Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение trap » 23 окт 2015, 15:41

Очень интересный форум, спасибо что вы есть! Немного запоздалая благодарность Anvikte и Твоей Лапе, сколько поддержки, от которой становится так хорошо! СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение homia4ek » 25 окт 2015, 23:10

Всем доброго времени суток! Очень хочется выразить благодарность этому чудесному форуму, который я случайно( хотя ничего ведь случайного в этом мире не бывает) нашла на просторах интернета в очень не легкий для себя период своей жизни. Форум, огромное тебе спасибо за то, что ты есть и отдельное спасибо всем тем, кто прикладывает огромные усилия для его существования и улучшения -практики, Мастера, все все -огромное Вам спасибо! :Rose:
Отдельную благодарность хочется выразить уважаемой Lauria. Это очень приятный человек, практик, Маг, который всегда ответит, не смотря на свою занятость, на все поставленные вопросы, независимо от их количества, доступно объяснит, если что-то не понятно. Всегда поддержит, поймет и не осудит. Это человек с которым очень приятно общаться.Спасибо Вам огромное за все! От чистого сердца желаю Вам здоровья, добра, удачи и благополучия!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Aristo » 29 окт 2015, 23:23

Примите и мою благодарность!
Спасибо Высшим Силам, что привели меня на этот форум и я познакомилась здесь с интересными и хорошими людьми, с Мастерами и Практиками! Всем вам низкий поклон и моя благодарность!

Но я хочу выделить одного скромного и доброго человека, не избалованного здесь никакими регалиями, но который знает свое дело, профессионал в магии и очень отзывчивый человек, с большим сердцем - это Валькирия!
Спасибо Вам огромное за поддержку, добрые слова и помощь! Очень рада нашему знакомству!
Пусть Вам всегда сопутствует успех и удача!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Aristo

Сообщение Валькирия » 29 окт 2015, 23:42

Aristo
Благодарю Вас за тёплые и добрые слова! :Rose: Очень рада, что смогла Вам помочь!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение MC7 » 01 ноя 2015, 17:16

выражаю благодарность мастеру Velena за то, что привнесла в форум так много полезной информации, в частности, по энергетике (тема, которая мне более чем интересна) и биоэнергетике :Rose: :Rose: :Rose: :good:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Иринка81 » 01 ноя 2015, 23:52

Ой,какая интересная темка :) Я тоже хочу выразить свою благодарность уважаемым Мастерам и Практикам за то,что этот форум существует
Изображение
И особенно ,мне бы хотелось выразить личную благодарность нашей уважаемой Модератору и Практику Lauria Изображение,за доброту ,отзывчивость и огромную моральную поддержку Изображение .спасибо ВАМ Изображение
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение Lauria » 02 ноя 2015, 00:05

Иринка81 писал(а):И особенно ,мне бы хотелось выразить личную благодарность нашей уважаемой Модератору и Практику Lauria ,за доброту ,отзывчивость и огромную моральную поддержку

Ирина, доброй Вам ночи! :Rose: Благодарю Вас-мне очень приятно :) , я рада, что смогла помочь Вам :oops: )))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Velena » 02 ноя 2015, 04:38

Всегда рада быть полезной) :)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Velena
МАСТЕР

Сообщение Aristo » 02 ноя 2015, 10:49

Не могу не отметить присвоения нового звания на этом форуме Валькирии!) с Практиком Вас!
Это очень почетно и заслуженно!
Мои поздравления и букет цветов для Вас, конечно!))
Изображение
Aristo

Сообщение Белка » 02 ноя 2015, 11:09

Хочу выразить свою благодарность Кalachary!!!. Благодарю от всей души за Ваш талант, доброту и отзывчивость.
Замечательному человеку и настоящей ведьме Изображение
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в Флудилка