На клиентов

Сообщение Сёгун » 07 авг 2016, 11:27

Делается, моя пол в отделе магазина.

Как я пол мою,
А нищету вымываю,
Так к себе покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
Третий купит, себе заберет.
Аминь.

Чуть переделав можно и здоровье поправить и на деньги нашептать.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение anakonda » 09 авг 2016, 10:30

Уважаемый Мастер Сёгун. Подойдёт ли заговор, если я не в магазине работаю, и мне не продавать надо. Делаю прически туристам на море, чтобы больше приходили на прически. Или подойдёт, если смотреть на это, как на продажу услуг ?
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
anakonda

Сообщение Сёгун » 09 авг 2016, 10:40

anakonda писал(а):Уважаемый Мастер Сёгун. Подойдёт ли заговор, если я не в магазине работаю, и мне не продавать надо. Делаю прически туристам на море, чтобы больше приходили на прически. Или подойдёт, если смотреть на это, как на продажу услуг?

Однозначно, перечислять весь спектр возможного применения мне было лень, поэтому в описании я ограничился отделом в магазине. Сам же заговор можно применять где угодно, хоть в тур фирме (раз речь зашла о туристах), хоть в салонах.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Магия для работы