Диагностика отношенй

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ОАЮ » 17 июл 2016, 23:13

Добрый вечер. Были около года вместе очень любили друг друга. В разлуке около 8мес С его стороны происходят поступки, но какие то нерешительные для примирения на мой взгляд....или мне так кажется что хочет ....Хочет ли он восстановить со мной отношения? спасибо.
ОАЮ

Сообщение Сара » 18 июл 2016, 11:02

ОАЮ оформите пожалуйста тему по Правилам БД.
И я Вас посмотрю
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара
Практик

Сообщение ОАЮ » 18 июл 2016, 16:54

оформила
ОАЮ

Сообщение Сара » 18 июл 2016, 17:16

Алена, фото скопировала, можете удалить.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Сара
Практик

Сообщение Сара » 19 июл 2016, 12:22

Алена, добрый день.
Марк, когда вы были вместе, строил на Вас серьёзные планы. Был практически одержим Вами. Но что-то между вами случилось, ссора какая-то, затем болезненное расставание. Он обижен на Вас. Может был другой мужчина(флирт? измена? или его подозрения на этот счёт?)? А может что-другое, где Вы себя достаточно жёстко повели. И планы его рухнули. Хотел бы Марк повернуть события вспять.
Чувства то к Вам остались, но сейчас он на перепутье и не спешит опять с Вами сближаться. Доверие потерял, вот и осторожничает. Боится, что ситуация повториться вновь. Старается общение прекратить совсем, но тянет к Вам и ничего с собой поделать не может. Много у Марка обиды накопилось, но и поговорить с Вами открыто об этом тоже по какой-то причине не хочет.
В ближайшее время, 3 месяца точно, сам он никаких активных попыток возвращения отношений предпринимать не будет.
Алена, вижу чувства у Вас к нему толко светлые и мысли серьёзные о будущем тоже приходят. Но ждать пока он сам начнёт действовать можно ещё долго. Вам бы самой проявить побольше инициативы, аккуратной такой, без напора сильного. Может интерес общий найти и пока общаться на эту тему. Постепенно вернуть его доверие, наладить взаимопонимание. В любом случае сейчас в первую очередь именно Вам, Алена, придётся поработать над восстановлением отношений. И в будущем нужно быть внимательнее к Марку, к его чувствам. Так что все в Ваших руках!
Если есть ещё вопросы задавайте.
Сара
Практик

Сообщение ОАЮ » 19 июл 2016, 14:13

все в точку...измены не было..
ОАЮ

Сообщение Сара » 19 июл 2016, 15:41

Я не верю что разлюбил.

Сара писал(а):Чувства то к Вам остались, но...

Алена, я очень хорошо Вас понимаю, не всегда просто принять решение о разводе, когда есть маленький ребёнок. Но что произошло, то произошло. Сейчас Вы можете только приложить усилия, что бы вернуть прошлые отношения, но это, как я уже писала, Работа ВАША будет.
Диагностика показывает, что есть у Марка к Вам чувства, не прошли они, и вернуться он хотел бы. Правда точку для себя он поставил ещё тогда. Но, Ален, любая точка может стать запятой. Не вижу у него другой женщины, по крайней мере не вижу любви ни к кому другому. Через какое-то общее дело, увлечение можно его вернуть. Гордость мешает близкие отношения возобновить, а дружеские может и не помешает. А там и до близких не далеко при наличии чувств.
Сара
Практик

Сообщение ОАЮ » 19 июл 2016, 15:58

Спасибо Вам огромное. Я буду стараться. Я пропадала в соц сетях была в жудкой депресси он искал со мной общения спрашивал почему пропала я думала может холодок с моей стороны пойдет мне на пользу...попереживает.....но теперь понимаю что делала все не так ..попробую общаться с ним чаще ..тем более сейчас у нас ест общая тема для разговора он мне с работой помогает. я в поисках.... но боюсь не переусердствовать чтоб не надоесть что ли общением...боюсь чтоб раздражения не было на меня. заметила как не общаясь..... первым идет на контакт..только напишу первая он как бы немного гордиться может и не сразу ответить чтоб может понервничала..вот и перестала писать ему вообще...но теперь буду действовать по другому.. Спасибо Вам еще раз.
ОАЮ

Сообщение Сара » 19 июл 2016, 16:31

тем более сейчас у нас ест общая тема для разговора он мне с работой помогает

Вот!!
Не навязчиво, аккуратно очень, не надо ВОЗВРАЩАТЬ и уговаривать, станьте друзьями. Для начала.
Сара
Практик

Сообщение ОАЮ » 19 июл 2016, 16:42

Да.Я прислушаюсь к Вашему совету. .буду стараться испраивить свои ошибки. Спасибо Вам еще раз.
ОАЮ

Вернуться в Бесплатная диагностика