Снять тяжелую долю на крест

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение kallipso » 24 апр 2016, 21:30

Уважаемые Мастера, помогите разобраться с таким вопросом--
из обручального кольца предыдущего брака был сделан крестик, как все же правильно его утилизировать??ведь носить такой крестик нежелательно как понимаю. в инете много разной информации и мнений-- отдать на переплавку и сделать другое изделие? разве в таком случае информация с кольца не остается на крестике?просто сдать на лом или обменять? или отнести в церковь и оставить возле иконы,тогда возле какой?
kallipso

Сообщение kallipso » 24 апр 2016, 21:56

подскажите ,если этот крестик был носился много лет,то сколько дней продержать в соли,или тут это не столь важно? нужна ли какая то ритуальная часть?
kallipso

Сообщение Nereida » 24 апр 2016, 22:05

соль в этом случае как мертвому припарка...отнесите в храм , оставьте возле распятия и скажите что отдаете свой крест и тяжелую судьбу. на кануне зажгите самую толстую свечу что продается в храме и скажите "за упокой моего одиночества или тяжелой жизни" ..после можете себе заказать заздравную. в этом случае вы получите полноценный сброс своей тяжелой ноши
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение kallipso » 24 апр 2016, 22:26

!!Nereida!! :Rose:
уважаемая Нереида!! - пойти в храм,купить самую толстую свечу,зажечь и поставить возле распятия,оставить там же крестик.сказать -"за упокой моего одиночества или тяжелой жизни,потом заздравную себе,правильно?
kallipso

Сообщение Nereida » 24 апр 2016, 22:49

что я написала не по русски? канун это место где ставят свечи за упокой..там ничего не покупают. покупают в храме а ставят на кануне.зажечь свечу не возле распятия а на кануне так как бывает что на самом кануне нет распятия отдельного но тем не менее в том месте ставят поминальные свечи. домой ничего не нести и не зажигать..
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение kallipso » 24 апр 2016, 22:59

уважаемая Nereida, благодарю за пояснения!
kallipso

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы