Программа 4 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 03 окт 2016, 23:57

Anna Sea писал(а): Но пришла в голову простая и правильная мне кажется мысль: не стоит ожидать всего и сразу от тех людей, которые не могут и/или не хотят тебе это давать.

Верно мыслите.
Anna Sea писал(а):Зачем усложнять себе жизнь лишними метаниями и переживаниями?

Буду вас цитировать))
Anna Sea писал(а):Определенно, я стала спокойнее относится к отношениям, увереннее себя чувствовать, яснее видеть, что я все же хочу :-)

Чудесно!
Anna Sea писал(а):Еще по ощущениям: кружится голова немного, как будто низкое давление. Пью много сладкого кофе и ем мясо (очень хочу мясо!)

Поняла. Чуть ослаблю хватку. Вам явно энергии не хватает. На обряды силы нужны. Вот организм и требует подпитки.
Anna Sea писал(а):Случииилось! Наконец-то я добралась до тренажерного зала!

Вот ниже участнице и процитирую вас))
Anna Sea писал(а):Настроение после тренировки приподнятое, хоть и состояние мышц странное, ноги подкашиваются!

Это нормально. На другой день и тело болит обычно с непривычки.
Anna Sea писал(а):Правда после тренировки напал жуткий аппетит! :oops: Все калории наела обратно! :(

Возвращаемся к теме энергии. Сил маловато, плюс физическая нагрузка, вот и получили желание скушать мамонта. Пока рост идет обряд "на силу жития" возьмите на самостоятельную работу.

Рыжуля13 писал(а):Настроение ровное. В принципе хорошее.

Рыжуля13 писал(а): Пообщалась с друзьями. Настроение классное. Самочувствие тоже.

Рыжуля13 писал(а):налышались сведим воздухом

Все чудненько. Ровненько. Но у вас всплесков и не жду. Плюс совмещаете с обучением на первом курсе и сил на все хватает. Это радует.

МагСК Марина писал(а): Конечно, такая привязанность к МЧ(который сейчас счастливо строит семью с другой женщиной) портит мне всю жизнь, но написала правду. пусть и тоскучую. но правду..

Пока это только слова, которые никак не отражаются на ваших чувствах.
Очень жаль, что обьект до такой степени портит вам жизнь и нам работу. Посмотрим как пойдет дальше.
МагСК Марина писал(а):Вчера вместе с краном поменяли зеркало на новое. Как ни странно, я себе в нем понравилась.

Первые проблески пошли. Работ было не мало проведено, они о себе напоминают. Хоть вы и замуровали все воздействия и положительные перемены за тонной слез.
jude писал(а):Сегодня еще мысль посетила чтобы в тренажерный зал сходить. Никогда не была, а тут как потянуло. Это мне странно.

Процесс пошел))) Постарайтесь не отлынивать. Это полезно для внешности, для здоровья и главное это всегда самый важный шаг на пути к преображению. Когда я запускаю программу, будь то внешность или душевное спокойствие, организм чаще всего дает толчка в сторону тренажерного зала или прочего спорта. Я диктую ему (организму) что нужно сделать, а он уже вас ведет в направлении как лучше и правильнее это выполнить. Для настроя вам цитата сокурсницы:
Anna Sea писал(а): Вчера еще твердо решила, что иду, хватит отговорок! Встала сегодня раньше будильника, с энтузиазмом подскочила с кровати собралась и вышла.

На самом деле был весьма интересный случай. Девушке надо было похудеть и она обратилась за помощью. Работа была выполнена и вскоре этой девушке стрельнуло "надо пойти в тренажерный зал". Но, как оно обычно и бывает, то времени не хватает, то сил, то воли, то мороз... Вобщем пару месяцев "жевание соплей" и ни единого шага к спорту. Через эти пару месяцев девушка сильно заболевает ( оговорюсь, что вес стоит на месте). Причем болезнь ни с чего и в сопровождении наивысшей температуры. День, два, три она мучается, на четвертый решает что это все побочка и откаты от магии (и вообще обряд неверный и сделал ей только хуже), что и спешит мне поведать. В тот момент я и поняла, что девушка игнорировала все, что от нее хотел ее организм и продолжала лежать на месте тем самым лежачим камнем под который, как говориться, вода не течет. На 5 день температура спала до нормы. Оказалось, что она поняла свою ошибку и к ночи 4 дня в голос умоляла Высшие Силы ее простить и дать ей шанс пойти сбрасывать вес нормальным путем, так как ей сигналил организм.
Да, за время болезни она скинула 4 кг веса. И могла бы скинуть больше. Обряд и Силы сделали свое дело (их же просили, а раз по хорошему не вышло, то будет по возможностям). Но разве оно стоит того?
Поэтому я и прошу вас очень внимательно относится к мыслям и желаниям во время нашей работы.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Anna Sea » 05 окт 2016, 22:38

