Прошу помогите

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение sterka » 08 окт 2016, 02:58

.
sterka

Сообщение Lunam » 08 окт 2016, 12:08

sterka, здравствуйте. На совместном фото - Вы и Александр, он с Вами встречается, брюнетка - это Нонна (любовница), которая пытается его вернуть, рыжая - это Лена (жена), с которой он живет. Правильно? А то я немного запуталась)
Я посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не убирайте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение sterka » 08 окт 2016, 13:09

Да все правильно :( извините что так сумбурно, плохо сплю в последнее время
sterka

Сообщение Lunam » 08 окт 2016, 15:03

Ангелина, здравствуйте.

К жене любви нет, только усталость и привязанность, изматывающая такая, от которой не избавиться, так как много связывает. Про материальный и жилищный вопрос не врет - есть связующие моменты, которые он пока действительно не может решить.

С Нонной у него более глубокая связь (именно чувственная), нежели с женой. Остались какие-то недосказанные моменты, которые его еще как-то будоражат, но это скорее от того, что полностью от и до он ее не узнал. Она так и осталась для него женщиной, которая держится в тайне. Половых отношений не увидела (по крайней мере сейчас), тут скорее платоническое влечение, которое осознанно подавляется.

По поводу отношений с Вами - Александр уверен, что все прекрасно, что все хорошо. Он влюблен и счастлив. Но другие женщины так и будут влиять на Вашу с ним жизнь, если не будете раздувать из этого чего-то глобального и не будете накручивать себя (а как показали карты - зря, Александр с Вами искренен), то все может сложиться хорошо и гармонично. Вы присутствуете в планах Александра на дальнейшие полгода очень прочным оплотом.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение sterka » 08 окт 2016, 15:18

Большое вам спасибо, он мне сам все время говорил что я накручиваю себя зря. но мне все время кажется что обманывает :(
Скажите, а с женой интим видели?
sterka

Сообщение Lunam » 08 окт 2016, 15:22

sterka, я глубоко не смотрела, что карты показали сразу, то и написала, так что сориентировать сейчас не могу)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика