаш, он сухой и клеит неплохо. А потом можно скотчем "заламинировать". Или печать рисовать на другой стороне фотографии и клеить ничего не надо будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Вoлшебная » 05 дек 2014, 20:01

Agleh, , я с монитора сводить планирую, поэтому думаю на обычной бумаге делать... клей-карандаш что-то нигде не нашла, только ПВА, а он влажный... как думаете, нормально будет, если просто заламинирую скотчем, и таким образом скреплю их?

И ещё, прочла всё - и несколько вопросов возникло:
1) через сколько времени после создания печати можно проводить диагностику легло-не легло? как обычно, 10-14 дней или тут другие сроки?

2) если я пишу имена на обратной стороне печати, они должны быть именно в пределах крайнего внешнего круга или в пределах каких-то внутренних кругов?

3) мешочек белый сошью, но можно ли когда ношу с собой на работу или ещё куда-то - оборачивать ещё в какую-то ткань? постепенно то что носишь в сумке, грязнится - не хотелось бы, чтобы мешочек зарязнился, а если в ткань оберну, её постирать можно будет
Вoлшебная

Сообщение Вoлшебная » 06 дек 2014, 01:55

Друзья, буду благодарна очень, если кто-то ответит на эти вопросы:

1) через сколько времени после создания печати можно проводить диагностику легло-не легло? как обычно, 10-14 дней или тут другие сроки?

2) если я пишу имена на обратной стороне печати, они должны быть именно в пределах крайнего внешнего круга или в пределах каких-то внутренних кругов?

3) мешочек белый сошью, но можно ли когда ношу с собой на работу или ещё куда-то - оборачивать ещё в какую-то ткань? постепенно то что носишь в сумке, грязнится - не хотелось бы, чтобы мешочек зарязнился, а если в ткань оберну, её постирать можно будет
Вoлшебная

Сообщение Mirue » 06 дек 2014, 02:53

В общем печать на вызов чувств пока отложила, поскольку испытываю негативные эмоции, а сейчас ношу на премирение.
Mirue

Сообщение Agleh » 06 дек 2014, 08:55

Волшебная, отвечают все по возможности. Дублировать вопросы не нужно.
1. Диагностику проводим как обычно.
2. Если пишете имена (но Вы вроде клеить собирались), то они должны быть в пределах печати.
3. Мешочек мы и шьем для того, чтобы его постирать можно было и, чтобы уберечь талисман от повреждений и загрязнений. Можете дополнительно мешочек в тряпочку положить.
Волшебная писал(а):клей-карандаш что-то нигде не нашла

в канцелярских магазинах, спросите у продавца. Если не найдете в обычных, то в магазинах для офисов он есть 100%. Можете поспользоваться небольшим количеством ПВА, распределив его по всей поверхности печати, не сильно промокнет. Можете скотчем, как Вам удобнее.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати