Флудилка магического салона красоты

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 19:16

Мне бы, уважаемая Барселона, научиться принимать хорошее и любить себя. Сегодня ночью мне приснился кошмар, я встала вся мокрая. А я уже заметила, что все плохое, в основном у меня сбывается.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 19:21

Barcelona писал(а):Наталья809 я имела ввиду Вашу готовность избавиться от тяготящих чувств.
Делайте перерыв обязательно! Я предупреждала, что сил мало. На природу чаще выходите, сил вам надо набраться.

Да я просто мечтала избавиться от этих чувств!!! Я просто не знала как....а оказывается есть способ, надеюсь сработает :Bravo:
Наталья809

Сообщение МагСК Марина » 01 авг 2016, 20:14

А я вот не знаю, хочу я избавляться от чувств или нет.. и так уже ледышка ледышкой ко всем кроме него. Сейчас вот три дня подряд с горя встречаюсь с мужчинами. они ко мне и так и сяк. а мне не хочется ничего, кроме как просто погулять чтоб отвлечься.. и такое уже полтора года длится :( ..
И еще.. девочки, я думала я тут самая старенькая, но есть оказывается и ровесницы :good: - не я одна в свои годы от чувств мучаюсь. А то приятельницы посмеиваются уже надо мной, не понимают-вроде взрослая тетя, какая там любовь-морковь неразделенная в таком возрасте..
МагСК Марина

Сообщение irinoçka » 01 авг 2016, 20:23

МагСК Марина, нет, любви все возрасты покорны - не зря сказали!!! Я вот не могу поверить, что когда-то перестану влюбляться и страдать от неразделенных чувств - так всю жизнь и буду тоже как ребенок - не сомневаюсь даже)))))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 20:29

irinoçka писал(а):
Непрочитанное сообщение irinoçka » 2 минуты назад
МагСК Марина, нет, любви все возрасты покорны - не зря сказали!!! Я вот не могу поверить, что когда-то перестану влюбляться и страдать от неразделенных чувств - так всю жизнь и буду тоже как ребенок - не сомневаюсь даже)))))

Я не знаю любовь это была или нет... Но то что мне потом очень плохо, это ДА, то что меня как будто бы выжали - ДА. И плохого я ему желала , а теперь... теперь я считаю, что он итак наказан, на всю жизнь наказан. А может быть и нет.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение irinoçka » 01 авг 2016, 20:36

Королева Мечей писал(а): И плохого я ему желала , а теперь... теперь я считаю, что он итак наказан, на всю жизнь наказан.

не знаю, никогда плохого не желала никому, но уверена, что все своё получат рано или поздно, а точнее, в самый "подходящий" момент. а уж что - ну это кто что заслужил или "заслужил")))))))
irinoçka
Диагност

Сообщение МагСК Марина » 01 авг 2016, 20:43

А я наверное жестокая(.. желаю плохого, до сих пор желаю.. если не со мной- не могу ничего хорошего ему пожелать.. понимаю, что так нельзя, но поделать с собой ничего не могу.. да и не хочу, честно говоря. Слишком много горя он мне намеренно принес(
МагСК Марина

Сообщение Королева Мечей » 01 авг 2016, 20:49

Но я то сама во многом виновата. Зачем начала встречаться с женатым?
Королева Мечей

Сообщение irinoçka » 01 авг 2016, 20:55

Вот и я сейчас по тем же грабелькам - зарекалась ведь так делать... Эхххх
irinoçka
Диагност

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 20:58

И я все время плохого желаю! Если не со мной так и ни с кем у тебя не будет. Тем более ,что жена у него есть законная. Вот и сили при ней. Нечего девкам мозги пудрить. И уж тем более мужа такого не надо. В качестве любовника да, но не более. Дак он и как любовник негоден получается
Наталья809

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты