Причина испорченных отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение aloevera » 18 сен 2016, 11:33

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 7 лет, был сложный период в отношениях, но потом всё наладилось, решили жить вместе, собирали деньги на покупку совместного жилья. А в последнее время почувствовала заметное охлаждение его чувств ко мне. Мы стали реже проводить время вместе. Не могу понять с чем это может быть связано. Разлюбил или другая появилась? Пыталась поговорить с ним об этом, но ничего не добилась. Ещё знаю, что перед тем, как случилась перемена в наших отношениях, он ездил к женщине, которая занимается магией, снятием порчи и т.д. Сказал, что возил своего дядю, чтоб заговорила от пьянства. Может это и не связано, но мне кажется, что после этого всё и началось. Мой вопрос: какова причина его безразличия ко мне и как мне лучше всего поступить в этой ситуации?
aloevera

Сообщение Tesy » 20 сен 2016, 23:11

Ка лучше поступить? Сделать вид как ни в чем не бывало и потихоньку выведать информацию какую возможно. Женщина могла сказать что к примеру "та с кем он живет"( т е вы) ему не подходите/не по судьбе и т д. Да, Анатолий думает сейчас о чем то новом, возможно даже и есть кто то в его окружении но не обязательно. Он думает что ваши отношения какие то не такие, не идеальные и он торопится с вами.
Есть момент, вы его держите, он зависит от вас? какие то общие дела? Поэтому сейчас никуда не уйдет, но напряг пока в отношениях будет. Разрыва сейчас не вижу, но на ближайший год возможно еще большее отдаление.
Избежать проблему можно, если вы будете излучать исключительный позитив и новь его расположите к себе.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение aloevera » 21 сен 2016, 08:26

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Честно говоря, я так и предполагала, что та женщина скорее всего что то сказала ему по поводу меня либо наших отношений, просто не вижу других причин почему человек мог так быстро изменить своё отношение. Выведать пока ничего не получается, человек он немного скрытный. Общалась с его дядей, которого он возил к ней от алкоголя заговаривать, он мне рассказал, что не знает, что та женщина Анатолию сказала, но Анатолий ездил к ней три дня, вроде как чиститься. Да, у нас, можно сказать, общее дело, поэтому уйти он от меня пока не может, даже при всём желании. Так же как и я. Но, честно говоря, я так устала бороться за наши отношения, что просто хочется бросить всё и уйти и пусть сам решает, что ему нужно в жизни. Прибегать к магии, приворотам не хочу, разве что может гармонизация поможет? Спасибо вам за помощь.
aloevera

Вернуться в Бесплатная диагностика