Печать на вызов чувств

Сообщение Альба » 13 май 2014, 10:33

Allana , читайте чуть выше -
Leonid писал(а):Талисманы - это в первую очередь инструмент, которые помогают нам в том или ином аспекте жизни.

Удачи Вам!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Olynchik » 13 май 2014, 19:09

Leonid писал(а):Olynchik, ваш вопрос довольно уместный, и через это проходили не вы одна.Да, конечно же вы можете изготовить талисман еще раз. Талисманы - это в первую очередь инструмент, которые помогают нам в том или ином аспекте жизни.

Спасибо, Leonid!
Olynchik

Сообщение мандариновая утка » 13 май 2014, 23:06

Сделала печать, но не на совместной фотографии, а на фото об,екта, на оборотной стороне. Имена написала и со стороны печати и со стороны изображения. Возможен такой вариант? По мне так очень хорошо получилось. Совместного фото нет.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Фея » 13 май 2014, 23:52

Леонид, теперь и я с глупым вопросом!
Печать была сделана на фото, краска с фотографии немного потекла и отобразилась на стороне печати. Но сама печать, ее контуры и символы, не пострадали. Получается, что наполовину печать выполнена на цветном фоне.
Как быть в данной ситуации? Переделать или ничего страшного, так как целостность не нарушена?
Фея

Сообщение Фемида » 14 май 2014, 13:44

Подскажите что такое бинарный эффект?
Фемида

Сообщение Selena » 14 май 2014, 13:55

Фемида писал(а):Подскажите что такое бинарный эффект?

Это значит чувства вызывает и у Вас, и у него. Печать имеет двустороннюю направленность.
То есть, в данном случае с особенной тщательностью следите за своими мыслями, эмоциями и чувствами.
Вы на него злитесь и он соответственно и все в таком духе.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Lunarik » 15 май 2014, 16:33

Небольшой отчет по печати...
Печати уже почти 2 недели и я еще не проверяла, есть ли воздействие на МЧ, но я сама чувствую, что связь становится прочней хотя мы уже около пол года не живем вместe и общаемся только при помощи смс и практически только по делам. Если раньше было ощущение того, что он уже не мой, то сейчас у меня появляются обратные чувства.
Lunarik

Сообщение Leonid » 16 май 2014, 08:14

мандариновая утка писал(а):Сделала печать, но не на совместной фотографии, а на фото об,екта, на оборотной стороне. Имена написала и со стороны печати и со стороны изображения. Возможен такой вариант? По мне так очень хорошо получилось. Совместного фото нет.

Если нет совместного фота, то следует написать ваши имена на обратной стороне. Внимательно пересмотрите первый пост:
Leonid писал(а):Если совместной фотографии нет, то распечатайте данный знак и напишите имена на обратной стороне.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Leonid » 16 май 2014, 08:15

Фея писал(а):Печать была сделана на фото, краска с фотографии немного потекла и отобразилась на стороне печати. Но сама печать, ее контуры и символы, не пострадали. Получается, что наполовину печать выполнена на цветном фоне.

Ничего страшного, вы можете оставить всё как есть, это не отразится на действии печати.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение мандариновая утка » 16 май 2014, 09:33

Leonid,
Leonid писал(а):Если нет совместного фота, то следует написать ваши имена на обратной стороне

благодарю
эту сжечь? новую тогда уже на след растущую...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати