Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ByNastya » 09 авг 2016, 16:50

Здравствуйте. Я снова к вам за помощью. С молодым человеком налаживались прекрасные отношения. Мне казалось добилась ответных чувств, с его стороны. Пару раз признался в любви ( человек очень сдержанный). Проговорился что думал о совместном будущем. Даже гулять перестал от меня( при своей то полигамности). Но тут, вроде бы, такая мелочь, я залезла в его телефон, чего он категорически просил не делать. Каюсь, любопытство взяло верх. И отношения постепенно начали сходить на нет. Я не могу понять, он повода искал, или это действительно так важно для него? Может я напрасно строила иллюзии и ничего у него, ко мне не поменялось? Ув.практики, помогите мне разобраться. Есть ли шанс вернуть отношения? Или мне, кроме дружбы, не на что надеяться? Заранее благодарю
ByNastya

Сообщение skazka » 09 авг 2016, 19:52

Посмотрю вас.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение ByNastya » 09 авг 2016, 20:54

ByNastya

Сообщение ByNastya » 11 авг 2016, 00:32

Грыземся как кошка с собакой. По его инициативе, с сегодняшнего дня, не общаемся. Все потеряно? :cry:
ByNastya

Сообщение skazka » 11 авг 2016, 10:04

ByNastya, вряд ли смогу порадовать Вас результатами диагностики. Молодой человек настроен очень категорично, даже, я бы сказала, воинственно. Он сейчас, как ёж, выпустивший иголки. Мысли о Вас холодные, равнодушные, хотел бы разорвать отношения с Вами, забыть и не вспоминать. Ничего ему с Вами не надо. Однако в течение полугода, несмотря на такое явное стремление к разрыву, отношения могут восстановиться, но только дружеские, не более. К сожалению, перспективы совсем не радостные. Тем не менее, когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая, даже если Вы не сразу это заметите. Поэтому удачи Вам, несмотря ни на что.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение ByNastya » 11 авг 2016, 10:32

Ну что ж, придётся смириться. Спасибо вам огромное)
ByNastya

Вернуться в Бесплатная диагностика