Нескладывается личная жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 04:35

Здравствуйте увожаемые эксперты,маги. Я уже была у вас два раза. Спасибо вам за ответы. Незнаю почему. Нескладываются отношения у меня с мужчинами. Была в браке 10лет развелись. Встречалась с одним не получилось. Вот недавно встретила другого тоже невышло. Я уже незнаю что я делаю не так. Я даже незнаю как поавильно задать вам вопрос. Когда у меня всё наладится? Спасибо. Может посоветуете что нибуть.
Корона

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 04:35

Ой ошиблась. 24.06.1983г
Корона

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 15:42

Уже отчаиватся начинаю. Немогу понять что так отпугивает мужчин от меня(
Корона

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 19:31

Начинается всё хорошо. Прям идеально. Прям замуж зовут. А потом резко теряют интерес. И всё сходит на нет. Последний мч даже в чёрный список меня отправил незачто причём. Ничего толком необьясняя. А за неделю говорил что мы вместе в отпуск поедем и тд. Как будто проклял меня кто то. Нехотят серьёзно сомной отношения строить. Прошу помогите. Посмотрите. Спасибо.
Корона

Сообщение Lauria » 01 окт 2016, 19:36

Добрый вечер! Прочитайте Правила БД-срок ожидания ответа Специалиста 10 дней и не плодите сообщения. Пользуйтесь кнопкой "Правка".
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Корона » 01 окт 2016, 19:55

Хорошо. Извините. Спасибо. Буду ждать
Корона

Сообщение Огнегривая » 02 окт 2016, 14:34

Татьяна, посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Корона » 02 окт 2016, 15:01

[quote="Огнегривая"]Татьяна, посмотрю Вас.[/quо. Фото можно удолять? Огромное спасибо . Буду ждать
Корона

Сообщение Огнегривая » 02 окт 2016, 16:54

нет, пока не удаляйте
Огнегривая
Практик

Сообщение Огнегривая » 03 окт 2016, 21:17

Татьяна, добрый вечер!
В принципе, все у Вас очень неплохо. Вы яркая, наделенная природным магнетизмом личность! Все блоки, что на Вас, это Ваши личные самокопания и придумки! Может быть Ваша излишняя активность и напористость отпугивает потенциальных мужей... Вам нужно перерасти саму себя, сейчас отпустить ситуацию личной жизни, заняться собой и саморазвитие и тогда... Через год будет возможность изменить свою личную жизнь, главное -- рассмотреть и не упустить свой шанс. Совет от рун - довериться «мужской» части сознания и вступить в активное взаимодействие с окружающим миром. Проявить в себе все лучшее, эффективное и работоспособное – «здесь и сейчас», не думая ни о прошлых неудачах, ни о предполагаемых (абсолютно иллюзорных) проблемах будущего. Живите сейчас – по полной программе самореализованности!
Огнегривая
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика