12 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 10 окт 2016, 08:43

Участник3 писал(а): их сценарий прокатывает--изучите его

Нууу....это очень вульгарно....

"кто видит цель-не видит препятствий...."
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 10 окт 2016, 09:12

Reeva писал(а):Мне -то может и нормально с самой собой,но окружающим нет. И я страдаю да,т.к. обижаю близких своим характером.

1. не вы обижаете-ОНИ обижаются.
2. Если "страдаете"--значит лукавите--не "нормально" вам с собой. Поэтому--нет предела совершенству.
Работаем.
3. А отчего "страдаете"? Что кто-то вами не доволен? Или что Вы собой не довольны?
Reeva писал(а):нет в моем характере,не воспитали,не вырастили.

ЕСЛИ вам этого очень хочется--растим сами. Не думаем даже в таком ключе --"Кто-то мне этого не дал".
Мысль сама по себе деструктивна.....
Reeva писал(а):иначе научиться реагировать на ситуацию,спокойнее,без вспышек,но сейчас это не 'врождённая' реакция,я постоянно себя одергиваю. Будь мягче...мягче...это можно сделать естественным процессом? Встроенным?

надо не реакцию менять.. надо ОТНОШЕНИЕ к происходящему менять. Взгляд и восприятие действительности.
Это реально. И это не так сложно, как кажется...
Реакции--это как следствие пойдет. И напряга не будет--постоянный контроль выматывает...

Упражнение (вам и всем желающим)---
1.произошло какое-то событие... К примеру--кружку разбили.
Сразу громко , в полный голос спрашиваем себя " И ЧО?"
Что есть этот вопрос "и чо?"--прокручиваем в голове, что повлекло это событие--
---мир не рухнул,
---я не померла
---мама/папа/дедушка/бабушка/кошка\собачка ЖИВЫ
---солнышко светит
---кружка не последняя
---кружка не уникальная
---от того, что кружка "перестала быть" собственно в мире-то ничего не изменилось.....
и т.д в таком ключе.

Т.е--событие было. А мир остался. И вы остались. А катастрофа--лишь у вас внутри.
А все, что у вас внутри--это полностью ваше решение и в вашей власти.
И если вы выбираете "Страдать и оплакивать потерю кружки"--то , видимо. именно это вы и хотите.
Пострадать. И поплакать.... Будем честны с собой.

Не думаете же вы , что "плакать над кружкой"--единственный выход?
Можно прогуляться до магазина и купить другую.. Или склеить эту..
А что дает вам "оплакивание"?... Эмоции.
Сильные эмоции--как наркотик..... Особое энергетическое состояние. Из него не хочется "уходить".
Можно и не уходить--дело ваше. У нас свободная страна..)))
Только называйте вещи своими именами.
Нет "не могу", есть "не хочу".

Вместо слова "КРУЖКА" подставляем любое слово/ИМЯ.
И пробуем ЭТО на вкус.

Reeva писал(а):не вижу,что я могу ему дать такого,чего не может она дать сейчас.

ищите и думайте. За вас я это не смогу сделать... Это ваша жизнь.
Reeva писал(а):..... дать то,что даёт она-сейчас смогу. Но у него уже это есть,зачем ему менять одно на другое?
Какая мотивация у него будет? Потребности изменятся? Она перестанет их реализовывать? С чего бы это?
И с чего бы их ему менять? Сейчас у него полноценная картинка из 'пазлов'

1.она может перестать ЭТО давать
2.ОН может перестать ЭТОГО хотеть
3.Выбить пазл...
Reeva писал(а):хочу быть с 'сильным и самодостаточным мужчиной',с которым я буду девочкой

вы не поверите--и такие есть мужики....
Только и они хотят "женщину цельную и самодостаточную". Для полноценного потомства.
Только не путайте "самодостаточную" и "феминистку". .....
А если мужику нужен "инфантильный слабый" образец, дабы на ее фоне уж точно быть Мачо, то у самого этого мужика что-то не так.
И он уже не "сильный и самодостаточный".
Подумайте-почему?
Reeva писал(а):Содержать их?

