Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 12:27

И я вот сейчас думаю, что может быть и из за остуды и из за обрыва привязок мне абсолютно наплевать как он и я могу его называть по имени. Для него конечно это шок.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 07 авг 2016, 12:41

Участник1 писал(а):Наталья809, Наташа, если вы оборвете привязки пофигу вам будет! Если не пофигу - тратьте энергию на обрывание привязок, значит не оборвали ничего. А ещё в вас ревность говорит. Вот когда всё оборвете, вам так хорошо станет, что в голову не придёт кого-то портить)))

Ну конечно же мне еще не все равно.... я еще только начала.....на это целый месяц уйдет....Я просто говорю про первые впечатления....что я реветь перестала и тяги такой сильной не стало....скажем так как буд то что то отвалилось от меня тяжелое грузное. А на счет отомстить....это я из принципа. Столько переживаний я пережила.. и в общем то переживаю до сих пор. Волосы все вылезли кожа постарела...".ребенка "во мне убили.....и я должна это все оставить так?! А этот ходит довольный с масляной рожей ...покупая на мою энергию машины , отдых и т.д. и не только на мою....были и другие дуры....
Наталья809

Сообщение Наталья809 » 07 авг 2016, 12:48

Не знаю ...мне что то не звонит и носу не показывает....правда вторую ночь под ряд вижу его отчетливо во сне ....причем сны достаточно запоминающиеся. Он со мной там не общается....больше с другими девками, но он там на протяжении всего сна фигурирует :unknown:
Королева Мечей писал(а):
Участник1 писал(а):
Непрочитанное сообщение Участник1 » Сегодня, 11:19
Королева Мечей, ага, даже и не с женатым, но бабником-потребителем, именно, который берет и не даёт, а женщине кажется, вот счас, я дам ещё, и ещё чуть-чуть, он прозреет, какая я замечательная, и начнёт давать взамен, и мы вкладывается, вкладываемся, чтобы узнать однажды, что у него уже новая жертва, а то и не одна))

Я с Вами абсолютно согласна. И еще я заметила, что когда обрываешь привязки, то человек начинает или звонить или каким то другим образом напоминать о себе. Как будто бы ему твоей энергии не хватает.Но это лично мое наблюдение.Почему так происходит я не знаю.
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 12:59

Девочки, и пусть он гуляет. Сколько веревочке не виться конец будет. Так и в этом случае, может найдется та, которая ему сделает больно. Он тогда свет белый невзлюбит
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 07 авг 2016, 13:01

Королева Мечей писал(а):Девочки, и пусть он гуляет. Сколько веревочке не виться конец будет. Так и в этом случае, может найдется та, которая ему сделает больно. Он тогда свет белый невзлюбит

Нет.. я не хочу ,что бы он гулял и наслаждался дальше....а ты сидишь пожинаешь плоды....согласна с тем что ревность видимо еще гложет.... но все равно не могу простить..
Наталья809

Сообщение Участник1 » 07 авг 2016, 13:02

Королева Мечей, вот-вот, стоит ли получать откаты и кармическое воздаяние в виде всевозможных проблем и страданий ради того, чтобы отомстить какому-то козлу, итак он столько бед уже принёс, да ещё и карму себе портить, это как перед выпуском из тюрьмы замочить сокамерника, и получить новый срок)))
Участник1

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 13:08

Участник1 писал(а):
Непрочитанное сообщение Участник1 » 2 минуты назад
Королева Мечей, вот-вот, стоит ли получать откаты и кармическое воздаяние в виде всевозможных проблем и страданий ради того, чтобы отомстить какому-то козлу, итак он столько бед уже принёс, да ещё и карму себе портить, это как перед выпуском из тюрьмы замочить сокамерника, и получить новый срок)))

Если уж думать об откатах, то зачем мы вообще сюда пришли. Не надо думать о плохом. У каждого из нас свое решение проблемы.
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 07 авг 2016, 13:10

Вы молодцы! Смогли отпустит и простить. Я пока не могу!
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 07 авг 2016, 13:23

Я не простила, я просто сделала все возможное, чтобы остыть и замерзнуть. Нет его, нет. Он просто коллега по работе, моя ошибка.
Королева Мечей

Сообщение Участник1 » 07 авг 2016, 13:27

Наталья809, ой, Наташа, а мне наоборот, за себя обидно! Вот не ему мстить, а что сама такая дура, на козла повелась, обидно что облажалась, ведь он такой не вчера стал, а сразу был. А я, такая умница и красавица повелась! И я знала, что до меня были девушки, которых он бросил, но мне-то он сказал, что не бросит и я поверила. Ну и кто виноват, что я без мозгов? Я не то, чтобы простила, просто считаю он недостоин тратить на него свои нервы, мысли =энергию, итак потратила кучу, сколько можно
Участник1

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты