Рушиться семья

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Malek » 18 окт 2016, 07:47

Доброе утро!
Месяца три назад у меня с мужем были проблемы,дело дошло до разговора о разводе.Но мы решили сохранить семью и постараться наладить наши с ним отношения!Все налаживалось,но вот недавно с недели 3 он стал очень скрытный,молчаливый. В интимной жизни почти нет,а когда она есть то все как-то на (прошу извинить меня за это выражение)отредактировано Модератором .Мне очень не спокойно,у меня постоянно плохое предчувствие!Скажите у него были(или есть на данный момент) интимные отношение с кем-то.И есть ли у меня соперница ?И что он чувствует по отношению ко мне(есть ли любовь)?
Я Варвара 12.11.1987 он Михаил 01.03.1987
Malek

Сообщение Lauria » 18 окт 2016, 10:13

Доброе утро! При последующем нарушении Правил Форума и использовании ненормативной лексики-вынесу Вам Предупреждение!
В БД рассматривается только один вопрос-определитесь с ним-наличие соперницы или чувства к Вам.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Malek » 18 окт 2016, 13:26

Меня интересует есть ли у него интимные отношения с другой девушкой?
Malek

Сообщение Lauria » 18 окт 2016, 14:18

Выложите фото в соответствии с Правилами БД.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Malek » 18 окт 2016, 15:35

Месяца три назад у меня с мужем были проблемы,дело дошло до разговора о разводе.Но мы решили сохранить семью и постараться наладить наши с ним отношения!Все налаживалось,но вот недавно с недели 3 он стал очень скрытный,молчаливый. В интимной жизни почти нет,а когда она есть ,то все как-то на...... .Мне очень не спокойно,у меня постоянно плохое предчувствие!Скажите есть у него интимные отношения с другой девушкой?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Malek

Вернуться в Бесплатная диагностика