я вас умоляю.... Что у вас в голове такие перекосы-то...?
Reeva писал(а):.не моё,не мои.
а вам еще и не понять, кто "ваш".
У вас еще и "себя" нет. Не найдя и не обретя "себя любимую", как знать-то будете. что и вам надо?

Надеетесь. что придет Кто-то (предпочтительно, мужского пола) и осчастливит вас....? нет..
так оно не сработает.
Счастье -оно внутри. И чужой его никто не принесет.
Оно как цветок душевный--или цветет. Или нет.
А садовник--ВЫ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 10 окт 2016, 09:17

Желающим продолжать развитие

gruppa-13-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t15231.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 окт 2016, 20:51

Девочки-мальчики, не теряйте--появлюсь завтра.
Все разберем
Срочная вынужденная поездка-незапланированная....не было интернета.

спасибо за понимание..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 окт 2016, 18:25

Kotlinna

День двадцать третий. 6 октября. Вторник.

С утра друга напрягла помощью с перевозкой. А он и рад. Спасибо ему. :Rose:
В остальном день непродуктивный. Затишье какое-то.
Вечером друг встретил, подвез до дома. Целый час разговаривали в машине. Так, ни о чем, - как раньше. Как будто и не менялось ничего. Хотя, конечно, это не так. Немного устала от его болтовни, хотелось побыстрее домой. Уже начинала потихоньку выходить из себя, когда, наконец, удалось плавно завершить разговор и покинуть машину. Не хочу думать, во что выльются наши отношения. Что будет, то будет. Но друг мне уже не кажется таким умным и обаятельным, как раньше. А его юмор уже кажется плоским и не смешным. Похоже, я действительно меняюсь.--меняетесь. И восприятие людей меняется.
Ваши потребности тоже поменялись...
Это не окружающие люди виноваты в чем-то--они остались прежними.. Будем к ним терпимы...
Когда-то вас это вполне устраивало. :O:

День двадцать четвертый. Седьмое октября. Пятница.

Сегодня очень неважный день. Совсем неэффективный для меня. Ощущение затишья, как перед бурей.
Вечером по дороге домой очень сильно захотелось плакать. Не сдержалась--у всех рано или поздно наступает этот этап. Плачут все. Плакать-выплакаться очень надо... - было ощущение краха и безысходности, - благо было темно. Но все равно пришлось взять себя в руки.
Домой приехала очень уставшая.

День двадцать пятый. Восьмое октября. Суббота.

С утра переделала кучу бытовых дел. Настроение ровное.
Вечером с другом пошли в кино. Он сменил имидж - определенно влюблен. Очень симпатично, мило, стильно, но мне все равно. Меньше друг меня раздражать не стал. И мне, кажется, я дала это ему сегодня почувствовать. Ну и что... Странный у меня пофигизм начался - мне стало все равно, что будет дальше.--не переживаете из-за того, что не в вашей компетенции--это же разумно..))
Все ваши переживания и терзания---пустая трата времени и сил, если замысел вселенной должен быть реализован, то что вы с этим поделаете? и стоит ли зря "убиваться"?
"Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах.."

День двадцать шестой. Девятое октября. Воскресенье.

Жуткий пофигизм продолжается. Если честно, пугает немного. Но усталость берет своё, не пойму физическая или моральная--включился энергосберегающий режим. У вас процесс трансформации идет. Лишние энерготраты ни к чему--вот их и отклчили. Забила сегодня на все, что можно... Ндааа...Мне нужна движуха, а у меня последние дни полный застой.
Хотя чувствую, что что-то позитивное приближается.

День двадцать седьмой. Десятое октября. Понедельник.

Забила на всё! Полный расслабон и нежелание что-либо делать. Текущие дела заставляю себя делать автоматом.

День двадцать восьмой. Одиннадцатое октября. Вторник.

"Наглость - второе счастье")))...Бывший муж закатил по телефону истерику по поводу того, что не может БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ зайти в квартиру и взять, что ему вдумается)) Я упивалась моментом его бессилия и бешенства одновременно — приятно было осознавать свое превосходство над ним в самообладании. С его слов, чем мне это только не грозило))
Зато вечером был паинька паинькой))) Такой жалкий. Я смотрела на него, пытаясь вызвать прежние чувства - не было ничего из прошлого, даже не екнуло.--этап закончен. Вы освободились.
Вспомните себя в начале--сколько эмоций и страданий... А теперь?...
Мир не рухнул из-за прекращения отношений. Не кончилась жизнь--она началась.
Следующий этап.

12-13 октября. Среда - четверг.

Насыщенные рабочие дни. Пока не понятен результат. Надеюсь на прогресс, успех и востребованность в своих талантах и способностях.

14 октября. Пятница.

Позитивный во всех отношениях день. Насыщенный и многогранный. Я довольна. :Rose:

15 октября. Суббота.

Ранний подъём. Хочется переделать множество дел сразу. Но днем накатила усталость.

16 октября. Воскресенье.

Встала рано, начала уборку. Началось с мелочи - переросло в генеральную.--заметьте, активность и работоспособность повысились. Не смотря на то, что периодически усталость накатывает (а она еще будет ).
События должны сгуститься очень сильно--следите. Шанс придет. Не упустите...

17-19 октября. Понедельник-среда.

Очень плотные, насыщенные рабочие дни. Даже писать дневник некогда. Иногда очень устаю, еле доползаю до кровати.--у вас ОЧЕНЬ энергозатратная формула. Предупреждала. Но вы должны справиться--энергетика подготовлена Во вторник так уработалась, что не отвечала на звонки и сообщения друга, чем довела его до панической истерики - он всю ночь не спал, переживал. На следующий день его успокоила. И мне почему-то не стыдно совсем. Становлюсь стервой, похоже. Мне нравится "крутить" мужчинами. И я вижу, что они балдеют от этого. Настроение ровное, позитивное.

20-25 октября. Четверг - вторник.

Все дни практически смешались в один. Работа, дом, дети. Насыщенные рабочие дни. Ровные, позитивные. Усталость берет свое. А это не очень хорошо - сказывается на внешности. --восполняйте сном и питанием--мед/орешки и т.п. Энергии на все должно хватать.
Никаких нервных издержек. Никаких !
сосредоточьтесь на ГЛАВНОМ.
Остальное подождет.

Был серьёзный разговор с другом. Начал меня "грузить любовью", переживаниями и страхом "потерять меня". Очень мне не нравится такое его состояние и отношение к происходящему. Сказала ему об этом. Вроде понял - не думаем, как все будет развиваться, просто живем с Радостью.[/quote]
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 окт 2016, 18:49

Reeva

Reeva писал(а):07.10
Встала рано...ещё темно...побегала потом ещё немного в парке. Бодрая. На работе опять за старшую,спорили сегодня с коллегой -мальчиком чуть не подрались :D вот зачем оно мне?
Коллега -девушка моего возраста выбирала квартиру,обсуждали полдня обои)ремонт)
Хочу своё жильё,уголок,обустраивать свою квартиру...быть хозяйкой. Она же проболталась,что и у МЧ достраивается квартира...супер...похоже,что он купил её,когда мы ещё были в отношениях...да уж...мне не говорил ни слова... Не доверял. И как-то понеслось к меня в голове,что,похоже, и планов у него особых на меня не было,так...развлекушки. Раз не доверял.
Когда люди вместе-такие вещи обсуждаются...вроде как.--мужчины любят "сюрпризы" делать иногда--и это не сбрасывайте со счетов...
Домой пошла пешком через парк. Живот болит. И попа)после вчерашнего спорт-зала. Надо заниматься)
08.10
Все-таки выпнула утром себя в спорт зал,аж 2 часа позанималась. Тренер-садистка,точно мне нужно! Все 2 часа думала:' черт,как же болит ВСЕ' :%) хотела зазвать друзей на природу,такая шикарная погода! Но ц всех дела,мужья,дети...жаль,такой день. Была бы с машиной-сама б уехала, иди был бы человек с машиной и таким же желанием-тоже вариант. Днем вырубилась. Голова болит--голова болит от чего? вспоминаем, раз 100 проговаривали--От нерешенных проблем.
Много думаете, надумываете и кашу в голове гоняете.
Хотя--нет у вас 100% данных и информации для такого анализа..
Значит что?--зря тратите время. И силы...
3-ий день,цитрамон только спасает. И спать не хочу,и делать ничего не могу особо, как 'вареная'. Интернет тыкаю. Написала подруге-встретиться. Сначала она говорит 'сама выбирай место,мне все равно', мне-то тоже)написала первое попавшееся) она закапризничала:не нравится. :crazy: сама ж сказала:'все равно'. Ой,капризы смешные :D чего хочу не знаю,чего знаю не хочу)). Меня этот момент позабавил. Я ж сама так иногда делала)сначала хочется дать по голове за такое) к чему эти 'ужимки' ?)сейчас смешно)--смешно. Со стороны на себя/других посмотреть, когда эти моменты уяснили сами...
Из серии " Ты предлагай , а я отвергать буду."

Продолжаются хотелки секса...ну вот у чему?!--а это такой "побочный эффект" раскрытия женственности. Чакра-то расцветает....жила тихо-спокойно,а вот теперь 'желания' без реализации.
09.10
Встала рано,снилась фигня какая-то,надоело смотреть. Ещё и бывший коллега написал смс,утром,фигню всякую--а вы хотите. что бы он с вами второй закон термодинамики пообсуждал?
Все пишут "фигню, когда не умеют/стесняются начать общение".
Может он к вам неравнодушен....
Бестолковые переписки. Завтра МЧ придёт на работу...у меня какое-то волнение...какой он?что думает?как ко мне относится? Думаю,что надеть?сделала маникюр,передумала ногти красить,маски для волос,лица :crazy: испекла 2 пирога.
МЧ,смотрю,висит в ВК...надеюсь ему скучно до чёртиков!!! :evil:
Хотя он сидит в ВК,когда ждёт кого-то а машине...ну понятно кого.
Весь день сериал смотрю,увидела рекламу нового русско-турецкого...страсти кипят,любовь,все дела...ох,вспомнилось,я когда-то была героиней такого сериала...когда глаза горели,неужели это все?!
Было и было?запомнить,что это просто было,а остальное расчёт?
--сериалы на то они и сериалы, что там страстей нагнать можно. Концентрировано.
А в жизни долго ли в таком режиме брэйк данса вы сможете прожить без вреда для здоровья и психики?
Длительные отношения, они же не на страсти строятся. Там другой фундамент. И другие задачи.
Детей растить удобнее в спокойствии. Без битья посуды и громких фраз...
Там комфорт превыше страсти...

Его друг выложил новые фото,осеннего города,дорога,путешествие...целая жизнь...почему я не с ними?как бы мне хотелось очутиться там!!!все,что я так люблю!!! Что может быть лучше путешествия с любимым человеком?
Эта поездка их будто пропасть между нами сделала ещё больше...
Моя жизнь будто не моя.
А ещё ощущение,что я стала такая умная :D я точно могу сказать,где и когда допустила ошибки и сейчас бы сделала иначе...мне нужен второй шанс...очень нужен...мне теперь не страшно!!!я сумею...но мне очень-очень нужен этот шажок...--сколько времени нам с вами понадобилось для осознания?
а теперь представьте что на "поменять мнение" тоже нужно человеку время... У него же в голове картинка запечатлелась еще та...

10.10

Встала рано,в предвкушении...МЧ пришёл раньше обычного-ожидаемо,весь сияет,довольный,счастливый...шею,говорит продуло только :crazy:
Я конечно стараюсь особо не наряжаться,да и одела просто светлую кофточку,брюки,обычный лёгкий макияж...но коллега-мальчик мне с порога:'ты прям сегодня сияешь как бриллиант,даже глаза блестят'
Я: :shock: и толком не нашлась,что ответить ибо шутка про выход начальника из отпуска была бы в моем случае слишком буквальной.
Скрытый текст:

Но этот коллега иногда меня подкалывает просто так. Странно себя ведёт в общем-то--может неравнодушен? подумайте.. Или спросите прямо--вы сейчас это сможете спокойно сделать.
С МЧ общались по работе много,моя зам на больничном. Довольно мило. Но у него настроение сегодня хорошее--додумываете опять!. Не стоит так--тупик будет.
Нет достоверной информации--не стоит гонять в голове!.
Даже спорили сегодня,я правда тупила немного, не думала,что он меня будет спрашивать такие детали, но он и не разозлился даже. Хотя я внутренне вся сжалась,ожидая его гнева.--а почему? он что--дерется? )) бросается тапками , когда взбешен? навряд ли... Тогда что там страшного?
Изживаем из себя кролика!.
Если что--спокойно скажите, "не повышайте на меня голос, а то у меня глаз начинает дергаться"

Я по нему дико соскучилась...и надо же-смотрел мне в глаза,рассказывая рабочий вопрос.
Это лучше/хуже? --глаза в глаза--мне нравится. Контакт был. Он его устанавливал... Не просто так--хотел.
Как часто вы чужим людям любите в глаза смотреть? вспомните себя?
Не пойму...или никак...обычно и я просто преувеличиваются и притягиваю за уши ситуацию. Ведь 'ничего такого' не произошло. Он просто в хорошем настроении и его зама нет.
На работе задержалась...он тоже всегда задерживается,потом едет за ней. Иногда я делала это специально,чтобы столкнуться с ним при выходе,но было глупо,когда я стояла на остановке,а он проезжал мимо меня. Как дурочка,сегодня просто спокойно уехала,без стояний на остановке.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 окт 2016, 19:02

Loren

Loren писал(а):21 сентября, вт
Не могу привыкнуть к тому, что рассвет начинается позже, организм сопротивляется подниматься по темну и поэтому просыпаю на работу второй день.
Сонная хожу не потому, что проблемы со сной, а потому, что ложусь поздно. Раньше лечь ну никак не получается.
Наш водитель, молодой парень, попросил меня заняться с ним английский - через месяц летит к брату в гости в Париж. Ладно, мне не сложно, часик позанимались.
Если найду время - через неделю еще часик позанимаемся.

21 сентября, ср
Мой двадцатитрехлетний партнер просит выделить для него время. Согласилась, пришла в школу, час отзанимались. Хорошо отзанимались, с пользой. Очень стесняется, боится не туда руку положить или в глаза лишний раз глянуть. Хороший, воспитанный ребенок :)

22 сентября, чт
Самая приятная новость - партнерша моего объекта до сих пор лежит дома. На ноге у нее не растяжение оказывается, а трещина. Под руку мне попалась, что поделать. :-) :roll:
На танцах делаю вид, что объекта на зале нет. Он прозрачный, невидимый.
Домой вернулась поздно, о Силы, снова я не высплюсь.

23 сентября, пт
Одна баба на работе меня достает уже который год. Я мужественно терпела, но сегодня сдали нервы. Расплакалась, написала руководсту, что увольняюсь. Руководство кинулось успокаивать, уверять, что я хорошая. Ну я это и сама знаю. Да, я очень хорошая. Имено поэтому разных баб противных больше терпеть не буду. Я ценная. Я хороший работник, таких еще поискать.
Обещали разобраться с ситуацией.
Ушла спать к подруге.

