10 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 02 сен 2016, 21:47

Kotlinna

Скрытый текст:
Kotlinna писал(а):Четырнадцатое августа. Воскресенье.

Вторая половина дня была прекрасной, отличное рабочее настроение. У меня был порыв к творческой работе и я ее завершила. :good: Очень довольна результатом и собой.
При этом ночью спать не хотелось. Долго читала и смотрела-слушала фильм параллельно. Дурацкая привычка, но мне так нравится. Плюс наслаждалась одиночеством.

Пятнадцатое августа. Понедельник.

Проснулась с жутким для "идеальной" мамы чувством - совсем не хотелось ехать за детьми :unknown: Подумала, что нужно было принять предложение нового "жениха" - оплатить детям билеты домой. Но я выбрала друга. Лежала и думала "зачем?". Неужели боюсь обидеть друга своим отказом? Это нехорошо, если так :no: Оттягивала момент подъема до последнего, ловя "кайф" от того, что я дома совсем одна, словно это последний раз в моей жизни.
Потом был резкий скачок настроения (сейчас я не могу вспомнить причину) 8) , я быстро собралась и побежала на встречу.
Днем пообедали с другом и поехали за детьми. Мой милый друг... Я вижу, как он счастлив быть со мной. До того, что готов ради меня на какие-то безумные или авантюрные поступки, вот как эта поездка. На мои мысли об этом, сказал, что хочет быть со мной все время. Я жду, когда пройдет его влюбленность ко мне и немного грустно, потому что не хочу с ним больше секса. Тем более, он не мой мужчина для жизни по многим причинам, помимо главной. Сейчас, когда меня окружают множество влюбленных мужчин, это слишком очевидно. Но он прекрасный человек и надежный друг, каких только поискать. Но главное, у меня была встреча с другим мужчиной с ооочень приятными последствиями. Там мы очень сильно подходим друг другу физически. И у меня нет привычки встречаться с двумя мужчинами одновременно. Не было ... до не давнего времени... так как ночью я "зажглась" от прикосновений друга и понеслось. Теперь, когда я хочу секса, я его получаю и все тут. Как у мужчин - захотел, переспал. Так и я - захотела, переспала. Заметила, что если мужчина свободен, я начинаю с ним откровено флиртовать. Тупо, поддаваясь сиюминутным желаниям. Но я свободна, у меня нет мужа и обязательств, поэтому, пошлем ка пока подальше мои прежние предрассудки и установки ожиданий любимого и единственного.

Шестнадцатое августа. Вторник.

Проснулись рано, хотя спали мало. Я чувствую себя прекрасно! Позавтрали с другом, поехали в аэропорт встречать детей. Много времени потеряли в пробках,но доехали вовремя. И вот они, мои любимые детки! Счастью моему нет предела - я очень счастливая мама! Очень!! :Rose: :Rose:
Дорога домой оказалась тяжелой, сказалось малое количество сна. Но на утро у друга были запланированы дела и встречи, поэтому спешили. Доехали без приключений в шесть утра, но мы очень устали.

Семнадцатое августа. Среда.

Проспала всю первую половину дня. Поэтому во второй пришлось разгребать почту и пропущенные звонки.
Настроение рабочее, среднее или никакое.
"Жених", финн и друг постоянны в своих желаниях и хотелках. Вот бы взять от каждого из них по тому, что мне подходит и нравится в каждом из них и слепить своего мужчину, какого я хочу. Было бы здорово! 8)

Восемнадцатое августа. Четверг.

Сегодня день учебы и раздумий. Очень много мыслей в голове, планов, идей и желания их реализовать. Только мне словно не хватает какого-то "ключика", чтобы собрать и запустить весь этот механизм в действие. Мужчины сегодня откровенно докучают своими письмами, звонками и смсками, мешают и отвлекают. Одного послала, обиделся. Но сам виноват, нечего на меня напирать и давить. Похоже, это начинает у меня входить в привычку -второй раз за месяц. Но мне это как-то безразлично.
А раньше бы переживала, что обидела, да как я могла и в том же духе.
В общем, всех "в сад".
Единственное, друга не могу послать. Люблю его нежно, по-братски. Идем в воскресенье в кино.

Девятнадцатое августа. Пятница.

Вечером случайно узнала, что бывший муж уже неделю не общается со своей девушкой. Она уехала отдыхать без него, а он сильно обиделся. Испытала к нему легкое чувство жалости, и даже мстить расхотелось. Но радости я от этого факта не испытала, как могло бы быть. Предательски всплыли мысли, что "вот он же теперь может вернуться, примешь его?" Нет, не приму! Даже не хочу, чтобы он приходил или звонил. Хотя общие нерешенные вопросы остались. Но я сама сейчас оттягиваю с их решением. Не звоню ему. Не хочу. В этом наша с ним взаимность - полная))) :D Но простила его, кажется. Может, только до очередного его "косяка" или проступка. Такое в сердце легкое теплое доброе удаленное чувство к нему - любви или чего-то другого. Любовь на расстоянии, если так можно выразиться. Не как к мужчине, не как к другу, и чуточку больше, чем просто к человеку.

Двадцатое августа. Суббота.

Вечером позвонила мама бывшего мужа. И так странно заискивающе или виновато и сострадательно со мной разговаривала , что мне к концу разговора захотелось плакать. Еле дождалась конца разговора, положила трубку, и давай реветь. Быстро успокоилась. Подивилась своему состоянию.
Вечером было супер приподнятое настроение! :good:
Много читала и изучала. Воодушевление и подъемный настрой необыкновенны!

Двадцать первое августа. Воскресенье.

День отдыха и отличного настроения!
Вечером встречались с другом. Было хорошо, легко и приятно. Правда, отсутствие денег и их желание постоянно и огромно.

Двадцать второе августа. Понедельник.

О, это был тяжелый день для меня. Морально и эмоционально. Очень! Я даже не ожидала такой давно забытой реакции от своего организма и того, что там у меня в голове. Я испытала стресс и шок, буквально.
Плакала долго, несколько часов!! :shock: Это был особый плач - с заложенным носом и головной болью, но я не могла остановиться. Сразу всплыли мои давно забытые мысли, страхи от проблем десяти -пятнадцатилетней давности. Я прямо ощутила себя в том времени. Неприятные ощущения((
Тогда я сказала себе: "Плевать, раз так случилось, значит мне ОНО не надо, а надо мне что-то ДРУГОЕ". Даже какое-то чувство благодарности испытала к происходящему.
Я успокоилась и села писАть, читать и учиться. Набрела на интересующую меня тему. Перешла по ссылке. Написала статью.
Легла поздно. В посленее врема откровннно превращаюсь в "сову".
Двадцать третье августа. Вторник.

И вот я проснулась с обычным настроением. За окном хмурость и дождь.
Но...мне сразу с утра отзвонились по моей статье и сделали интересное предложение. Посмотрим, посмотрим на дальнейшее развитие событий. :Rose:
И еще одна маленькая приятность, я выиграла билет в кино) Никогда ничего не выигрывала. Все так загадочно...
Так как мы с другом теперь постоянно на связи, на очень близкой связи, в кино пошли вечером вместе.
Мой друг меня стал удивительно тонко чувствовать, почти все время угадывает мои мысли и желания. Слошная химия) Или это я так чувствую его?
К окончанию вечера я почувствовала жуткую усталость, озноб, начала чихать, очень сильно захотелось лечь и заснуть. Долго прощались с другом, целовались. Он видел, что я устала. Не стал настаивать на большем, отправил меня домой. Сам долго не уезжал. Я видела, что он хотел, чтобы я его пригласила, ну уж нет. И я сразу стала себя чувствовать хорошо. Значительно лучше, усталость, как "рукой сняло". Опять поздно заснула.

Двадцать четвертое августа. Среда.

Проснулась с легкостью. Выспалась. Прекрасно себя чувствую. Зато друг написал, что заболел. Как странно. Мы с ним вчера как раз об этом говорили. Как будто с меня снял всю хандру.
Встала, решила послушать музыку и "зарядиться", сидя в позе лотоса. И тут меня опять прорвало. Никогда не думала, что можно плакать в такт и соблюдая тональность и ритм музыки. Так у меня скоро будет целая коллекция плачей с эксклюзивными названиями. Но если кроме шуток, ревела сильно и основательно все 12 минут. Мыслей в голове никаких, просто слезы ручьем и ,,все". Словно выходила что-то. Зато потом стало легко и хорошо. Напиталась энергией, называется))
Сегодня была продуктивная встреча. Я красива и довольна собой. В белом облегающем платье. Мужчны прямо "облизываются",'даже головы сворачивают...Но мне всё это как то все равно и безразлино. Очень нужны финансы. Очень-очень. Решаю этот вопрос весь день.
Наконец, созвонились сегодня с мужем) Как он мне параллелен! :bad: Нотки презрения к нему все-таки остались - ведет себя низко и недостойно. Да, нет на нем апельсинок, ни одной. Нисколько не пожалела, что мы с ним расстались. Разговаривала с ним, чувствуя свое превосходство. Хотя не с чего. Какая же я все-таки высокомерная особа. 8) Раньше мне всегда это ставили в укор. Но на самом деле я не такая, это моя защитная маска с детства. Думаю, чтобы не впускать а себя боль.

Двадцать пятое августа. Четверг.

Проснулась в прекрасном настроении. Полна надежд. День прошел в суете и заботах.
Проверила сегодня своих влюбленных мужчин "на вшивость". Не прошли испытания)) - в сад, все в сад :P Друга не стала проверять, он мне дорог. Но даже не зная того, он прошел)
Теперь я точно знаю, чего я хочу и, наверное, даже как.
Жизнь удивительная штука, она меня удивляет. Точнее я сама себя сейчас удивляю. Ночью мне пришла четкая сформированная мысль: "Я больше не хочу мужчину рядом и постоянно сейчас. Если конкретнее - больше не жду, что он вот-вот появится в моей жизни. Конечно, он, тот единственный и самый-самый, когда-нибудь будет, наверное. Ну, будет, так будет. Нет, так нет. Мне стало все равно. Абсолютно. В кого я превращаюсь? Вспомнила советскую сказку:" Что воля, что неволя, все одно". Вот и я, как заколдованная. Но я совсем не хочу. Ну нет его такого, как я хочу. А такие, какие есть - не хочу! Может, настолько меня сегодня мужчины "достали своей любовью", что это вызывает такую реакцию. Не может же такая мысль возникнуть из ниоткуда.

Двадцать шестое августа. Пятница.

Проснулась в прекрасном настроении. И
это был чудесный день. Меня окружали только чудесные приятные люди. Пока все срастается с проектом. В понедельник назначен день Х. Я этого очень хотела уже почти 10 лет. И вот , совершенно неожиданно мне судьба дарит эту возможность. Друг мой меня поддерживает в моем желании и решении. Все остальные отговаривают — говорят чьо я так красивая «девочка». Вот что значит, настоящий и любящий тебя друг! :Rose: Тысячу раз уже, наверное, благодарю судьбу за него. :Rose:
Хотя с утра, так как присутствуют проблемы с финансами, и я не знала, как будет развиваться события этого дня, была готова к различным вариантам. Совершенно спокойно, что мне очень понравилось в себя. 8) Этакое уверенное спокойствие от планомерных четких действий. Я точно знала, что я буду делать и в том, и в другом случае.
Но перед самым выходом из дома, немного колотило и трясло. Потом быстро прошло.
Сегодня я наслушалась комплиментов от очень многих. Приятно
. День был продуктивным и приятным во всех отношениях. Только я под вечер очень устала. Хотелось спать.
Руководитель проекта "положил глаз" на мою персону, как на женщину. Полночи общались по телефону на разные темы.

Двадцать седьмое августа. Суббота.

Сегодня тоже проснулась в прекрасном настроении. Сходила на тренировку. Поделала себе всякие вкусняшки - масочки. Друг хочет встретиться завтра. Разбирались с ним в чувствах друг к другу, пришли к единому мнению и решению в наших отношениях - он мой друг и ангел-хранитель) Заходим, будет секс, нет захочет хоть один из нас - не будет) На этом и остановились :Yahoo!:

Двадцать восьмое августа. Воскресенье.

Сегодня тоже проснулась в прекрасном с предчувствием чего-то хорошего. И оно случилось!
:Rose: не в том объме, как я хотела, но все же) :-)
Я безмерно счастлива! :Yahoo!:
У меня завтра операция. Говорят сложная. Но это моя мечта последние 10 лет!!! И благодаря этому прекрасному форуму, она осуществилась! :Bravo: Спасибо всем моим помощникам ! :Rose: :Rose:
И меня явно что-то поддержавает и помогает. Благодаю Вас , высшие силы на небесах! :Rose:
Сегодня я чудом чуть не упала со ступенек лестницы, - словно кто-то поддержал. Даже коготки не порвались, когда я их очень сильно зацепила)
Вечером встретились с другом, поужинали (я была безумно голодная). Секса не было , так как я не хотела сегодня. Лежали вместе обнявшись и вспоминали чедесные дни на озере и другие приятные мелочи) Как мне с ним было хорошо лежать рядом, прижавшись к его теплому плечу и горячему телу. Тепло и уютно. :friends: Замечательно просто)
Домой приехала и спать) Даже не помню, как заснула)

Двадцать девятое августа. ПОНЕДЕЛЬНИК.