Barcelona писал(а):Возвращаемся к теме энергии. Сил маловато, плюс физическая нагрузка, вот и получили желание скушать мамонта. Пока рост идет обряд "на силу жития" возьмите на самостоятельную работу.[

Благодарю! Обязательно сделаю!
Anna Sea

Сообщение Barcelona » 08 окт 2016, 17:24

Anna Sea писал(а):Мужчины внимание обращают, что приятно. Заметила, что я уверенно "держу взгляд", не отвожу в замешательстве как прежде. Могу улыбнуться или даже подмигнуть.

Молодец!
Anna Sea писал(а):Но пока не до знакомств, хочу в себе разобраться. Анализирую, понимаю в крайних своих отношениях в чем-то ошибалась, была не права, не замечала за собой. Разбираюсь, думаю, что в этом моего, а что нет.

Написала вам в лс кое-что. В данном случае будет не лишне.
Anna Sea писал(а):Голова все также кружится, пью кофе, без него кажется упаду. Хотя упадка сил особого не чувствую.

Проверьте давление. Я пока вас не трогаю магически, это уже бытовое судя по всему.

Рыжуля13 писал(а):Настроение сегодня было спокойнее. Не нервничала. Самочувствие хорошее. И кстати мои головные боли постоянные в последнее время - прошли. Ирина - благодаря вашей работе думаю. :Rose: по чувствам - так эти дни было спокойно на сердце. Не тоски, ничего.

Очень хорошо! Боль ушла вместе с нервозностью.
Рыжуля13 писал(а):а я вышла из машины и не попрощалась, уловив во след "огорошенный" взгляд. Сама себе удивлена.

Меняетесь! Ура)
Рыжуля13 писал(а):Но после этого стало грустно, опять вспомнилось- а раньше было...

Ностальгия. Что ж бывает. Воспоминания никуда не денутся. Главное чтобы перемены поспособствовали не только вашим поступкам, но и отношению к этим воспоминаниям.
Рыжуля13 писал(а): Вылезли пару косяков, косвееных, но все же-раньше поэтому поводу очень переживала-щас пофигизм какой то, неприятно но и не смертельно. Сдержалась не стала с начальником спорить, чтото доказывать.

"Не смертельно!" вот это стоит для себя запомнить. Вы очень много переживаете и работа усиливает напряжение, но все это всегда приводит лишь к затяжным стрессам. Сейчас отношение меняется. Это очевидно и мне очень нравится прогресс! Постарайтесь как-то удержать в себе эти перемены, не скатывайтесь назад. Со временем и дома станет легче отношение к бытовым делам и воспитанию.
Рыжуля13 писал(а): Еле сдерживаюсь вечером от психов делая уроки. Мне то - раз плюнуть, а ребенку сложно. Объясняю элементарные вещи. Какое терпение должно быть у учителей.

Терпение должно быть стальное))) А ребенку и правда тяжело. Молодец что не позволяете себе психовать.

МагСК Марина писал(а):поездка с племянниками на природу. если смогу заставить себя поехать конечно

Думаю придется себя заставить. Закрывшись в 4 стенах, вы сами себя "топите".
МагСК Марина писал(а):я сама от себя страдаю

Вот именно! Сами себя в угол загоняете, сами на себе крест ставите и сами же себе потакаете в таком состоянии. Страдать легко. Но надо взять себя в руки.

jude где вы у меня?
Barcelona

Сообщение jude » 10 окт 2016, 14:39

Извините бога ради. Я тут. Обязуюсь впредь быть в теме. Неделю не выходила с сеть.
Барселона, эти выходные стали потрясением в моей повседневности. В хорошем смысле. Чувство новой жизни внутри, старое ушло на дно, а что-то новое рвется на свет. Не обьяснить. Запаса слов не хватает. Но это точно благодаря вашей работе.
Можно я приведу в пример стихотворение? Не думала, что однажды смогу применить его к себе.
Она сидит на кухне...
Он – грустно смотрит «ящик»...
А Чувство блекнет, тухнет,
Не ставши настоящим.
Она опять одета
В халатик старый – старый,
Она не видит Света
И от всего устала...
Он тоже утомился,
Заеденный рутиной...
Сегодня не умылся,
Оброс густой щетиной...
Но что-то загорелось
В запыленной груди:
Сменить всё захотелось...
И Он ушёл один.
И, выйдя из квартиры,
На Небо закричал:
«Господь! Отец мой милый!
Ты что-то подкачал!
Я не хочу такую!
Её теперь покину!
Дай мне, молю, другую –
Небесную Богиню!»
Отец Ему ответил:
«Ну, что же? Хорошо.
Тебе в Небесном Свете
Супругу Я нашёл.
Богини Той прекрасней
Во всём Твореньи нет!
Ты с Нею будешь счастлив...
Но дай Мне Свой ответ:
Достоин ли с Богиней
Ты век земной прожить?
И сможешь ли отныне
Ей тоже Богом быть?»
«О, да! Отец! Спасибо!..
Но где Она сейчас?
Веди меня к Любимой –
Мне дорог каждый час!»
«Мой Сын! Но Ты не должен
Так сильно торопиться!
Всему свой час положен!
В Богиню превратится...
Твоя Жена! Немного
Её я поменял...
Тебе – домой дорога!»
И Голос замолчал.
Герой наш был в восторге!
Домой Он поспешил,
Но вспомнил на пороге,
Что что-то позабыл:
«Теперь Она – богиня...
А вдруг я Ей уже
Такой, как был доныне
Совсем не по душе?!»
Но вот в сомненьи всё же
Зашёл на кухню Он:
«Родная, Тебе, может,
помочь по дому в чём?..»
Немного растерялась
От этих слов Она,
Но вдруг заулыбалась
И встала у окна...
Он думал: «Время мало
Прошло... А изменилась!
Красивей внешне стала
И как-то распрямилась...»
И стал Он неспокойным:
«А вдруг я не успею?!»
Богини стать достойным
Стремился Он скорее.
На следующий день
Купил Он два билета:
«С Богинею не лень
И прогуляться где-то!..»
Её увидев дома,
Глазам не верил Он...
И странною истомой
Проснулось Чувство в Нём...
К Нему Богиня вышла,
Приопустив глаза,
В красивом платье пышном...
Заплетена коса...
Так времени не много
Прошло, и Он успел
Ей стать достойным Богом,
Как Сам того хотел...
Быть может стоит верить
Подобным «чудесам»...
Что?! Нет?! Тогда проверить
Ты должен это САМ!
jude

Сообщение Barcelona » 10 окт 2016, 16:03

jude очень интересно почитать ваш дневник :Rose: и оценить произошедшие перемены.
Barcelona

Сообщение jude » 12 окт 2016, 15:36

Barcelona писал(а):jude очень интересно почитать ваш дневник :Rose: и оценить произошедшие перемены.

Конечно. Я все описала. Перемены вдохновляют меня. :Bravo: :Rose:
Барселона, разрешите немного флуда? Хотела задать вам вопрос. Я прислушалась к совету и решила заняться спортом. Но времени свободного очень мало, только выходные. Как вы считаете можно ли для ускорения в сбросе веса заниматься упражнениями дома в пищевой пленке. Я много читала о том как это хорошо усиливает эффект похудения, но где во всем этом правда не знаю. :unknown:
jude

Сообщение Barcelona » 12 окт 2016, 16:21

jude писал(а):Я прислушалась к совету и решила заняться спортом. Но времени свободного очень мало, только выходные. Как вы считаете можно ли для ускорения в сбросе веса заниматься упражнениями дома в пищевой пленке.

Нет, лично я не вижу в этом смысла. С потом выходит вода, а не жир. А все, кто говорит, что данный способ помогает сбросить вес правы лишь отчасти - вес воды вы сбросите, но не жира.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 15 окт 2016, 20:32

Anna Sea писал(а):вспомнилось, как он был заинтересован в отношениях, прилагал усилия, чтобы меня заинтересовать. Почему же в какой-то момент разочаровался? Что я не так сделала?