24 сентября, сб
Заканчиваю вторую книгу Кастанеды. Идет легче, чем первая, к стилю изложения привыкла.
Хочется спать, немного занималась уборкой.
В квартире бардак. Как было до отношений. Не в такой же степени, но бардак. Я же - в полной норме. И психически, и физически.
Планы погулять с подругой перенесли на следующие выходные.
Звонил ОД, предлагал выпить. Я задумалась, но дала понять, что как бы буду сегодня занята.
Вечером одна компания позвала меня в гости, один мужчина запал прям там, сел чуть ли не мне на коленки, попросил номер телефона - хочет игать со мной в большой теннис. Сейчас культурное проявление внимания называется большой теннис? :)
Номер дала. Легла спать в три.

27.09.2016, вт
Днем на работе снова были разборки по поводу проказней вредной бабы из нашего офиса. Не на ту она напала!
Устроила истерику, сказала, что ухожу. Как минимум в отпуск. Подействовало, тему закрыли и меня успокоили.

28.09.2016, ср
Пришли заказы по косметике. Маленькое, но все же счастье.
Часть косметики сразу же продала. Клиент доволен. У этой косметики действительно нет аналогов.
Думаю, как бы развить эту тему в масштабах покрупнее. Доставка новой партии это в среднем два месяца.

29.09.2016, чт
Уроки сальсы становятся все более странными. Учитель показывает движения, ничего не объясняя и не следя за нами. Ему как-то параллельно, что почти у всех, кроме двух-трех пар, ничего не получается. Хочется закатать скандал. Мы платим за урок, а получаем пародию.
Домой вернулась поздно.

30.09.2016, пт
После работы встретились с друзьями, а вот мужчина, появления которого ждала больше всего, не пришел. Спросил за сорок минут до назначенного времени, где мы встечаемся, и пропал. Телефон отключен.
Но и без него посидели неплохо.

01.10.2016, суб
День скучный, потому что был рабочим днем для совещаний. Но это только название, а собственно совещаний у нас никогда не бывает, утром одно на полчаса и все.
Зп задерживают уже месяц. Соответственно находиться в законный выходной на рабочем месте еще больше напрягает.
Вчерашний мужчина извинился, оказывается, он уснул, а телефон выключился.
Вечером встретилась с друзьями, хорошо провели время.

02.10.2016, вс
Нашла силы на магию. Проснулась рано, занялась домом, сварила суп.
На душе немного печалька, но пройдет. Вечером поехала на практику, было довольно пусто, пообщалась с девочками. Отклонила пару предложений встретиться.

03.10.2016, пн
Зп (за август!) так и не дали, перехожу на гречневую кашу и суп из сушеных овощей ))
Пригласила ОД на посиделки, сразу же приехал. Какой же у меня чудесный друг все таки.

04.10.2016, вт
Грустно как то. Не очень, но грустно.
Вечером записалась на первый урок тенниса. Спустя три года. Какое это чудо, ловлю кайф.
Хочу учиться, купить ракетку и остальные атрибуты. Мне все нравится.
Пришла домой, грохнулась на диван, случайно увидела, что мужчина, что мне нравится, находится в нашей школе танца.
В общем, он был приятно удивлен, сгреб меня в охапку, расцеловал.

Так получилось, что отвез домой. Не запланированно произошло, за что большое ему спасибо.

Что имеем--
успех у противоположного пола прослеживается.
Психика восстановлена.
Энергетика стабильна.
Голова ясная.

Вы умничка!
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 окт 2016, 19:02

Kalachary писал(а):Девочки-мальчики, скрываем, пожалуйста, спойлером те дни. которые уже разобрали.
Так проще работать. Буду вам признательна...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 окт 2016, 19:27

Участник3

Участник3 писал(а):у МЧ проблемы с зубами-сейчас вставляет, и всё никак не получается....думаю без моих мыслей здесь не обошлось:как говорится-протез за протез!!! :roll:
Постирала- сделала вид , что устала-завалилась на диван на очередной "сеанс общения с Гузеевой"-ну, и голова типо заболела-магнитные бурьки, наверное...(притворилась, кАнеШно :crazy: )-чтоб не идти в гости к шизофреничке...Хммм-так и он не пошел....странно- куда только его родительская забота делась?!Без ааккумулятора не захотел идти?!--возможно. Если он на вас вампирит, то без вас ему будет сложно.
А когда вы научитесь даваемый ему поток подпитки регулировать САМИ, то можно очень умело манипулировать--он на вас "подсажен".
Только сейчас он берет, когда вздумается. Он пока рулит.
А надо--вам руль брать...