Утром друг довез меня до клиники. Мой ангел-хранитель сказал, чтобы я не волновалась - все волнения и переживания возьмет на себя) Я его обожаю! Чисто по-дружески, конечно. :good:
И вот он настал час Х.
Съемочная группа снимала всё: интервью, как меня осматривал мой хируг(голой перед камерами, с двумя операторами - мужчинами - это было круто! хочу вам сказать - не испытывала ни капли неудобста или стыда). Снимали сам ход операции (этого я, разумеется не видела, так была под наркозом) .
Проснулась в шесть вечера. И то только от предложения поужинать. Язык еле ворочается. но я выдавила из себя слово "да") Позже выяснила, что у меня зверский аппетит - попросила вторую порцию))) :ROFL:
Вечером позвонила маме, дать ЦУ. Когда разговор зашел про мужа, причем делового характера, слезы полились градом. Жесть. :evil: Вот как наркоз на меня подействовал оказывается( :unknown: Все "болячки" вскрылись :evil:
Причем, я ТОЛЬКО (повторюсь), давала ЦУ по его персоне делового характера. И вновь расплакалась. А тут как раз пришли снимать репортаж моих ощущений после операций. Попросила дать мне десять минут. Я просто рыдала! :cry: Так у меня появился новый вид плача - с отеком глаз. Накрасится не успела, телевизионщики пришли ровно чере 10 минут ) решила, что и так сойдет 8) все равно мне удаляли синеву вен под глазами)) Синяки, отеки - какая разница)) "Красивая" была — закачаешься)) :crazy:
Прибежала внимательная и испуганная руководитель клиники, стала спрашивать, что мне нужно: "может пироженки и еще чего-нибудь вкусного? )) Я отказалась, есть не хотелось, да и пирожное я не люблю. Медсестра же сказала, что работает уже 11 лет, а такую реакцию после наркоза видит впервые)) :Search:
Всех целую и люблю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Тридцатое августа. Вторник.

Проснулась рано в прекрасном настроении. Ничего не болит. Чувствую себя отлично. Много сплю сегодня, оно и понятно. Вчерашний день после наркоза вспоминается как сон. Не могу уловить, что мне приснилось сегодня, а что было вчера на самом деле. Но, главное, одна из моих давних мечт сбылась! Так быстро и очень неожиданно ! :good:
Хирург сказал, что всё получилось, - то что надо. :good: Сама не верю своему счастью. :-)

Тридцать первое августа. Среда.

Сегодня день выписки. Проснулась рано, в отличном радостном настроении. Моя мечта сбылась и я очень счастлива! Повторюсь, но меня окружают прекрасные люди. И мне тааак хорошо на душе. Все мои проблемы задвинуты на задний план. "Лишние"люди сами собой отсеились из моей жизни, остались только те, кто меня действительно ценит и любит. Друг мой забирает меня сегодня из клиники.

Вы у меня умничка.
Что имеем-
1.восстановление личности после стресса полное.
2.самооценка в полном порядке--даже с "короной" :-)
3.самоосознание себя. И все ситуации
4.расстановка приоритетов.
5 выкристаллизировались истинные цели , желания и стремления. ВАШИ. Не то, что вам навязывали.
6. Рыдание и плач--прочищаются глубинные подвалы сознания. Все вымоется и будет еще лучше.
Этот процесс может идти еще--не закончилась работа. Основную мы с вами проделали и отследили тут.
Остальное уже не будет сложным--формула свое доработает. Справитесь
7. Ну и исполнение желаний--хороший показатель "отсутствия хлама на чердаке". И правильного настроя.
Вы желаете--вас слышат. И исполняют. Мои поздравления! Хорошее качество. Редкое... :)
8. Ну, а с мужчинами--тут вы и сами все понимаете. Все у вас прекрасно....)))

Если что--пишите.
Вы готовы к дальнейшей, более точечной, работе. Энергетика подготовлена...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kotlinna » 03 сен 2016, 10:14

Kalachary, благодарю Вас! :Rose: :Rose:
Я сейчас быстро устаю, организм требует восстановления после операции.
Все мои отзывы удалились, но я напишу новый обязательно. Хотя такой прогресс за столь короткое время сложно описать словами.
Я хочу принять участие в следующей группе с целенаправленной работой.
Напишу Вам на почту.
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Сообщение Kalachary » 03 сен 2016, 18:42

Viknik2000

Скрытый текст:
Viknik2000 писал(а):17 авг

А сегодня день хороший. Сегодня в кабинете доброжелательная атмосфера, по крайней мере хоть видимось и уже легче дышится. С тем коллегой, что мозг вынес днём раньше, нашли нейтральный метод общения. Вообще до вечера я чувствовала себя почти отлично, а домой пришла и отрубилась на 2 часа. Как шарик сдулся. Все таки нужно как то пытаться ложится спать раньше. Ложась всю неделю в 2 ночи, встаю уже в 6.30 и не понимаю где я, что я... Зомби.

18 авг
Странно, вчера было лёгкое хорошее настроение, а сегодня на минус. И день нормальный, а чего то не хватает мне. Решила сегодня контролировать свои мысли, внутренний диалог. Только мышление на позитив, только положительный посыл во Вселенную о своих желаниях, только посылать уверенность, что все у меня хорошо, что задумаю все получается, без тени сомнений. Без додумок за других (хотя без этого мне трудно, мне всегда нужно до думать, а до думываю я всегда негативную ситуацию, уж не знаю почему так у меня, хлебом не корми дай придумать) Таким образом во мне будет улучшаться энергетика. Заявляю Вселенной, что хочу внимания и любви от Него! Даже буду пытаться чаще улыбаться, хотя такой стиль мне не привычен. Посмотрим.

19 авг
Сегодня позитивный день, хотя все так же , как вчера. Прям качели. То позитив не от чего, то упадок тоже не от чего. Сегодня сделала первое упражнение на концентрацию. В позе лотоса трудно сидеть. Буду ежедневно тренироваться. Сегодня с мамой разговорились про магию, говорит раз тянет, работай в этом направлении, старайся) Долго беседовали, часа два. Удивляется откуда у меня такая тяга. А мне так удивительно, как можно этим не интересоваться. Самочувствие хорошее, мысли в позитивном русле стараюсь держать, чтоб вошло в привычку. Все у меня получится.

20 авг
Суббота, домашние хлопоты и больше ничего интересного. На личном фронте какая то мертвая тишина. Но все равно стараюсь мыслить и думать позитивно.

21 авг
Бывают такие дни, что как в каматозе. Вот сегодня такой день. Проснулась около 12, поела и опять легла, диван притягивал моё тело) просыпалась, засыпала и так до 5 вечера. Еле заставила себя встать, нужно было отвезти брюки дочери в ателье, да и на улице я подумала станет лучше. Действительно мне это помогло, хорошо прогулялись и я не много взбодрилась. К вечеру активизировались мужчины на сайте, с одним из них ранее общались, но не встречались. Договорились на пятницу, посмотрим. Кстати сразу два военных предложили общаться, с тем, с кем уже общалась очень симпатичный, с очень красивым и мускулистым телом. Вообще он выглядит, как в рекламе дорогого парфюма. Наверняка жуткий бабник. Второй гораздо обыкновеннее, не мой конечно типаж и ростом ниже. Буду рассматривать вторым вариантом.--додумали про "Бабника"? шаблон... Может он нормальный--информацию надо всегда проверять. Минимум из двух источников... И перестать мыслить штампами.. Но настроение подняли мне) Спасибо) Продолжаю делать упражнения на развитие концентрации.

