Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 13:31

Участник1 писал(а):Непрочитанное сообщение Участник1 » 2 минуты назад
Наталья809, ой, Наташа, а мне наоборот, за себя обидно! Вот не ему мстить, а что сама такая дура, на козла повелась, обидно что облажалась, ведь он такой не вчера стал, а сразу был. А я, такая умница и красавица повелась! И я знала, что до меня были девушки, которых он бросил, но мне-то он сказал, что не бросит и я поверила. Ну и кто виноват, что я без мозгов? Я не то, чтобы простила, просто считаю он недостоин тратить на него свои нервы, мысли =энергию, итак потратила кучу, сколько можно

Я с Вами абсолютно согласна, я сама дура повелась и согласилась. И где мои мозги были???
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Anna Sea » 07 авг 2016, 13:32

Наталья809 писал(а):Вы молодцы! Смогли отпустит и простить. Я пока не могу!

Наталья, и зачем Вам столько сил и энергии тратить на месть? Это не принесет Вам удовлетворение. Лучшая месть ему - это быть счастливой самой! :beer:
Anna Sea

Сообщение Anna Sea » 07 авг 2016, 13:39

Участник1 писал(а):Наталья809, ой, Наташа, а мне наоборот, за себя обидно! Вот не ему мстить, а что сама такая дура, на козла повелась, обидно что облажалась, ведь он такой не вчера стал, а сразу был. А я, такая умница и красавица повелась! И я знала, что до меня были девушки, которых он бросил, но мне-то он сказал, что не бросит и я поверила. Ну и кто виноват, что я без мозгов? Я не то, чтобы простила, просто считаю он недостоин тратить на него свои нервы, мысли =энергию, итак потратила кучу, сколько можно

Полностью поддерживаю Ваш подход. Именно такая позиция, по моему мнению, показывает уважение к себе и умение нести ответственность за свою жизнь.
Anna Sea

Сообщение Наталья809 » 07 авг 2016, 14:04

Я не снимаю с себя ответственности за то,что сама виновата. Сама повелась и сама поддалась. И конечно же я себя не оправдываю. Я просто хочу справедливости. У меня такая ситуация впервые и я пребываю в легком шоке. Первый раз растерялась и не знаю как быть. Первый раз так сильно влюбилась! До этого были отношения ,но не настолько болезненные и не настолько видимо искренними с моей стороны. А тут вот так вляпалась. Я счастливой стану конечно же когда нибудь. Но сначала...эта....не буду выражаться.
И еще одна мысль....зачем то я сюда пришла... ну не с проста же.... С другими мч что то не приходило в голову пойти учиться этому делу....все в этой жизни не случайно.
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 14:27

Мы все здесь не случайно. Каждого привела сюда своя боль и обида. Спасибо нашим Мастерам за то что поддержали нас в трудную минуту.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение МагСК Марина » 08 авг 2016, 11:29

А мне его отпускать не хочется. Обидно конечно, что со мной так некрасиво поступили, и что счастлив он без меня- по бабам бегает, живет в свое удовольствие и обо мне даже и не вспоминает, и что нравятся ему ну все, только не я, как будто я прокаженная какая-то :cry: , но отпускать не хочется почему-то(.. Наверное потому, что в общем-то он человек хороший, хороший только ко всем, кроме меня- вот что обидно(.. вспоминаю постоянно. как и ко мне он раньше хорошо относился,что-то потом переломилось. И зла бывает желаю, но в основном все равно вернуть его хочу, хоть и твердят мне все в один голос, что это невозможно( :( ..
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 08 авг 2016, 12:24

МагСК Марина писал(а):А мне его отпускать не хочется. Обидно конечно, что со мной так некрасиво поступили, и что счастлив он без меня- по бабам бегает, живет в свое удовольствие и обо мне даже и не вспоминает, и что нравятся ему ну все, только не я, как будто я прокаженная какая-то :cry: , но отпускать не хочется почему-то(.. Наверное потому, что в общем-то он человек хороший, хороший только ко всем, кроме меня- вот что обидно(.. вспоминаю постоянно. как и ко мне он раньше хорошо относился,что-то потом переломилось. И зла бывает желаю, но в основном все равно вернуть его хочу, хоть и твердят мне все в один голос, что это невозможно( :( ..

Как истории похожи....вернуть невозможно! Как и у меня. Ну я не вернусь , так хоть попытаюсь подпортить малину.
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 08 авг 2016, 14:07

МагСК Марина писал(а):
Непрочитанное сообщение МагСК Марина » Сегодня, 11:29
А мне его отпускать не хочется. Обидно конечно, что со мной так некрасиво поступили, и что счастлив он без меня- по бабам бегает, живет в свое удовольствие и обо мне даже и не вспоминает, и что нравятся ему ну все, только не я, как будто я прокаженная какая-то :cry: , но отпускать не хочется почему-то(.. Наверное потому, что в общем-то он человек хороший, хороший только ко всем, кроме меня- вот что обидно(.. вспоминаю постоянно. как и ко мне он раньше хорошо относился,что-то потом переломилось. И зла бывает желаю, но в основном все равно вернуть его хочу, хоть и твердят мне все в один голос, что это невозможно( :( ..

Это все очень похоже на то мое состояние. Я не имею права ничего советовать, но надо что то делать. Обратитесь в Диагностику, у нас замечательные Мастера и я уверена вам помогут
Королева Мечей

Сообщение МагСК Марина » 08 авг 2016, 22:58

Обращалась. Сказали что надо обрывать мою от него зависимость. И действительно, если я выпрашиваю редкую пятиминутную встречу, за эти пять минут я слышу лишь оскорбления в свой адрес(..
Потому и про отливки интересовалась, вот только в время практикума -можно ли?..
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 08 авг 2016, 23:24

МагСК Марина писал(а):Обращалась. Сказали что надо обрывать мою от него зависимость. И действительно, если я выпрашиваю редкую пятиминутную встречу, за эти пять минут я слышу лишь оскорбления в свой адрес(..
Потому и про отливки интересовалась, вот только в время практикума -можно ли?..

Марина вы у Барселоны спросите можно ли начать обрывпние связи в практикуме....думаю ничего в этом страшного нет
Наталья809

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты