прошу помощи,нужна диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nataha.polka » 15 сен 2016, 23:51

добрый вечер меня зовут Наташа,прошу помощи,нуждаюсь в диагностике отношений,8 лет встречаюсь с мужчиной.,но дальше ничего не продвигается,да и вообще не везет мне в жизни,его зовут игорь 22.08.1968,я наташа 13.04.1979,фото его только это
nataha.polka

Сообщение Огнегривая » 17 сен 2016, 17:41

Наталья, добрый день! Добавьте, пожалуйста, фото его и Ваше, и сформулируйте конкретно вопрос.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение nataha.polka » 17 сен 2016, 18:02

Огнегривая писал(а):Наталья, добрый день! Добавьте, пожалуйста, фото его и Ваше, и сформулируйте конкретно вопрос.

Вопрос в том есть ли будущее в наших отношениях
,а то много лет встречаемся а до разговора о семье никак не доходит,в наш дом такое ощущение что мужчинам вход закрыт.и вообще нам з сестрой совсем не везет в личной жизни и в остальном тоже не везет.игорь 22 августа 1968,наташа 13 апреля 1979.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nataha.polka

Сообщение nataha.polka » 22 сен 2016, 13:41

Огнегривая писал(а):Наталья, добрый день! Добавьте, пожалуйста, фото его и Ваше, и сформулируйте конкретно вопрос.

аууууу!!!!!
nataha.polka

Сообщение Lunam » 22 сен 2016, 13:42

nataha.polka писал(а):

аууууу!!!!!

Ведите себя корректно - срок ожидания в БД - 10 дней. Никто не возьмет на просмотр по истечении этого срока - поднимите тему.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Огнегривая » 22 сен 2016, 15:28

Наталья, добрый день! Как будет звучать Ваш конкретный вопрос? Как будут развиваться ваши отношения?
Огнегривая
Практик

Сообщение nataha.polka » 22 сен 2016, 19:35

Огнегривая писал(а):Наталья, добрый день! Как будет звучать Ваш конкретный вопрос? Как будут развиваться ваши отношения?

ДА,и простите за мою нетерпеливость)))
nataha.polka

Сообщение Огнегривая » 22 сен 2016, 20:06

Хорошо, посмотрю Вас. Фото не удаляйте.
Огнегривая
Практик

Сообщение Огнегривая » 24 сен 2016, 20:04

Наталья, добрый вечер. Игорь очень неплохо к Вам относится, даже наоборот, его все устраивает в нынешних отношениях, ему спокойно с Вами, но это такой тип мужчины, на который нельзя давить, он подвержен смене настроения, и считает брак - насилием над личностью. Поэтому брака в ближайшее время я не увидела((. С магией в отношении Игоря надо быть тоже очень аккуратной, там есть свои особенности.
Огнегривая
Практик

Сообщение nataha.polka » 24 сен 2016, 21:40

вы о чем" С магией в отношении Игоря надо быть тоже очень аккуратной, там есть свои особенности."? и неплохо даже наоборот это как?
nataha.polka

Вернуться в Бесплатная диагностика