Программа 3 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение МилаНи » 30 авг 2016, 14:25

Поняла... :( Тогда "сворачиваю лавочку"...
Все же спорт и не жрать - самое лучше средство ка ни крути :D
Еще б силу воли в этом направлении. Эх.
МилаНи

Сообщение Barcelona » 01 сен 2016, 00:52

Agata писал(а):Перебирают все варианты и способы похудения. Пытаюсь подстроить их под свой ритм жизни...или изменить ритм.

Включаетесь. Через это все проходят в практикуме.
Agata писал(а):Может это самовнушение, но аппетит снизился. Мысленно продолжаю искать варианты деятельности по снижению веса. Настроена оптимистически.

Очень хорошо.
Agata писал(а):Настроение бодрое. Состояние отличное

Замечательно.
Продвижения есть. И хорошо, что я все же увидела отчет, поскольку теперь понятно куда двигаться дальше.

Рыжуля13 писал(а):Опять -сама себе придумала-сама обиделась и зря. Обижаться было как оказалось не на что. Только расстроила и себя и МЧ этим.

О чем и говорили выше.
Barcelona писал(а):Чаще всего мы еще сами себя накручиваем.

А в последствии приводим себя к тому, что плохо спим и плохо себя чувствуем.
Я это к тому, что накручивать себя вредно. Вы сами находитесь в плену своих негативных эмоций, не можете расслабится, организм уже ожидает этого стресса, находится в напряжении и на это уходит очень много энергии, которая могла бы пойти на восприятие обрядов с практикума.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Рыжуля13 » 01 сен 2016, 15:54

Barcelona писал(а):Чаще всего мы еще сами себя накручиваем.

А в последствии приводим себя к тому, что плохо спим и плохо себя чувствуем.
Я это к тому, что накручивать себя вредно. Вы сами находитесь в плену своих негативных эмоций, не можете расслабится, организм уже ожидает этого стресса, находится в напряжении и на это уходит очень много энергии, которая могла бы пойти на восприятие обрядов с практикума.[/quote]
Все совершенно верно. Сама все это понимаю. Но временами не могу себя контролировать. Негативные эмоции как Вы говорите - накрывают, мысли какие то не дают покоя. Надо учиться контролировать их. Буду стараться. Тем более что не раз потом убеждалась а основания то действительно не было для этих мыслей.
Рыжуля13

Сообщение Barcelona » 07 сен 2016, 13:03

Рыжуля13 писал(а):Весь день голодная-прям хочу есть. Аппетит неуемный :D

Возможно реакция на последнюю работу. Организм силы восстанавливает.
Anna Sea писал(а):Главный женский антидепрессант - это восхищенные взгляды.

Золотые слова.
Anna Sea писал(а):Отметили многие, что я сегодня хорошо выгляжу. Настроение поднялось :)

Anna Sea писал(а):Застала сегодня как сотрудницы в кабинете обсуждали, что я стала "прям очень хорошенькой". Приятно.

Ну здорово! Это ли не показатель наших достижений!
Anna Sea писал(а):По-прежнему нет аппетита. Похудела. Решила воспользоваться ситуацией во благо, перейти на правильное питание пока ничего вкусненького не хочется.

И тоже на пользу пойдет. Замечательно.
МилаНи писал(а):Весь вечер уроки делали.Мылись и рюкзаки-пакеты собирали.Я подумала что времени жить теперь совсем не осталось))))Как бы хотябы успеть поспать))))

Сейчас у многих так))
МилаНи больше для вас совет, но и остальным тоже будет не лишне.
После завершения практикума пытаемся удержать состояние и не набрасываться на еду. Хотя сил на дела осенние уходит много и организму надо подпитываться. Совет - ищите для рациона углеводную пищу, НО не переусердствуйте, не более 200гр и в первой половине дня (плюс я конечно же не имею ввиду пирожные), углеводы сгорают быстрее белков и уж точно быстрее жиров и пейте отвар из шиповника (в аптеке продается трава), он выводит лишнюю жидкость из организма и не вредит здоровью совершенно, даже напротив повышает иммунитет (без сахара, пакетик как чай заваривайте в кружке и пьете). С утра как проснулись до кофе или завтрака пьем стакан чистой воды!

Девочки, 3 дня и завершаем дневники. По ощущениям и преображениям еще недельку другую для себя самостоятельно посмотрите.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 10 сен 2016, 22:09

МилаНи, с вами прощаюсь. Держите результаты, вам это по силам! И успехов в достижении цели :)
Agata, вам написала в лс.

С остальными девочками не прощаюсь :) , беру небольшой перерыв и снова в бой.
Barcelona

Сообщение МилаНи » 11 сен 2016, 19:38

Barcelona писал(а):МилаНи, с вами прощаюсь. Держите результаты, вам это по силам! И успехов в достижении цели :)

Спасибо Вам огромное!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Возможно я еще вернусь! :wink: Попробую на вкус "самостоятельно пожить" :D Думаю даже если и справлюсь, то приду обратно на практикум все равно когда надо будет новую высоту брать во внешности да и в мироощущении...
МилаНи

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты