Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Elka1985 » 06 июл 2016, 20:49

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу посмотреть наши отношения.
Elka1985

Сообщение Lunam » 12 июл 2016, 13:11

Elka1985, здравствуйте, я посмотрю Вашу ситуацию. Фото пока не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 14 июл 2016, 20:04

Елена, здравствуйте.

Артур находит Вас очень напористой девушкой по отношению к нему, я бы сказала, что Вас для него в данный момент слишком много, он хотел бы больше личного пространства. В данный момент он не испытывает чувства любви или влюбленности, а только раздражающее его пресыщение. Нет, Вы ему нравитесь, особенно в сексуальном плане Вы для него очень и очень привлекательны, но в остальном он хочет вырваться, сбросить Ваше внимание и отдохнуть. Он не стремится разорвать отношения, но передышка ему время от времени нужна. Дайте ему это личное пространство, иначе он может вспыхнуть и оттолкнуть Вас.
Если подытожить - Вы ему интересны, привлекаете как девушка, он хочет продолжить отношения но в более легком русле, серьезные планы пока что не входят в его представление о будущем, он еще не видит себя отцом семейства, морально не совсем готов. Будьте попроще по отношению к нему, не давите, иначе рискуете усугубить ситуацию, попробуйте идти по заданному им самим ритму.
В следующие три месяца будете притираться друг к другу, возможны мелкие конфликты, которые получится сгладить и прийти к компромиссу. В дальнейшем отношения обещают быть более ровными и без досадных шероховатостей. Пережив небольшой конфликтный период в отношениях, можете получить более благоприятные и серьезные перспективы, пока углубления отношений не вижу, но это пока.
Косвенно мелькают другие интересы у него, но как бы ничего серьезного не увидела.

Не совсем ясен вопрос про магическое воздействие, на Вас, на нем, на вашей паре? В любом случае это отдельный расклад и это не является дополнительным вопросом)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Elka1985 » 16 июл 2016, 23:40

Lunam, спасибо огромное! :)
Elka1985

Вернуться в Бесплатная диагностика