Madame Endora's Fortune Cards

Сообщение irinoçka » 30 июл 2016, 17:09

Здравствуйте! А можно ли и мне у Вас поучаствовать? По вопросу взаимоотношений с мужчиной
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 17:40

irinoçka, можно
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение irinoçka » 30 июл 2016, 17:59

Lunam, благодарю)) МЧ коллега по работе, у него есть семья. Я влюблена в него, но объективно понимая всю ситуацию, никогда этот вопрос не поднимала. У нас отношения помимо рабочих также дружеские, присутствует некоторая нежность и забота друг о друге. Бывает флирт, бывает секс - по-разному бывает, в общем. Человек очень осторожно общается, не со мной, а в принципе, поэтому лишнего не говорит, вот и хотелось бы знать его мысли обо мне, о нашем общении, чувства, вообще как он это всё видит и чего хочет, да и перспективу отношений, да и есть ли она...
Обратную связь обещаю, когда потребуется, сразу же
irinoçka
Диагност

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 19:52

irinoçka, фото можно убирать), остальное оставьте.
irinoçka писал(а):да и перспективу отношений, да и есть ли она...

Перспективу смотрю до месяца, так как колода только прорабатывается. И можно какой-нибудь дополнительный вопрос, более конкретный? Что-то о Ваших отношениях, что можно будет проверить в течении месяца? Например, как у homia4ek "будет ли встреча в течении месяца?"
Cassandra777, если можно, тоже добавьте еще дополнительный вопрос. И Вам интересней и мне полезно для проработки :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Cassandra777 » 30 июл 2016, 20:05

Lunam писал(а):если можно, тоже добавьте еще дополнительный вопрос. И Вам интересней и мне полезно для проработки

Конечно, мне чем больше инфы, тем лучше :).
Придет ли МЧ ко мне в гости в течение месяца? (2 раза был, если что)
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение irinoçka » 30 июл 2016, 20:14

Lunam писал(а):Перспективу смотрю до месяца, так как колода только прорабатывается. И можно какой-нибудь дополнительный вопрос, более конкретный? Что-то о Ваших отношениях, что можно будет проверить в течении месяца?

На счет месяца я в курсе, а вот вопрос хмммм.... меня в общем тоже интересует встреча, только смысл в том, что мы видимся то постоянно, хоть и не каждый день, но всё же. По работе. А вот будет ли встреча, не связанная с работой, то есть по его инициативе, неформальная, неважно по какому вопросу, но не в офисе. Как-то так. Если криво написала, скажите - перефразирую))) С мыслями от жары под вечер тяжко))))
irinoçka
Диагност

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 20:16

Cassandra777, irinoçka, спасибо большое)) пока вопросы не убирайте :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лёка » 31 июл 2016, 11:33

Lunam, здравствуйте, интересно ли Вам будет просмотреть в раскладе вопрос связанный с врзможностью получения дохода от небольшой финансовой махинации. В реальности мне обещают дать ответ по этому вопросу в течении недели-двух.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Lunam » 31 июл 2016, 14:02

Елена-Лёка, здравствуйте. Да, интересно) присылайте все

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лёка » 31 июл 2016, 18:40

Lunam

Мне позвонил муж сестры и предложил поучавствовать в финансовой афере. Об этой схеме мне пару месяцев назад рассказывала сестра. Они с мужем уже оба поучаствовали. Это предлагали их знакомые.

Юридически почти всё законно. Только на каждого человека только раз можно оформить, чтобы не вызывать подозрения у налоговиков.
На данный момент проверяют мои данные на предмет возможности открытия ип, нет ли проблем у меня с налоговой и т.д. В течении недели-двух должны ответить
Вопрос наверно лучше сформулировать так:
Удастся ли эта затея (а то может откажутся от моих услуг) и будут ли выплаты?
Нужны ли еще какие данные и прошу сказать когда можно удалить фото
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Вернуться в Проработка колод