Теперь Он на кухне-телевизор параллельно с планшетом смотрит...вечер...тихо...долго он не выдержал- резко ушел в спальню-ничего не выключил, и даже дверь не закрыл :%) Чтой эт с ним??
Ой, не могу... :D Он делает вид, что спит, но демонстративно стонет...типо , что-то болит во сне..да так старательно-чтоб слышно было в другой комнате...
Вам не слышно?
Вот и мне тоже...
Тем более у Луча рабочий день закончен-лежит шоколадку трескает да тв смотрит....да еще иногда звук погромче добавляет...)))(Если даже правда уснул, то об этом Он не может знать, а если притворился-ну, каждый развлекается как может :crazy: )
Через час не выдержал-пришел ко мне..и вид не заспанный ))))
стал жаловаться как он постарел за 2 года....
--"голодает" без дозы.
Включает вампирящего нытыка-.

Стоп- не давно я слышала обратное-как он молодо выглядит...манипулятор хренов....Да-да-ты постарел, а вот я -нет, ну, если только немножко помудрела( не в смысле поУМнела- ума набралась, а с МУДаком поживешь- поМУДреешь)
5мин такой беседы на фоне "Ур пельменей" сделали свое дело- отвернулась на правый бочок да и уснула.Так быстро!!!Даже сама не заметила как... :shock:
07.10.Проснулась в пол седьмого-на фига в такую рань???
Странно -из всего сна помню только фразу-" баба Маша"....Интересно, а домового так могут звать?!Вчера хотелось узнать как зовут нашего домового....мне кажется , я ему нравлюсь- у меня есть привычка оставлять конфеты на всех столах. Раньше домовой хулиганил-воду в унитазе спускал....сейчас , после того как я стала тут жить, (много сладостей на кухне появилось)такого нет..
Сегодня опять начал выносить мозг...Не слишком ли Он зачастил??--он не получает сколько требуется.
Вы не отдаете.
вот и набирает обороты..

Не знаю как правильно это состояние назвать- захотелось ему треснуть так, чтоб башка оторвалась..
Кажется , я употребила отрезвин+озверин! Очень хочется сделать Ему какое-нибудь зло :sorry: и полюбоваться на это...Но месть-блюдо холодное...
К вечеру он свалил в ресторан ("заседание кафедры по случаю юбилея их сотрудницы") меня с собой не взял из-за усиленной заботы- "Аура, энергетика там плохая все тебе будут завидовать"-
(оплачивает банкет не юбилярша, а Он )
Сколько можно кичиться???--столько, сколько ему нужно.
Он платит за кого-то--получает ответный поток , но уже энергетический.
Он на этом и "сидит".
Это ему необходимо.
И ЭТО он не прекратит....добровольно.

а с вас он за просто так брал--вы сами ему отдавали.
Задумайтесь--сами. И добровольно....

Как только Он уходит , так я сразу открываю шторы, распахиваю окна и включаю весь свет везде-все лампочки у меня должны гореть!!!
После банкета Его забирала моя дочь- он и ею умудрился похвастаться-какая она умница и красавица!
А какая в этом твоя заслуга , спрашивается???

Потом Он ей винился, что обижает меня по-напрасну, потом переживает -"Зачем обидел святого человечка, одуванчика?!"
( :-) нимб у меня не засветился, Вам не видно :wink: ?
08.10.Хотела поехать на дачу- дожжжик....
Утром Он заглядывал ко мне в комнату- сделала вид , что сплю :crazy:
Сейчас Он спит-после вчерашнего :beer:
Все время думаю-ищу выход.
Точно знаю, что даже ,если тебя съели, есть ДВА выхода...--да. Но не оба одинаково равнозначны..
Выходя через второй , прежде надо трансформироваться в что-то иное. не в то, что зашло....

