Отзывы о технике Архангельского круга

Сообщение Milante » 18 сен 2016, 16:36

trap писал(а):Очень жаль что не смогла поучаствовать, надеюсь что еще будет возможность

Обязательно будет, не переживайте))
Milante
МАСТЕР

Сообщение homia4ek » 18 сен 2016, 19:12

Уважаемая Мастер Milante, у меня тоже к сожалению не получилось принять участие в круге по семейным обстоятельствам, но в планах обязательно провести его по возможности.
Спасибо Вам за замечательные техники и знания, которыми Вы с нами делитесь! :Rose:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение trap » 18 сен 2016, 19:14

Milante писал(а):
trap писал(а):Очень жаль что не смогла поучаствовать, надеюсь что еще будет возможность

Обязательно будет, не переживайте))

Очень буду ждать :Rose: Спасибо
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Katja » 18 сен 2016, 19:19

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У МАСТЕРА МИЛАНТЕ ЕСТЬ ЕЩЕ В ЗАПАСЕ ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ АКЦИИ, И МЫ В ЦЕЛОМ С МАСТЕРОМ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ИХ ПРОВЕДЕНИИ.

НО, ДРУЗЬЯ..... НАМ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ.
БЕЗ ОТЗЫВОВ ВАШИХ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.
А МАСТЕР МИЛАНТЕ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРОДОЛЖАТЬ СТОИТ - ВЫ МОЛЧИТЕ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ЗАДАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ВЫРАЗИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Katja
Мастер ★

Сообщение Альба » 18 сен 2016, 21:45

Уважаемая Мастер Milante не сомневайтесь, непременно стоит проводить!
Правда, такого состояния умиротворения и младенческого счастья и покоя я давно не испытывала, с блаженной улыбкой я и уснула... и да, кушать после Круга очень хотелось. Не знаю, насколько это значимо, но во время работы тело закручивалось в немыслимые для меня позы, штопором по часовой стрелке, на утро мышцы болели, как после хорошей тренировки :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2016, 22:04

Milante, огромное Вам спасибо за возможность попробовать новое и полезное)), за новые техники, за знания которыми Вы поделились :Rose: :Rose: :Rose:
Немного скомканно у меня получилось, так как с ХЭ вплотную не работаю и, как мне кажется, связь с ним слабая. Поэтому меня поразило наколько явно окликнулся Архангел Михаил, после первого призыва упругий толчок в лицо и грудь, как будто потоком воздуха, но движения как при ветре не было, как бережное прикосновение. Но настолько неожиданно было и сильно, что из нужного состояния я выпала. От радости. Ну не привыкла я получать столь явные подтверждения чьего-то присутствия. Все обычно на уровне "ощущаю как будто...". Остальные не совсем поняла был отклик или нет, вроде был))
Немного нарушила инструкции. Сфера из манипуры не вытягивалась, вообще ничего на этом уровне не ощущала и представить трудно было. Зато на макушку, голову и плечи энергия шла ощутимо, легкое давление. Вот от макушки сфера легко растянулась и замкнулась чуть ниже ступней. И чистка свечой тоже не так пошла. Пробовала взять в руки и водить как Вы указали, не получилось((, по ощущениям не получилось. Потом уже нагревала руки над свечой, как будто набирая огонь в руки и водила уже руками, так пошло легче. Своими словами обращалась к Михаилу с просьбой помочь в чистке. Думаю, не критичное отступление.
Потом уже, после всех процедур у меня осталось время просто постоять в кругу. Не совсем уловимо, то ли ощущения, то ли картинки, то ли сон: я иду по узкому, уже стопы, мосту. С двух сторон меня за руки поддерживают, ведут. Под мостом просто бело-серая муть, по сторонам смотреть не могу. Мост растворяется , я падаю. Плавно, без движения воздуха. То ли падаю, то ли зависла. По ощущениям еще несколько минут таких и свечи погасли.
Свеча Селафеиеле трещала очень сильно. Может, конечно, соль на нее попала случайно. Остальные горели ровно.
Вышла из круга голодная и уставшая, ощутимо шатало. Зато в последующие два дня переделала кучу дел, энергии хоть отбавляй. Не знаю уж как чистка моя прошла, но это прибавление сил мне очень понравилось. Очень надеюсь, что эффект еще продержится. Да, и ощущение чего то благостного, чистого, даже мыслей негативных за эти дни ни разу не возникло без каких либо усилий с моей стороны. Умиротворение.
Вам еще раз спасибо и низкий поклон!
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение MC7 » 18 сен 2016, 22:16

Lady Winter писал(а):но это прибавление сил мне очень понравилось

да, хочу также заметить, сегодня после небольшого перерыва из-за болезни ходила в спортзал на тренировку, я удивилась, что в беге поставила сегодня рекорд, причем не устала, могла бы и дальше бежать и с приличной скоростью, но надо было еще с тяжестями поработать, там тоже нормально получилось. Обычно после перерыва и тем более после болезни не сильно хорошо все в зале дается, а тут на удивление прямо! теперь понимаю, почему.
Но вот... меня беспокоит другое: я стала резче, что ли.. ну то есть, не сюсюкаюсь с теми, с кем раньше это делала: не нравится что кому - чуть ли не посылаю.. причем без волнений а что дальше... как-то это не очень хорошо, не знаю, с чем связано... может, просто усталость..
и еще мне кажется, должно время какое-то пройти, чтоб оценить разницу "до"и "после" и сравнить, может, потому не все отписались еще.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Katja » 19 сен 2016, 01:37

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У МАСТЕРА МИЛАНТЕ ЕСТЬ ЕЩЕ В ЗАПАСЕ ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ АКЦИИ, И МЫ В ЦЕЛОМ С МАСТЕРОМ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ИХ ПРОВЕДЕНИИ.

НО, ДРУЗЬЯ..... НАМ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ.
БЕЗ ОТЗЫВОВ ВАШИХ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.
А МАСТЕР МИЛАНТЕ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРОДОЛЖАТЬ СТОИТ - ВЫ МОЛЧИТЕ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ЗАДАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, ВЫРАЗИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Katja
Мастер ★

Сообщение Нэлли » 19 сен 2016, 05:09

Здравствуйте,уважаемая мастерMilante,к сожалению мне не удалось провести технику,буду следить за темой,может в другой раз получится.
Нэлли

Сообщение Альба » 19 сен 2016, 07:02

Milante писал(а):технику которую я выложила вы можете повторить самостоятельно в любое время, когда вам будет комфортно и посмотреть как будет в дальнейшем.

все, у кого не сложилось! - обратите внимание и действуйте!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Раздел Мастера Milante