22 авг
Позитивный день. Утром ехала на работу и в мыслях представляла, как мы с МЧ пересечемся, как раньше в моменты ссоры. Сейчас он специально приезжает позднее меня, чтоб не столкнуться. И вот, я иду к проходным и он выходит из машины) шел за мной, мог мной любоваться) правда догнать так и не осмелился. Ну ничего. Позднее он мне позвонил по работе, хотя в принципе вопрос был решен еще на той неделе по электронке. И по работе с нашей ссоры он мне ни разу не звонил. Сегодня первый раз. Приятно даже так. Сегодня коллега принесла платье мне предложить, ей не подошло. Я на работе померила и меня увидел директор, он сегодня из отпуска вернулся. Сказал, что классно. Вечером дома ударно все перестирала ( на руках!) Куча лежала уже две недели, сегодня решила, что пора. К вечеру один товарисч по переписке слился, ерунду мне предложил по хамски и я его в черный список. Другой молчит, после вчерашнего щебетания и мне взгрустнулось, что опять ничего. И тут, около 10 вечера прилетает смс от директора! Что мне просто замечательно в этом платье и смайлик. Я опешила, директор и поздно вечером... Я ответила, что теперь точно одену это платье завтра. Он написал, что его завтра не будет, т.к.он заболел. Неожиданно что то он заболел... Написал, что во всех платьях мне хорошо, я поблагодарила. Вот такая неожиданная переписка. Сначала МЧ удивил звонком, а директор вечером "добил" мое удивление)) Платье я конечно завтра одену, хочется конечно завтра так же столкнуться с МЧ. Очень хочу, чтоб меня в нем увидел.

23 авг
День тоже не плохо прошел. МЧ утром я не увидела, все таки он спецом приезжает позднее, вчера наш автобус задержался, вот мы и увиделись. Но сегодня опять с утра позвонил по работе, говорили нормально, а к концу разговора что то он еле говорить стал, тихо и голос такой противный. Потом зашел в кабинет к моей начальнице, на меня ноль внимания. Я конечно тоже не смотрела на него, я стояла у окна, когда он вошел. Потом покрутилась возле своего стола, чтоб видел как мне идет это платье. Уж не знаю, что он там видел, но ведет себя как будто меня нет в кабинете. Зато сегодня на свой наряд получила кучу комплиментов от всех, мужчин и женщин.
Второй день замечаю прыщи на лбу, странно, я этим не страдаю. Ну бывает один вылезет и все, а тут считать устала. И какие то большие, как подкожные--Гормональная перестройка (запоздалая, но и до вас дошла, Вика). Плюс-похоже на снижение иммунитета (что характерно для замагиченных на первых стадиях, когда программа ложится). Вы у нас поздняя и медленная девочка.... Заметьте--стали упражнения на "голову" делать и началось...)). И . Внешне не заметно, но дотрагиваясь до лба, ощущаю что они большие и много. И ничего не выдавливается, только больно себе делаю. Может сладкого переела или от кондиционера надуло. На личном фронте всех ветром сдуло, вообще тишина.

24 авг
Прыщи мои точно кондиционером надуло, как простуда выглядят, на стандартные прыщи не похоже. МЧ ходит мимо меня, как не знает. Смешно даже. Ну ну... В остальном нормальный день, если бы он хоть не много изменил внешнее отношение ко мне, было бы еще лучше. Но нет, упорно делает вид, как будто меня не существует. Упражнение продолжаю делать, уж не знаю насколько правильно, но в любом случае я не пропускаю занятие, стараюсь держать концентрацию это уже хорошо.

25 авг
Чувствую себя весь день не хорошо, тело ломает, все через силу, горло побаливает. После работы приехала и спать легла, прям провалилась в сон. Все таки кондиционер сделал свое дело, вечно всем жарко, а меня так быстро продувает. Но упражнение на концентрацию я сделала, нельзя пропускать. По всем фронтам тишина. Настрой сегодня не очень конечно, опять чувство дежавю и ощущения себя белки в колесе.

26 авг
Сегодня самочувствие лучше. Примечательно в этом дне, что Он сегодня улыбался мне как майская роза. Встретила его на этаже, он сказал бодро так- привет, я решила просто кивнуть. Еще вчера не здоровался, а сегодня как ни в чем не бывало. Я покрутилась и ушла. Решила организовать встречу, как бы случайно. Спустилась по другой лестнице на этаж ниже, а обратно стала подниматься по центральной, момент был удачно мной подгадан- он начинал только спускаться, а я поднимаюсь. Вот мы пересеклись и он опять говорит - привет! Я ответила уже нормальным голосом. А он улыбается и продолжает разговор, как дела... Я у него спрашиваю про дела... А он соловьем заливается, улыбается, разговор не хочет разговор заканчивать) я тоже вела себя зеркально с ним, улыбалась и ласково разговаривала. Вот и пойми, что у него в голове творится? --голова тут может и не править балом. Реакция на энергетический посыл-это ближе к инстинктивным проявлениям. Он и не скажет разумно--почему, да от чего. Сам не понял... Наблюдаем.То не замечает и ведет себя, как с пустым местом, то как сегодня- как будто только меня и ждал. Не удивлюсь, если в понедельник меня опять не заметят...
Больше ничего не особенного не было.

27 авг
Весь день провели в ТЦ, выбирали одежду на осень, домой вернулась еле живая, болело все тело, разболелась голова и легла отдыхать, очень была уставшая--спина болит?. Никаких событий не происходило.
28 авг
Сегодня меня как завели, пол города обходила пешком за продуктами с дочерью, зашли еще к бабуле, ей купили продуктов. Дочь уже ныла всю дорогу, что сейчас свалится, я тоже устала, но чувствовала при этом себя хорошо. Придя домой и все выгрузив, я решила, что нужно еще до купить перца и опять пошла) правда уже рядом с домом, но тем не менее. Потом мелкие дела дома и вот только к часу ночи я легла и при этом чувствую себя не уставшей--пошел энергетический поток... В личном плане глухая тишина, как все вымерли.
29 авг
Как я и предполагала, сегодня я уже пустое место) МЧ единственное только привет сказал серьезно и все. В кабинете опять меня в упор не замечал. Прям засада какая-то. В остальном день прошел хорошо, директор опять крутился, улыбался. Лучше бы мне должность предложил, что мне его улыбки. Сегодня улыбается, а завтра рычит. Нужна стабильность. Начальница так, с серединки на половинку.
Домой приехала и легла не много отдохнуть, видимо мой энергичный настрой накануне сил не много отнял. Встала, как пьяная, пошла в ванну, но тоже легче не стало. Зато к 12 ночи я почти бодра, как раз когда нужно ложится спать, я не хочу. И делать ничего не хочется, но и спать не тянет. А завтра опять еле ноги волочить с утра буду. Чтож такое то.... Все наизнанку.--это называется "перестройка". Процесс немного болезненный, но очень нужный.

30 авг
Сегодня нет настроения. Ощущения бега по замкнутому кругу, чтоб ни делала, все без изменений. Все не интересно, фальшиво--анализируем. Сейчас показательно очень вылазить будут из подсознания недовольство и все, что не ваше. Придти должно осознание--чего же вы действительно хотите. Что есть ВЫ... Порой кажется, что смотрю на себя со стороны, как в кино. Вкуса к жизни сегодня не чувствуется, все по инерции.
Опять легла уже в первом часу ночи в кровать. Сейчас заметила, что странно себя чувствую. Точнее в районе солнечного сплетения странная тошнота, то подступает, то отпускает. Похоже на чувство голода, когда долго не ешь, то подташнивает. И это ощущение только в этом месте, дальше не распространяется. Очень не приятно.--А это у нас Манипура... Мои поздравления, Виктория! Процесс у вас идет полным ходом. Помните--как переживали, что ничего не движется? У всех свои сроки.... Попробовала съесть бутерброд, но не помогло) пока ела, ничего не чувчувствовала, только доела и опять началось. Еще час назад все было хорошо.

31 авг
Последний день в группе, привыкла писать, даже ерунду) Нормальный день, все в штатном режиме. Чувствую себя хорошо, к ночи начались КД, видно поэтому я так себя погано ощущала накануне. Как обычно время 1.30 ночи, а я ни в одном глазу, спать не хочу. Чтож за организм такой, утром не встает, а ночью не спит. Для меня самый не продуктивный час это после 17 часов, вырубаюсь на ходу. Обязательно нужно часик полежать, никак не побороть себя в это время. Зато чем ближе ночь, тем я наполняюсь энергией и хоть во вторую смену иди. Наверно я сова-да. Вы ночная....). Пишу, а у меня опять началось что то в солн.сплетении, как вчера. Весь день нормально все было. Очень не приятные ощущения. Прям подташнивает. И почему ночью...
МЧ два дня не видела, но точно помню что снится. Хотя конечно мне этого мало. Ну ничего, я терпеливая.
Стараюсь следить за мыслями, чтоб правильно формировать посыл во Вселенную.

Калахари, я внешне замечаю кое какие изменения, а внутренне не могу сказать. Как Вы видите меня "изнутри", изменения произошли? Моя энергетика на нужном уровне или еще нет? Хочется, чтоб она была в норме, я стараюсь. Писать больше не могу, прям приступы тошноты....

1 сентября
Решила написать еще сегодня. Достаточно позитивный день, дочь в школу проводила, на душе радостно было. Директор сегодня просто душка, щебетал весь день) Жаль конечно, что меня он не рассматривает серьезно, как женщину. У него видите ли комплекс от того, что я с ним одного роста(( Ну и ладно. Как всегда съел у меня всю еду, вот человек.... МЧ сегодня заходил, что то нет у меня настроя с ним здороваться.... Пусть думает, что хочет. Не поздравил меня с 1 сентября, как раньше. Вообще его замечать не буду. Делалала вид, что он мне вообще не интересен. Раз он ко мне не проявляет интерес, то я хоть вид буду делать, что и мне все равно. А вот директор поздравил с праздником. Ну вот, как то так))

Калахари, я внешне замечаю кое какие изменения, а внутренне не могу сказать. Как Вы видите меня "изнутри", изменения произошли? Моя энергетика на нужном уровне или еще нет? Хочется, чтоб она была в норме, я стараюсь. Писать больше не могу, прям приступы тошноты....

У вас перестройка только началась. Долго раскачивать Вас пришлось. Такая закостенелая структура и упертая еще вы у меня.

Теперь вас "распечатали"--это как панцирь вскрыли, который мешаел.
Или на примере современного мира--
Вам надо в комп внедрить новое программное обеспечение. Программа у вас есть--тут все проверено и отработано.
Комп тоже есть--вот он перед вами лежит. Все гнезда, ходы и выходы работают.
Обновление возможно.
Но-в нем стоит старое обеспечение, которое все новое считает ВИРИСОМ. И активно подавляет.
Задача усложняется--приходится сначала особой программой подобрать лазейку
и взломать/стереть мешающие файлы.
А их там. иногда, несколько сотен/тысяч--и все заточены на то, что бы "болото оставалось болотом"...
На сохранение неизменности...постоянства системы. Это такая защита--как раковина у моллюска.

Вы спрашивали "Какая вы машинка"-вы броневик, Вика.
При малейшей поломке вскрывать корпус для ремонта придется дня два......
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 сен 2016, 17:23

miromarka

miromarka писал(а):Перекрасила волосы, стала поярче. Появилось некоторое наплевательское отношение к одежде. Надела джинсы- вперед. Вероятно самооценка повысилась.--Она самая... Стала хорошо спать. Иногда мне снится милый, так ни о чем. 15 августа вели вместе переговоры. Он спокойнее по манере общаться, зато я четче. Вообщем, я бы и без него прекрасно справилась. Я и справилась. 16 августа забирала документы в суде. Где бронепоезд не пройдет, там я получу то, что мне нужно. Навстречу идут все, даже девушки. Отвезла милому, зашла к нему, пардон, к ним домой. Грязь, запустение, бардак. Погладила болезного котика, поел с руки. Похоже котику плохо, душевно и физически. Милый был дерганый, суетливый. Боится что застукают? Отвезла его на машине до сервиса. Благодарил, аж челом бил. Расстались мирно и дружелюбно. И он пропал. Ни слуху, ни духу. Одно официальное рабочее письмо. Ну, значит так надо. Правда он у меня работает и обязанностями своими пренебрегает. Да и ладно, уволю. Мне было очень интересно, как я буду переживать его отсутствие. Первый день анализировала ситуацию. Но близилось полнолуние и было много дел.
19 авг, пятн Сегодня я поняла, что нет больше внутреннего диалога с ним. И по большому счету, мне все равно, что будет дальше с ним :crazy: Если разрешить памяти- она подкинет, конечно, эпизодик. Но можно не разрешать. И жить своей жизнью. Которая становится все интереснее и интереснее. Без всяких там мужиков. Уехала на дачу. Пошел дождь, интернет не стабильный. Хоть телефон работает, уже хорошо.
20 авг, суб. Ночь. Думала спать ложиться, я же теперь не боюсь спать! Есть инет, ура))) Завороженно смотрю на Луну. И ночной лес мне очень полюбился, вообще не страшно, как в домике :Bravo: Что-то на природу меня потянуло))) Раньше только шашлык привлекал :P Я становлюсь сильнее и целостнее. И будто поле мое, энергетическое, без единой дырочки-прорехи. Вот такие у меня ощущения. Даже медитировать попробовала. А что, получается. Интересно прислушиваться к себе, что
происходит, ловить ощущения. Отлично спала, ночью дети приехали. Днем пошли за грибами, все отговаривали-грибов нет. У нас их правда мало. я просто в лес пошла, погулять. Грибов набрали в трех шагах от дома- два ведра))) Чудеса. С мамой очень сложно. Умеет зацепить, тыкнуть в самое больное. А я ведусь, злюсь, огрызаюсь- и не могу промолчать--по хорошо отработанной традиции, позволяете ей подключиться на свою энергетику--"повампирить". Т.е, каждый раз, включаясь в эту "игру", вы именно этим и занимаетесь--кормите маму. Тут два момента--почему мама не может жить без такой подпитки. Второй момент--вам надо научиться "закрываться". И не позволять "подключаться" к вам.. Могу только уехать. Не знаю, что делать. Зачем эта бесконечная война?-это не война. Это способ питания.... Вот еще одна моя проблема, старинная. И не ездить не могу. Вот тянет сюда, воздух, озеро. Настроение хорошее, активная и бодрая--вы заряжаетесь с этого места. А мама по какой-то причине не может это делать. Похоже на сбой. Надо найти причину, "почистить и переписать программу". Милого должна увидеть в понедельник. Судебное заседание. Интересно, почему он пропал. Ну, хотела перестать общаться. Получила. Вот бы так все мои желания сбывались :cry:
21 авг, воскр Вот новости, стал сниться милый. В каком-то мирно-семейном ракурсе.Мы вместе, все у нас хорошо. Бац- звонит. По работе, конечно. Может ему молодайка запретила со мной общаться :D Ветераны не сдаются)))
Звонят друзья, хохочем. Вернулось чувство юмора, как приятно :Yahoo!: Такое ощущение, что я была безнадежной пациенткой сумасшедшего дома, а теперь волшебно выздоровела. Не знаю, как это проявляется в моем поведении, но в мозгах точно проявляется. :Rose: Идет переоценка ценностей. Я стала по другому воспринимать первого мужа. А много лет считала, что я его люблю беззаветно. И как много я потеряла, и зачем я его бросила, и прочая чушь. А правильно сделала, умница. Бессознательно сделала правильный выбор. Выбрала Мужчину, да неказист, не так эрудирован, занят все время, не вызывает во мне бурю эмоций. Но ответственен и милосерден. В любых жизненных ситуациях. Американский друг покупает билет в Москву. Будет мне хлопот и куча обнимашек :)
22 авг, пон Опять приснился милый, повадился. Виделись сегодня. Я вся такая красивая, платье по шикарной фигуре, накачанная попа торчит, у окна говорю по телефону. С мужчиной, конечно, с очень веселым, я смеюсь. а милый стоит рядом и жалко улыбается. Потом еще два мужчины позвонили. Суд выиграли за 5 минут. Милый доволен- денег заработал. Я его похвалила. Как мужики любят лесть :%) Настроение стабильно неплохое, ровное.Сегодня чуть-чуть затосковала о милом, правда не поняла, о чем там тосковать :unknown:
23 авг, втр Бодрая, энергичная. Настроение хорошее. Съездила в эзотерический магазин. Потом в Ашан. Готовимся к приезду американца. купила ему тарелки-вилки. Ему нужна отдельная посуда. Нашла магазины кошерной еды, созвонилась с другом, обсудили моменты размещения нашего гостя. Звонил еще один друг, звал к себе на дачу, за грибами, с компанией. Не поехала, вот не хочу я в этот дом. А может зря не поехала.
24 авг, ср Ленюсь, погода вероятно. Схожу на тренировку. Милый не пишет, только снится еженощно. Это немного напрягает. Он ощутил разрыв моей эмоциональной привязки к нему? --начинают сниться , когда думают. Хотят общения. Но по какой-то причине в реале не могут себе этого позволить. Засыпая же, разум перестает контролировать стремления души..... И она может позволить себе быть там и с тем, с кем желает...Вероятно мое поведение изменилось и флюидов более не испускаю :( Ну, свобода того стоит. а флюиды еще пригодятся :D милый написал, напомнил про тренировку. Потренировались, он подобрал мне упражнения. какой молодец. Настроение у него не очень живое. Тело мое было очень радо нагрузке. Есть не хочу, что входит в мои планы. Сбрасываю лишок.
25 авг, четв забрала документы в суде, все сложилось, везде успела. Провела прием населения. И уехала на природу. Небо ясное, месяц в окно. Благодать. Настроение нормальное. Немного закрались мысли о милом, так, слегка. Спала отлично.
26 авг, птн В лес, по грибы! Вот какая благодать, мысли светлые, спокойные. Ни разу ни о ком не вспомнила. Пять часов походила, пришла как новая :D Звонит милый, давай проверку проведем. А меня нет! А вечером будешь? А на тренировку пойдешь? Голос не веселый. А я журчу, журчу))) Кислородом надышалась, после города то. И поспала днем отлично, без сновидений. А вечером дети приехали. Книжку почитала в своей огромной спальне, где стоит одна кровать и маленький столик, и заснула. Во сне катались с милым на машине.
27 авг, суб Опять лес. Устала жутко, очень много прошли. Вся в крапиве. Нет негативных мыслей, нет воспоминаний. Поспала и вернулась домой. Завтра встречать-развлекать американского друга. Надо ничего не забыть из нужных вещей. Нет суеты.
28 авг,вск. Встретила американского гостя, временно переехала к друзьям на дачу. Встреча была теплая, гость привез подарки и всячески проявлял симпатию. Ну и не только. Что-то неохота переходить на нежные отношения.
29 авг, пнд-1 сент.чтв Все, начались дела . Работаю шофером и гидом нашего гостя. Какой он нудный, кошмар просто. Раздражаем меня безмерно. Да, в ноябре, у него в гостях, я была совсем другой. Без сил, без мозгов. Он меня жалел. Убогих приятно жалеть и не накладно. Милый звонит и пишет- куда ты пропала? И зовет на тренировку. И не понимает где я. Вообще о нем не думала, все с американцем в дискуссиях пребывала. Что-то вдруг желудок заболел, слегка, но неприятно. У меня экскурсия по Москве. Подлечилась, нормально. Вот смотрю я на американца и думаю- точно не мой вариант. Мне не интересно, противно и раздражает. Очень активные дни.
2 сент, птн Так, приснился милый, очень отчетливо, все у нас хорошо. Спокойно. Это сон. И мгновенный ужас накатил. А рядом, вообще-то, американец лежит. Хочешь-протяни руку. Не хочу! Справилась, все ровно. Это мне совсем ни к чему, такие накаты. И непонятно почему.
Все, проводили гостя. Я дома, ура! Вот и милому ответила. Видно рад, два сообщения в ответ. И пошли дела, дела.

Что мы имеем---
все у вас прекрасно
1.Голова прочищена.
2.негативная болезненная привязка убрана
3.энергетика восстановлена и даже больше.
4.личность -самоосознание и обретение себя полное
5.жизненные силы вернули.

Теперь можно начинать точечную работу на любое направление.
Мешающих факторов нет. Потенциал хороший.
Буду рада видеть вас в дальнейшем...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 сен 2016, 17:30

Желающим продолжать "полеты"

nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Viknik2000 » 04 сен 2016, 20:31

Kalachary писал(а):Viknik2000

Скрытый текст:
Viknik2000 писал(а):17 авг

А сегодня день хороший. Сегодня в кабинете доброжелательная атмосфера, по крайней мере хоть видимось и уже легче дышится. С тем коллегой, что мозг вынес днём раньше, нашли нейтральный метод общения. Вообще до вечера я чувствовала себя почти отлично, а домой пришла и отрубилась на 2 часа. Как шарик сдулся. Все таки нужно как то пытаться ложится спать раньше. Ложась всю неделю в 2 ночи, встаю уже в 6.30 и не понимаю где я, что я... Зомби.

18 авг
Странно, вчера было лёгкое хорошее настроение, а сегодня на минус. И день нормальный, а чего то не хватает мне. Решила сегодня контролировать свои мысли, внутренний диалог. Только мышление на позитив, только положительный посыл во Вселенную о своих желаниях, только посылать уверенность, что все у меня хорошо, что задумаю все получается, без тени сомнений. Без додумок за других (хотя без этого мне трудно, мне всегда нужно до думать, а до думываю я всегда негативную ситуацию, уж не знаю почему так у меня, хлебом не корми дай придумать) Таким образом во мне будет улучшаться энергетика. Заявляю Вселенной, что хочу внимания и любви от Него! Даже буду пытаться чаще улыбаться, хотя такой стиль мне не привычен. Посмотрим.

19 авг
Сегодня позитивный день, хотя все так же , как вчера. Прям качели. То позитив не от чего, то упадок тоже не от чего. Сегодня сделала первое упражнение на концентрацию. В позе лотоса трудно сидеть. Буду ежедневно тренироваться. Сегодня с мамой разговорились про магию, говорит раз тянет, работай в этом направлении, старайся) Долго беседовали, часа два. Удивляется откуда у меня такая тяга. А мне так удивительно, как можно этим не интересоваться. Самочувствие хорошее, мысли в позитивном русле стараюсь держать, чтоб вошло в привычку. Все у меня получится.

20 авг
Суббота, домашние хлопоты и больше ничего интересного. На личном фронте какая то мертвая тишина. Но все равно стараюсь мыслить и думать позитивно.

21 авг
Бывают такие дни, что как в каматозе. Вот сегодня такой день. Проснулась около 12, поела и опять легла, диван притягивал моё тело) просыпалась, засыпала и так до 5 вечера. Еле заставила себя встать, нужно было отвезти брюки дочери в ателье, да и на улице я подумала станет лучше. Действительно мне это помогло, хорошо прогулялись и я не много взбодрилась. К вечеру активизировались мужчины на сайте, с одним из них ранее общались, но не встречались. Договорились на пятницу, посмотрим. Кстати сразу два военных предложили общаться, с тем, с кем уже общалась очень симпатичный, с очень красивым и мускулистым телом. Вообще он выглядит, как в рекламе дорогого парфюма. Наверняка жуткий бабник. Второй гораздо обыкновеннее, не мой конечно типаж и ростом ниже. Буду рассматривать вторым вариантом.--додумали про "Бабника"? шаблон... Может он нормальный--информацию надо всегда проверять. Минимум из двух источников... И перестать мыслить штампами.. Но настроение подняли мне) Спасибо) Продолжаю делать упражнения на развитие концентрации.

22 авг
Позитивный день. Утром ехала на работу и в мыслях представляла, как мы с МЧ пересечемся, как раньше в моменты ссоры. Сейчас он специально приезжает позднее меня, чтоб не столкнуться. И вот, я иду к проходным и он выходит из машины) шел за мной, мог мной любоваться) правда догнать так и не осмелился. Ну ничего. Позднее он мне позвонил по работе, хотя в принципе вопрос был решен еще на той неделе по электронке. И по работе с нашей ссоры он мне ни разу не звонил. Сегодня первый раз. Приятно даже так. Сегодня коллега принесла платье мне предложить, ей не подошло. Я на работе померила и меня увидел директор, он сегодня из отпуска вернулся. Сказал, что классно. Вечером дома ударно все перестирала ( на руках!) Куча лежала уже две недели, сегодня решила, что пора. К вечеру один товарисч по переписке слился, ерунду мне предложил по хамски и я его в черный список. Другой молчит, после вчерашнего щебетания и мне взгрустнулось, что опять ничего. И тут, около 10 вечера прилетает смс от директора! Что мне просто замечательно в этом платье и смайлик. Я опешила, директор и поздно вечером... Я ответила, что теперь точно одену это платье завтра. Он написал, что его завтра не будет, т.к.он заболел. Неожиданно что то он заболел... Написал, что во всех платьях мне хорошо, я поблагодарила. Вот такая неожиданная переписка. Сначала МЧ удивил звонком, а директор вечером "добил" мое удивление)) Платье я конечно завтра одену, хочется конечно завтра так же столкнуться с МЧ. Очень хочу, чтоб меня в нем увидел.

23 авг
День тоже не плохо прошел. МЧ утром я не увидела, все таки он спецом приезжает позднее, вчера наш автобус задержался, вот мы и увиделись. Но сегодня опять с утра позвонил по работе, говорили нормально, а к концу разговора что то он еле говорить стал, тихо и голос такой противный. Потом зашел в кабинет к моей начальнице, на меня ноль внимания. Я конечно тоже не смотрела на него, я стояла у окна, когда он вошел. Потом покрутилась возле своего стола, чтоб видел как мне идет это платье. Уж не знаю, что он там видел, но ведет себя как будто меня нет в кабинете. Зато сегодня на свой наряд получила кучу комплиментов от всех, мужчин и женщин.
Второй день замечаю прыщи на лбу, странно, я этим не страдаю. Ну бывает один вылезет и все, а тут считать устала. И какие то большие, как подкожные--Гормональная перестройка (запоздалая, но и до вас дошла, Вика). Плюс-похоже на снижение иммунитета (что характерно для замагиченных на первых стадиях, когда программа ложится). Вы у нас поздняя и медленная девочка.... Заметьте--стали упражнения на "голову" делать и началось...)). И . Внешне не заметно, но дотрагиваясь до лба, ощущаю что они большие и много. И ничего не выдавливается, только больно себе делаю. Может сладкого переела или от кондиционера надуло. На личном фронте всех ветром сдуло, вообще тишина.

24 авг
Прыщи мои точно кондиционером надуло, как простуда выглядят, на стандартные прыщи не похоже. МЧ ходит мимо меня, как не знает. Смешно даже. Ну ну... В остальном нормальный день, если бы он хоть не много изменил внешнее отношение ко мне, было бы еще лучше. Но нет, упорно делает вид, как будто меня не существует. Упражнение продолжаю делать, уж не знаю насколько правильно, но в любом случае я не пропускаю занятие, стараюсь держать концентрацию это уже хорошо.

25 авг
Чувствую себя весь день не хорошо, тело ломает, все через силу, горло побаливает. После работы приехала и спать легла, прям провалилась в сон. Все таки кондиционер сделал свое дело, вечно всем жарко, а меня так быстро продувает. Но упражнение на концентрацию я сделала, нельзя пропускать. По всем фронтам тишина. Настрой сегодня не очень конечно, опять чувство дежавю и ощущения себя белки в колесе.

26 авг
Сегодня самочувствие лучше. Примечательно в этом дне, что Он сегодня улыбался мне как майская роза. Встретила его на этаже, он сказал бодро так- привет, я решила просто кивнуть. Еще вчера не здоровался, а сегодня как ни в чем не бывало. Я покрутилась и ушла. Решила организовать встречу, как бы случайно. Спустилась по другой лестнице на этаж ниже, а обратно стала подниматься по центральной, момент был удачно мной подгадан- он начинал только спускаться, а я поднимаюсь. Вот мы пересеклись и он опять говорит - привет! Я ответила уже нормальным голосом. А он улыбается и продолжает разговор, как дела... Я у него спрашиваю про дела... А он соловьем заливается, улыбается, разговор не хочет разговор заканчивать) я тоже вела себя зеркально с ним, улыбалась и ласково разговаривала. Вот и пойми, что у него в голове творится? --голова тут может и не править балом. Реакция на энергетический посыл-это ближе к инстинктивным проявлениям. Он и не скажет разумно--почему, да от чего. Сам не понял... Наблюдаем.То не замечает и ведет себя, как с пустым местом, то как сегодня- как будто только меня и ждал. Не удивлюсь, если в понедельник меня опять не заметят...
Больше ничего не особенного не было.

27 авг
Весь день провели в ТЦ, выбирали одежду на осень, домой вернулась еле живая, болело все тело, разболелась голова и легла отдыхать, очень была уставшая--спина болит?. Никаких событий не происходило.
28 авг
Сегодня меня как завели, пол города обходила пешком за продуктами с дочерью, зашли еще к бабуле, ей купили продуктов. Дочь уже ныла всю дорогу, что сейчас свалится, я тоже устала, но чувствовала при этом себя хорошо. Придя домой и все выгрузив, я решила, что нужно еще до купить перца и опять пошла) правда уже рядом с домом, но тем не менее. Потом мелкие дела дома и вот только к часу ночи я легла и при этом чувствую себя не уставшей--пошел энергетический поток... В личном плане глухая тишина, как все вымерли.
29 авг
Как я и предполагала, сегодня я уже пустое место) МЧ единственное только привет сказал серьезно и все. В кабинете опять меня в упор не замечал. Прям засада какая-то. В остальном день прошел хорошо, директор опять крутился, улыбался. Лучше бы мне должность предложил, что мне его улыбки. Сегодня улыбается, а завтра рычит. Нужна стабильность. Начальница так, с серединки на половинку.
Домой приехала и легла не много отдохнуть, видимо мой энергичный настрой накануне сил не много отнял. Встала, как пьяная, пошла в ванну, но тоже легче не стало. Зато к 12 ночи я почти бодра, как раз когда нужно ложится спать, я не хочу. И делать ничего не хочется, но и спать не тянет. А завтра опять еле ноги волочить с утра буду. Чтож такое то.... Все наизнанку.--это называется "перестройка". Процесс немного болезненный, но очень нужный.

30 авг
Сегодня нет настроения. Ощущения бега по замкнутому кругу, чтоб ни делала, все без изменений. Все не интересно, фальшиво--анализируем. Сейчас показательно очень вылазить будут из подсознания недовольство и все, что не ваше. Придти должно осознание--чего же вы действительно хотите. Что есть ВЫ... Порой кажется, что смотрю на себя со стороны, как в кино. Вкуса к жизни сегодня не чувствуется, все по инерции.
Опять легла уже в первом часу ночи в кровать. Сейчас заметила, что странно себя чувствую. Точнее в районе солнечного сплетения странная тошнота, то подступает, то отпускает. Похоже на чувство голода, когда долго не ешь, то подташнивает. И это ощущение только в этом месте, дальше не распространяется. Очень не приятно.--А это у нас Манипура... Мои поздравления, Виктория! Процесс у вас идет полным ходом. Помните--как переживали, что ничего не движется? У всех свои сроки.... Попробовала съесть бутерброд, но не помогло) пока ела, ничего не чувчувствовала, только доела и опять началось. Еще час назад все было хорошо.

31 авг
Последний день в группе, привыкла писать, даже ерунду) Нормальный день, все в штатном режиме. Чувствую себя хорошо, к ночи начались КД, видно поэтому я так себя погано ощущала накануне. Как обычно время 1.30 ночи, а я ни в одном глазу, спать не хочу. Чтож за организм такой, утром не встает, а ночью не спит. Для меня самый не продуктивный час это после 17 часов, вырубаюсь на ходу. Обязательно нужно часик полежать, никак не побороть себя в это время. Зато чем ближе ночь, тем я наполняюсь энергией и хоть во вторую смену иди. Наверно я сова-да. Вы ночная....). Пишу, а у меня опять началось что то в солн.сплетении, как вчера. Весь день нормально все было. Очень не приятные ощущения. Прям подташнивает. И почему ночью...
МЧ два дня не видела, но точно помню что снится. Хотя конечно мне этого мало. Ну ничего, я терпеливая.
Стараюсь следить за мыслями, чтоб правильно формировать посыл во Вселенную.

1 сентября
Решила написать еще сегодня. Достаточно позитивный день, дочь в школу проводила, на душе радостно было. Директор сегодня просто душка, щебетал весь день) Жаль конечно, что меня он не рассматривает серьезно, как женщину. У него видите ли комплекс от того, что я с ним одного роста(( Ну и ладно. Как всегда съел у меня всю еду, вот человек.... МЧ сегодня заходил, что то нет у меня настроя с ним здороваться.... Пусть думает, что хочет. Не поздравил меня с 1 сентября, как раньше. Вообще его замечать не буду. Делалала вид, что он мне вообще не интересен. Раз он ко мне не проявляет интерес, то я хоть вид буду делать, что и мне все равно. А вот директор поздравил с праздником. Ну вот, как то так))

У вас перестройка только началась. Долго раскачивать Вас пришлось. Такая закостенелая структура и упертая еще вы у меня. Я очень старалась быть не упертой, видимо не получилось)

Теперь вас "распечатали"--это как панцирь вскрыли, который мешаел.
Или на примере современного мира--
Вам надо в комп внедрить новое программное обеспечение. Программа у вас есть--тут все проверено и отработано.
Комп тоже есть--вот он перед вами лежит. Все гнезда, ходы и выходы работают.
Обновление возможно.
Но-в нем стоит старое обеспечение, которое все новое считает ВИРИСОМ. И активно подавляет.
Задача усложняется--приходится сначала особой программой подобрать лазейку
и взломать/стереть мешающие файлы.
А их там. иногда, несколько сотен/тысяч--и все заточены на то, что бы "болото оставалось болотом"...
На сохранение неизменности...постоянства системы. Это такая защита--как раковина у моллюска.

Вы спрашивали "Какая вы машинка"-вы броневик, Вика.
При малейшей поломке вскрывать корпус для ремонта придется дня два......
Чувствую себя отсталым ребенком :( И почему же я такой броневик... Получается процесс изменений только начался у меня и уровень энергетики еще низкий?
Viknik2000

Сообщение Kalachary » 05 сен 2016, 07:12

Viknik2000 писал(а):Чувствую себя отсталым ребенком :(

Опять двадцать пять,....)))
Каждый человек уникален. Одинаковых не бывает, Вика...
Есть лишь среднестатистические данные.. Но они отражают общую картинку.

Вы--такая, какая есть. И любить себя надо именно такой. И ,любя же , себя развивать..
А не так ----пока такая "не люблю", а вот буду "другая" --и сразу полюблю....

Любить и принимать каждый день.. В любом виде.
Когда принимаешь себя--то не прячешь вглубь никакие проблемы.. Некого же опасаться--мы себя любим.
А раз проблемка на верху. то и осознать и откорректировать проще. Понимаете о чем я?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение miromarka » 06 сен 2016, 21:22

Спасибо Вам огромное :Rose:
Теперь надо прикинуть, в каком направлении двигаться дальше.
Напишу в ЛС, с Вашего позволения.
miromarka
Диагност

Сообщение Kalachary » 06 сен 2016, 22:57

Kalachary писал(а):Желающим продолжать "полеты"

Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 окт 2016, 10:03

Желающим продолжать работу над собой запись на ОКТЯБРЬ
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