ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Lauria » 17 дек 2015, 00:59

[quote="stanislav1985"] stanislav1985 » 29 минут назад

Станислав, доброй ночи! Работа со Стихиями, природная и денежная магия-это Ваши направления. Способности не очень сильные и для их развития Вам придется очень потрудится. Советую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Banchi » 17 дек 2015, 10:04

Добрый день.
Алёна, г. Новосибирск, 05.08.1983 время час дня
Banchi

Сообщение Я Нина » 17 дек 2015, 19:55

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у меня вообще способности? И, если можно, насколько сильны? Нина, 13.07.1983, г.Магнитогорск, родилась ночью, точное время не знаю..
Я Нина

Сообщение Lauria » 17 дек 2015, 20:20

Banchi писал(а): Banchi » Сегодня, 10:04

Добрый день.
Алёна, г. Новосибирск, 05.08.1983 время час дня

Алена, добрый вечер! Работа со Стихиями, природная магия, теургия (магия молитв)-это те направления, которые Вы можете развивать. Для этого рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lauria » 17 дек 2015, 21:30

Я Нина писал(а): Я Нина » Сегодня, 19:55

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у меня вообще способности? И, если можно, насколько сильны? Нина, 13.07.1983, г.Магнитогорск, родилась ночью, точное время не знаю..

Нина, добрый вечер! Способности есть-ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, кладбищенская магия-это те направления, которые Вы можете развивать. Есть одно "НО"-уверены ли Вы, что магией собираетесь заниматься серьезно? Если да, то советую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и курсе кладбищенской магии Мастера Сегуна, если нет. то лучше не начинать-Силы не любят легкомысленного отношения. Удачи Вам))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Я Нина » 17 дек 2015, 21:36

Cпасибо большое. Очень удивили, отнесусь серьезно
Я Нина

Сообщение ozone » 18 дек 2015, 04:14

Здравствуйте
Анатолий, г. Абакан, 21.07.1984, 15:05
ozone

Сообщение Katja » 18 дек 2015, 05:30

ozone писал(а):Здравствуйте
Анатолий, г. Абакан, 21.07.1984, 15:05
Изображение

Анатолий, у Вас вполне впечатляющие задатки для занятий магическими практиками и сил Вам отпушено достаточно, есть и терпение, умение бить в цель до победного, не отвлекаясь, основательность имеется. Не исключаю, что с детских лет что-то особое замечали в Вас и взрослые и сверстники, и , возможно, бывали стиуации, когда Ваша непохожесть оставляла Вас в строне от людей. С одгой стороны, Вам можно рекомендовать развиваться в направлении магическом, с дркоой стороны, стоит Вас предупредить, что тенденцию быть вне толпы, одиночкой, такие занятия вам усилят, и популярности и друзей не прибавят. Но зато, Вы сможнте в магии достичь успехов, Вам будет интересно и к тому же, со временем, магия может стать Вашим основным занятием. Годам к 40, раньше не надо.
Из противопоказаний - алкоголь, Вам стоит быть с ним акуратнее всегда.
Что же направлений развития - слушайте себя, бывайте больше на природе, ищите знаки и подсказки, и не ошибетесь. Отдельно рекомендую практики, вроде цигун, по воспитыванию энергий плотских желаний, повышению их вибраций. И медитации, особенно по растворению в мире и пониманию своего места в нем, это против эгоцентризма, он мешает в практиках.
Желаю успехов.
Katja
Мастер ★

Сообщение ozone » 18 дек 2015, 06:00

Большое спасибо за диагностику. Каким направлением лучше заниматься?
ozone

Сообщение Katja » 18 дек 2015, 07:42

ozone писал(а):Каким направлением лучше заниматься?

Katja писал(а):Что же направлений развития - слушайте себя, бывайте больше на природе, ищите знаки и подсказки, и не ошибетесь.

Начните со стихии, у Вас там наверное можно на хорошую природк поездить. Примерьтесь, Вам подскажут. Один только ходите, без коллектива
Katja
Мастер ★

Вернуться в Вопрос - ответ