Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение Валькирия » 23 мар 2015, 12:39

Эмоции просто переполняют! Очень хочется сказать слова благодарности Мастеру Нереиде
Уважаемая Нереида огромная Вам благодарность за Вашу работу и Вашу помощь! За все то, что Вы делаете, :Rose: и для меня лично, ни один мой вопрос не остаётся без ответа! Спасибо Вам за Ваши бесценные советы! :Rose:
Уважаемая Катя! Катюша, спасибо за то, что ты есть! За доброту и отзывчивость, за помощь! За наш, такой замечательный Форум! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Katja » 23 мар 2015, 12:43

:Rose: делаю и буду делать, что мне по силам, спасибо :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Nereida » 23 мар 2015, 13:56

Благодарю Валькирия)
Катя, я присоединяюсь к Валькирии и благодарю Вас за Ваш труд :Bravo: :Rose: :Rose: Ваш энергетический посыл вложенный в форум просто неимоверный. Благодаря Вам форум растет и развивается :Rose:
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nikas » 24 мар 2015, 11:23

Большое спасибо модераторам форума за их работу,форум почистили,загледенье.Вы проделали колосальную работу,огромное спасибо.
Катя,вчера увидела ,хоть на форуме не первый день,но как будто мимо меня прошло,незаметила (((( "Фазы Луны и исполнение желаний"".Это настоящий клад,очень интересно,полезно ,да и очень необходимо. Большое спасибо за ваш труд, за то что делитесь знаниями и опытом.
Nikas

Сообщение Katja » 24 мар 2015, 12:55

Уважаемая Мастер Нереида, спасибо :Rose: , будем дальше развивать, чтоб тут всем было хорошо.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 24 мар 2015, 12:58

Nikas, я рада, что тема Вас увлекла.
А в этот раз это не просто новолуние и полнолуние, а Затмения, что усиливает смыслы многократно.
Katja
Мастер ★

Сообщение Nikas » 24 мар 2015, 18:14

Катя,не просто увлекла,а необходима,потому что такое впечатление что двигаюсь по замкнутому кругу и нет развития,надо записывать и корректировать ситуацию.К сожалению новолуние прошло,но зато есть время для изучения материала,как показало надо не лениться ,а читать и вникать 10-20-100 раз, а не бежать впереди паровоза. Самое главное уже есть -тетрадка :)
Nikas

Сообщение Aura » 16 апр 2015, 10:48

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО УВ SVIT!
Професионал в своем деле, хороший и добрый человечек!!!!!
Низкий Вам поклон от меня и от всех кому Вы помогли и продолжете помогать на этом форуме!!!!!
Вы - Мастер своего дело!!!!!

Благодарим Вас за все!!!!!

Изображение
Aura

Сообщение Svit » 17 апр 2015, 00:07

rainbow968, благодарю Вас за теплые слова. :Rose:
Aura, ну, до Мастера мне еще учиться и учиться, но спасибо, приятно. :Rose:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Лёкса » 18 апр 2015, 20:52

Хочу выразить благодарность Мастеру Hellen, за столь быстрое реагирование, за бесценные советы, за то что направили и подсказали что , зачем и как!!!За надежду, что все ещё можно исправить.За драгоценные знания , которыми делитесь !!! :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в Флудилка