Свела на нет все знаки внимания к Нему....
Не то, чтобы не хочу этого делать, просто понимаю-НЕ ДОСТОИН--если ХОТИТЕ, но не делаете--будет перекос.
Подавленное желание.
А вопросы "достоинства/соответствия" они , вообще, не в нашей компетенции--не дано нам судить...
Все для чего-то нужны в этом мире. И чьи-то кривенькие мыслишки/делишки--тоже часть вселенского плана..
Не нам судить. Нам--жить...

....вот именно -НЕ ДОСТОИН...не заслужил, не заработал-эти выражения не подходят....
Понятие достоинство и Он-понятия не совместимы
09.10. Я -в ярости!Убить Его готова!
И я -это сделаю....рано или поздно..морально ж , конечно.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 окт 2016, 19:33

Участник2 писал(а):30 сентября
Проснулся рано,настроение хорошее..собрался и поехал по делам.
День получился достаточно продуктивный.
Весь день ничего не ел.К вечеру вернулся домой,поужинал и лёг смотреть фильм.Совсем не хотелось спать..Уснул около 3 утра.
1 октября
Проснулся в 10 утра.
Настроение ровное,поехал на рынок,приготовили вкусный стол.После обеда приехали гости.
Очень суетной день.
Весь день занимался гостями
до ночи.
Много съел и выпил.
Лёг спать поздно и сразу уснул.
2 октября
Проснулся в 11 утра,настроение хорошее,но сонное.
Позавтракал и вернулся в кровать.

Включил фильм.
Очень ленивое состояние.Днем погулял поел и чуть чуть оживился.
Спать лёг рано и быстро уснул.
Через пару часов проснулся от кошмара и духоты
.Долго ворочался и не мог уснуть.уснул под утро.
3 октября
Проснулся в 12,настроение хорошее,но нет сил.
Поехал по делам,быстро все сделал и вернулся домой.День получился немного конфликтный,но продуктивный.
Лёг спать поздно и сразу уснул.

4 октября
Проснулся рано,попил кофе и поехал по делам.Настроение не плохое,очень хочется чего то нового,устал от одних и тех же проблем,решения которым не видно.
Очень много мыслей в голове,но ничего не срастается.
Приехал домой,поужинал и лёг спать.
5 октября
Проснулся без сил,ничего не хочется.
Заставил себя встать,потом заставил себя выйти из дома.
День сложный.Весь в борьбе с самим собой.
Вернулся домой не поздно и лёг смотреть телек.Уснул очень поздно,и спал крепко.
6 октября
Проснулся в хорошем настроении,позавтракал.Весь день маялся и ждал когда отдадут машину.Дождался к вечеру,настроение нервное.Поехал на встречу.После пошёл на ужин с друзьями.
Вернулся домой поздно и лёг спать.
7 октября.
Проснулся в 10 утра.
Состояние сонное.
Дела отменились,остался дома.Весь день пролежал в кровати.
К вечеру состояние улучшилось.Настроение хорошее,лёг спать в час.Снился странный сон,как будто я в каком то зале,в котором сидят люди без глаз --анализируйте. ЧЕГО не видите.
Уж так явно подсказывают в снах..
Где упускаете возможности?
с кровавыми глазницами и страдают.от этого
проснулся.Спустя какое то время опять уснул.
8 октября.
Проснулся в 11,настроение ровное.
Очень хочется какой то деятельности,а дел нет.Поехал в город,забрал сестру,заехал в магазин и вернулся домой.Вечер получился хороший,вкусно поужинали и лёг спать.
9 октября
Проснулся в 12 утра.
Настроение хорошее,весь день прошёл в домашних делах.Выкинул много ненужных вещей из дома.настроение хорошее.лег спать поздно.
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