Madame Endora's Fortune Cards

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 01:57

kleopatra2233, доброго времени.

К сожалению, расклад вышел не радостным.
Алексей полностью в новых отношениях, возвращаться к Вам не собирается, я бы даже сказала, что он отгоняет от себя такую возможность и не хочет подобного развития событий. Для него все осталось в прошлом и чего-то позитивного...ну как-то нечего даже написать. Вас он видит одинокой и агрессивной, для него не самый приятный образ, от эмоций к Вам (романтических) освободился. Занял оборонительную позицию и настороженно отгородился.
Может работа на него еще не развернулась?
В перспективе на следующий месяц я не увидела встречи или звонка, скорее Ваше ожидание этого
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 02:16

Татуся, доброго времени.

Кто-то Вас затмевает, женщина, к которой он переживает острую влюбленность, оттого он и отгородился. Это кто-то новый, с кем еще быт не заел и кого он мало знает, в основном идеалистические представления у него о девушке, чуть ли не на пьедестал вознес.
Несмотря на это с Вами хочет стабильности и определенности, но на своих правилах, расставаться не хочет и не планирует. Хотя жаждет некоторого обновления/изменения, свежей струи между вами.
Не увидела большой любви, скорее привычная привязанность, но он не планирует Вас отпускать и Вы по своему ему дороги.

В перспективе на месяц возможно попытаетесь с ним расстаться так как ситуация накалится и все будет становиться только более тягостным. Но этот момент будет пережит.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 02:19

В данный момент набор остановлен, жду обратной связи от всех участников и Практикум закрываю.
Сделаю исключение(в случае, если успеете до закрытия темы), если нужен будет просмотр на магическое воздействие - эту тему пока так и не осветили.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Татуся » 30 авг 2016, 10:03

Спасибо за просмотр :Rose:
Lunam писал(а):Кто-то Вас затмевает, женщина, к которой он переживает острую влюбленность, оттого он и отгородился. Это кто-то новый, с кем еще быт не заел и кого он мало знает, в основном идеалистические представления у него о девушке, чуть ли не на пьедестал вознес.

Тут я даже не знаю, что и сказать....возможно :( вот только я думаю куда еще-то, нас и так у него двое... и как Вы думаете он с ней встречается?
Lunam писал(а):расставаться не хочет и не планирует

Это да, сам мне сказал: отпустить тебя не смогу, если только ты не встретишь кого-то и не уйдешь от меня.
Lunam писал(а):Не увидела большой любви, скорее привычная привязанность, но он не планирует Вас отпускать и Вы по своему ему дороги.

И тут Вы абсолютно правы, чувства любви у него нет ко мне точно, его все устраивает, правда он старается окружить меня заботой и вниманием по мере возможности, но если бы любил... было бы все по другому.
Lunam писал(а):В перспективе на месяц возможно попытаетесь с ним расстаться

Да, я уже и пыталась, но уйти и отпустить пока не могу...
Еще раз Вам спасибо!
Р.S. Я конечно понимаю, что это большая наглость с моей стороны, но если вдруг никто новенький не придет за просмотром на маг.воздействие, может быть посмотрите меня :oops:
Татуся

Сообщение kleopatra2233 » 30 авг 2016, 12:17

Lunam,добрый день! Спасибо за просмотр!
///
kleopatra2233

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 12:45

Татуся писал(а):Тут я даже не знаю, что и сказать....возможно вот только я думаю куда еще-то, нас и так у него двое... и как Вы думаете он с ней встречается?

Да, думаю, что весьма активно

Татуся писал(а):Р.S. Я конечно понимаю, что это большая наглость с моей стороны, но если вдруг никто новенький не придет за просмотром на маг.воздействие, может быть посмотрите меня

Не могу :) один человек - один просмотр, иначе нужно будет всем заинтересовавшимся рассматривать все жизненные сферы :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 12:47

kleopatra2233, благодарю Вас за такую подробную обратную связь. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 30 авг 2016, 13:10

Уважаемая Lunam, доброго Вам дня :Rose:
Даю обратную связь по истечении месяца.
Я бы сказала, что встреча произойдет, с его подачи и по его инициативе, возможно, что в первой декаде августа. Но не факт, временные рамки я в принципе не просматривала, но было указание на это). Буду ждать обратной связи :Rose:

Встречи не было.
В течении месяца мы не общались вообще, в соцсетях в том числе) :)
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 14:09

homia4ek, благодарю за обратную связь :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лёка » 10 сен 2016, 21:27

Lunam, отпишусь по своей ситуации.
Да, со мной решили заключать сделку, как Вы и сказали, более того даже успели подготовить бумаги, но....
Препятствия - я уехала на работу в другой город, в итоге сделка отменилась (по моей инициативе, получается). Поэтому же думаю и доход не был виден в раскладе...
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Вернуться в Проработка колод