Вызов на фото!

Здесь Вы можете выкладывать ритуалы из интернета и других источников, в эффективности которых не уверены.
Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сообщение Назка » 16 июл 2016, 11:43

Подскажите пожалуста, нашла вызов в инете, если по мне будет хорош и на душу легло, но текст слабоват то ли не до конца был написан. Читать 3 раза на фото -Тоску и грусть ты ощутил внутри, и появись у тебя желание сию минуту, тот-же час придти ,ты хочеш сделать мне признание, с собою справиться увы не можеш, внутри как будто что тебя тревожит, себе отчет ты отдаешь с трудом, и ноги сами приведут тебя в мой дом. Да будет так!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫЗОВ БУДЕТ РАБОТАТЬ? или нужно его как-та переделать?.
Назка

Сообщение Clever » 16 июл 2016, 11:53

Назка,боюсь что вызов не слабоват,а вообще не имеем возможности назвать это вызовом.Это скорее стихотворение,этакое народное творчество.Посмотрите другие,на форуме их очень много,и все проверенные и рабочие.
На будущее вам,новые обряды из сети лучше выкладывайте в тему"Непроверенные обряды",создавая там Новую тему.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение homia4ek » 16 июл 2016, 11:57

Назка, выкладывать обряд из интернета нужно в раздел непроверенных обрядов http://privoroti.com/forum/neproverennie-obryadi.html В случае, если обряд рабочий, то модераторы перенесут его в соответствующий раздел. Либо его доработают, обсудят и после уже перенесут.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Назка » 16 июл 2016, 14:15

Спасибо буду знать и выкладывать тему так как надо)
Назка

Вернуться в Непроверенные обряды