Странно, что вы вините себя.
Anna Sea писал(а):Остановила себя на этих мыслях, они непродуктивны и лишь меня в депрессию вгонят. Если он в какой-то момент во мне разочаровался, то это лишь его ошибки восприятия.

Вот это уже правильно. Если лишний раз себя накручивать, то придумать можно много всего плохого.
Anna Sea писал(а):Однако, благодаря этому непродолжительному роману, я "примерила" на свою холостую жизнь серьезные отношения (которых у меня не было оооочень продолжительное время), задалась вопросом есть ли им место, начала осознавать какие изменения мне нужны. Еще в очередной раз убедилась, что Высшие силы меня слышат, чему я всей душой благодарна. :-)

Почувствовали себя привлекательной, любимой и поняли, что не нужно загонять себя в рамки чужого мнения. Много плюсов. Очень много.
Anna Sea писал(а):Расстроилась сегодня в спортзале.

Не "расстроилась", а "посмотрела и многое осознала".
Anna Sea писал(а):как можно было так?!

А расстройства ни к чему. Любое недовольство собой лучше превратить в работу над изьянами, а не грусти. Поскольку волевые качества у вас хорошие, уверенна с этим моментом справитесь на ура. И как раньше уже не будет.
Anna Sea писал(а):Уезжаю на выходные к родителям, не теряйте меня. :crazy:

Удачных выходных! ))

Рыжуля13 писал(а):а в магазине сигареты не дали мне без паспорта :crazy: погуляла и пошла работать дальше

Ну здорово же! На мой взгляд просьба о паспорте в магазине это один из лучших комплиментов.
Рыжуля13 писал(а):Как выгляжу внешне - нравится. Сегодня очень хорошо легли волосы и обьем и волны, все как я люблю. И именно такая прическа нрпвилась МЧ. Всегда раньше комплименты делал, а сейчас и не видимся. Зараза опять мысли на него перепрыгнули.

Жаль от мыслей вас не избавлю. Так и будете скакать в эмоциях. А в остальном прекрасно движемся.

МагСК Марина писал(а):Уважаемая Барселона, можно мне как-то в этой ситуации помочь?

В лс все обсудили. Надеюсь это поможет вам взять себя в руки. Иначе потеряем всю предыдущую работу напрочь.

jude писал(а):Мой драгоценный не стал терпеть подобный поворот, собрал вещи и ушел. Это нормальная тактика на его взгляд и делает он такие вещи всегда когда ему взбредет, ведь он живет у меня (пришел- ушел). Держать его не было ни сил, ни большого желания.

Зато теперь вы оценили как хорошо что вы его не стали держать, не молили остаться и "в ножки не падали". Через общую усталость вы все-таки начали думать о себе, а не о нем.
jude писал(а):В понедельник вернулся ко мне с вещами и сообщил "спать хочешь - спи, тебе надо наверно, стала выглядеть приятнее. Я сам вечером еду разогрею". Это человек, который всю жизнь на горбу матери, бывшей жены и моем ездил в быту. :shock:

Отлично! Результаты на лицо в прямом смысле этого слова. И стоило ли переживать?) (риторический вопрос).
Barcelona

Сообщение Anna Sea » 16 окт 2016, 13:20

Barcelona писал(а):Почувствовали себя привлекательной, любимой и поняли, что не нужно загонять себя в рамки чужого мнения. Много плюсов. Очень много.

Хоть и немного времени прошло, но что-то мне подсказывает, что разрыв отношений дал мне больше, чем отношения с этим мужчиной, если бы они продолжались.
Anna Sea

Сообщение jude » 19 окт 2016, 21:49

Anna Sea писал(а):Однако, сегодня вечером водитель маршрутного такси, молодой парень, не взял оплату за проезд, сказав, что красивая девушка не должны мерзнуть на остановках. Мило так, хоть и жутковато было ехать одной в салоне, с водителем, который не брал других пассажиров :)

Извините, что влезаю. Это так здорово. Сколько раз вы прошли практикум чтобы добиться таких итогов. Стесняюсь сказать, но я тоже так хочу внимания со стороны. Хотя повышенное внимание от любимого это тоже потрясающий результат для меня.
jude

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты