Диагностика на негатив

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение esenia » 02 авг 2016, 20:48

Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива.
Часто чувствую себя как разбитое корыто (как будто нет энергии), депрессивное состояние, непонятные страхи.
Светлана. 11.04.1970 Ленинград
esenia

Сообщение esenia » 05 авг 2016, 22:16

Огромное спасибо!
esenia

Сообщение Barcelona » 06 авг 2016, 11:58

Доброго дня, Светлана. Негатива на вас очень много, в том числе магического. У вас блокированы все физические желания. Проблемы с силой воли и проблемы с донесением своих мыслей и идей во внешнюю среду. Если проще блок на 5 чакрах из 7. Кроме этого у вас показало отсутствие сил для жизни и развития, то есть то что вы называете отсутствием энергии (ее нет и без восстановительной программы, хоть магической, хоть бытовой, не появится) . И очень велика вероятность болезней и несчастных случаев. Вас буквально выживают с этого мира. И если во всех похожих случаях я бы посоветовала усиленную чистку, то вам сперва надо поработать на восстановление сил и уже потом обязательно чистку. Если оставить все как есть, будет только хуже. Посмотрите на форуме обряд 'на силу жития' это будет хорошим подспорьем. И чаще бывайте на природе. Даже березу обнять или босиком походить лишним явно не будет. А потом чистка. Удачи.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение esenia » 06 авг 2016, 12:10

Спасибо Вам огромное!
esenia

Вернуться в Бесплатная диагностика