Диагностика перед воздействием

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Diadema » 21 сен 2016, 09:39

Добрый день,дорогие практики!!!хочу сделать комплекс обрядом на чистку,рассорку и приворот(языческий).Хотелось бы у вас попросить диагностику на степень защиты и воли у молодого человека для успешного проведения ритуалов.Спасибо!!!
Diadema

Сообщение Barcelona » 23 сен 2016, 13:12

Diadema, не так сильны у него врожденные защиты, как сильны постановочные. Да, мужчину вашего, без его ведома, оберегают. Женщина, старшая родственница (полагаю мама или бабушка) позаботилась окружить Виктора броней от всякого негатива наведенного. Но не уберегла от бытового негатива, поэтому чистить его необходимо, нахватался Виктор из вне всякой пакости (злой наверняка ходит сейчас, раздражительный). Воля крепкая, подавлять нужно сильно. На веру ничего не принимает, будет рационально оценивать происходящие в нем перемены. Языческие обряды пойдут лучше чем бесы, тут вы правы. Можно еще с огнем поработать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Diadema » 25 сен 2016, 08:18

Спасибо Вам большое!!!Правильно ли я поняла,необходимо его почистить,снять защиту магическую и подавить волю,а потом уже все пассорки и привороты делать?
Diadema

Сообщение Barcelona » 25 сен 2016, 08:53

Diadema Да правильно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика