Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 21 июн 2016, 18:56

Потихоньку начинаем создавать свои сообщения, которые потом редактируем кнопкой "правка". Эти сообщения - ваш дневник, на основании которого я буду делать выводы в какую сторону вы движетесь.
Пишем каждый день. Основной момент - ощущения и настроение.

Ожидания от практикума, фото и данные в этот раз останутся у меня в лс.

Девочки, всем! Это важно! Во время работы не употребляем алкоголь! Про более сильные вещества вообще молчу.
И слушаем, что хочет от вас организм. Посетит идея пойти в спорт зал, значит идем в спорт зал. Стрельнет бегать по утрам- заводим будильник и бежим. Если будете игнорировать новые желания, организм начнет перестраиваться самостоятельно и это вряд ли вам понравится.

Обрядов на себя во время практикума не проводим. Об остальных воздействиях (на обьекта) предупреждаем меня в лс.

Убыльная луна для многих может быть тяжелым этапом. Не пугаемся.

Вторая группа:
1) МагСК Марина
2) МилаНи
3) inga*
4) Королева Мечей
5) irinoçka
6) Наталья809
7) Anna Sea
...
Все в сборе. Начинаем 22 июня. Кто продолжает, тот в курсе что делать. Остальных начала диагностировать.

МагСК Марина, продолжаем, работаем исключительно на преображение.

МилаНи, продолжаем, работаем убыль - вес, рост - преображение.

inga*, продолжаем работать с ситуацией и душевным равновесием. В процессе буду решать насколько вы будете готовы к внешним переменам и постепенно дополним программу. Резкие скачки добра нам не дадут и очередной стресс организму ни к чему.

Королева Мечей, в целом блоков не так много. Локальная чистка вам не нужна. Основная ваша проблема в голове. Там локализация дурных мыслей и именно от этого большинство проблем. Программируете себя на негатив. С этого и начнем. В процессе буду смотреть как уходит дурное и дополнять работами на привлекательность (скорее всего локально на омоложение). За свой негатив не держитесь. Склонность к этому у вас есть. Старайтесь мыслить позитивнее. Это основа для перемен. Без этого мы далеко не уйдем.

irinoçka у вас на анахате блок. Начало будет с чистки. Без этого не будет толку от остальной работы. И работа над депрессивным состоянием. В процессе буду смотреть чем дополнить можно.

Наталья809
У вас блоков больше чем вам известно. Кроме тех, что вы назвали (они кстати не самые глобальные), есть сильный негатив на манипуре и анахате. Чистка во главе "стола" будет в нашей работе. По итогам решу что можно добавить. Скорее всего будет тяжело на общем состоянии. Позаботьтесь о том, чтобы восполнять энергию.

Anna Sea
На свадхистане блок хороший. И очень много так называемых "тараканов", хотя большинство из них не оправданы и, к сожалению, принесены в вашу жизнь близкими людьми. Будем истреблять и налаживать работу чакры. Это азы. Работа на снижение веса так же будет. Но сперва "тараканы".
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МилаНи » 22 июн 2016, 12:07

Barcelona писал(а):МилаНи, продолжаем, работаем убыль - вес, рост - преображение.

С тараканами не воюем в этот раз?))))
Вес-это да!надо его добить!а лучше именно с объемами.

22.06
Скрытый текст:
Снова день экскурсий-зоопарк и покатались на речном трамвайчике.Выгуляла одно из новых платьев.
И что-то совсем разболелась :cry:
Из носа течь,кашляю...в нарушение диеты выпила 2 пакетика терафлю :cry: Не пойму как и где схватила. Бесит такое состояние!Завтра в ночь поезд домой)))

23.06
Скрытый текст:
Сборы чемоданов и дорога домой.
Болею(((

24.06
Скрытый текст:
Самочувствие полегче но все равно болею.Съездили с сестренками на дискотеку.Пробила колесо((( надо новое покупать это латать нет смысла сказали.
Веселье так себе получилось.

25.06
Скрытый текст:
Спала всего 3 часа.Потом забег по шинным центрам и шиномонтаж - провозилась до обеда.Потом уехала в деревню,там сразу раком а огород-пололи и окучивали картошку,собирали клубнику и сделали компот.Нарушила диету-наелась ягод...И рухнула спать.
Мысли о мч.Всю ночь.Очень хочу увидеть-в понедельник...на работе...

26.06
Скрытый текст:
Подъем в 6 утра и сразу на грядки.После обеда сбежала в город.Под предлогом что надо еще помыть-собрать на завтра детей.
Помыла-собрала,сама помылась,накрасила ногти на ногах,потом к сестре поехала -сделала гель лак на руках и вот только вернулась домой падаю спать.
Мысли со мной.Тоскливо,несмотря на то что по максимуму себя занимаю и устаю.Завтра на работу...

27.06
Скрытый текст:
Писать даже не хочется про этот день ((( Тараканы активизировались. В голове и в душе полный хаос.
Под вечер дико болела голова.

28.06
Скрытый текст:
Изменения во внешности замечают окружающие-похудела.
Но ощущение:а для чего вообще я все это делаю?если ему все равно на меня плевать???
Паршиво.Апатия.Безысходность.

29.06
Скрытый текст:
Для себя ничего не надо.
Черная безысходность.А будь что будет.По течению и на все наплевать.

30.06 и 01.07
Скрытый текст:
Я никто и звать меня никак. Ушла в себя. Выходить нет ни малейшего желания.
И плюс ко всему прыщи на подбородке вылезли.

02.07
Скрытый текст:
Маска счастливого человека.Внутри пустота и безысходность.
Внешность:надо еще худеть.Не радуют даже сброшенные 8 кг.
Все равно не красивая.И еще хуже стали круги под глазами.Я видимо всю вашу работу сбиваю безразличием ко всему что меня окружает кроме одного
..
Нет цели.Не за что цепляться.
Пустота.
И цигун у меня только до 15 числа...потом тренер в Китай уезжает.

03.07
Скрытый текст:
Были на детском дне рождении на природе. Потом по поручениям родителей моталась. Потом сестру с племяшкой встретила и к тете на дачу съездили. Помогает когда ни одной свободной минуты. Выматывает. Но как говорится на мысли меньше времени остается.

04.07
Скрытый текст:
Ездили на конеферму. Катались на лошадях, фотографировались (с сестрой, сестренкой, племяшкой и детьми). Лошади -это чудесные животные.... Пока там были меня ни одна дурная мысль не посетила. Дети захотели заниматься там с инструктором. Теперь постараюсь по деньгам осилить. Со следующего месяца пусть занимаются. А я буду смотреть наслаждаться.
Дальше за Волгу поехали купаться, потом сестру на автобус провожали, потом детей в деревню отвезла. :%) :%) В общей сложности за эти 2 дня на машине накатала 750 км. (офигеть!!! :shock: )Домой приехала и упала спать заполночь.

05.07
Скрытый текст:
Рабочий день. Суета, но без него здесь пусто.
Отключили горячую воду на 2 недели. Печалька :cry:
Видимо работа на похудение у меня закончилась да? ((( Вес стоит и не уходит больше... И вчера еще сорвалась - поела пиццу и конфету (тряпка! но попробую продолжать. у меня завтра выход должен начаться с диеты - еще месяц.)
После работы чтоб в одиночестве не мучаться от мыслей (детки на месяц в деревне, я 2 раза в неделю к ним езжу) сходила к подружке за фото с детского праздника, потом поехала кататься с другом (на маршрутке работает. он моя "жилетка" всегда поддержит и как-то спокойнее после общения с ним). В итоге до 11 катались по маршруту, потом мойка и тд и просто сидели болтали. Домой пришла в первом часу и упала спать.

06.07
Скрытый текст:
Утро было в продолжение ночи из серии "да пошло оно все на..."
На цигун даже не пошла.На работу пришла впритык-начальство психовало.
А потом как в анекдоте про алкоголика: а жизнь то налаживается!!! :Yahoo!:
Дальше настроение поднялось.После работы подружка позвала бегать - побегали часок.Потом к ней поехала в гости-помылась в цивильных условиях :oops: дома не хотелось греть кастрюльку.
Посидели поболтали чаю попили и поехала домой.
Ложусь спать.С чувством какого то даже умиротворения чтоли.

07.07
Скрытый текст:
Рабочие будни. Как-то стала резче немного с окружающими... Вечером поехала в деревню детей навестить. Обожралась ягод (вредно мне в деревню ездить! кирдык диета походу... обожралась всех видов: вишня, малина, смородина, ежевика и клубника чуть чуть...) Сын отказался спать со мной :shock: Пойду к бабушке сказал. А раньше только со мной засыпал... растет? Или это моя резкость и к детям тоже? Задумалась... Спала крепко но некомфортно как-то.

08.07
Скрытый текст:
Настроение приподнятое весь день.Хоть и дождь мне сегодня не дал попасть на стадион.Льет т льет.
Зато помыла полы дома наконец-то.
Потом поехала к сестре,она мне ногти сделала.Под настроение))) ярко-розовые с бабочками.

09.07
Скрытый текст:
На работе.Весь день дождик.Потом в деревню уехала.Помылись в бане и смотрели с детьми "Голодные игры". Пока смотрели заплела девочкам на головах "сеточки".Сама себе удивилась))) Руки у меня из попы обычно в плане причесок растут.

10.07
Скрытый текст:
Несмотря на неприятные сны и облом с местом отдыха выбрались с малышней на пляж позагорать поплескаться а потом в лес.После еще к те е на дачу заехали и к ночи обратно в деревню вернулись. Настроение приподнятое.

11.07
Скрытый текст:
Суетной день. В зубной с сыном сходили, в парикмахерскую - наконец-то постригла челку, дома с мамой разгребали балкон, вечерком - пробежка на стадионе, после к подружке в гости и потом к жене брата на другой конец города поперлась...на поболтать. Домой после часу ночи явилась.

12.07
Скрытый текст:
Работа. Потом уехала в деревню к малышне своей. Собирали ежевику и смородину.
Потом играли перед сном в "Хронолет".
Настроение лирическое... Воспоминания. Ровно год назад была самым счастливым человеком на свете :sorry: Но истерики нет. Стараюсь голову не забивать.

13.07
Скрытый текст:
Обычный рабочий день, но лирично-воспоминательные мысли в голове гуляют. Просидела после работы почти час в его кабинете... :cry: Потом собралась и на стадион поехала, Часовая пробежка - и все нормуль! :good: Отсутствие горячей воды уже бесить начинает... Поехала к подруге помыться цивильно и поболтать.Время полночь доходит. Пойду спать.
А, вот еще что: часов с 3 резко в сон потянуло... И голова какая-то тяжелая. Надеюсь к утру развеюсь, ато работать не смогу, а день трудный завтра.

14.07
Скрытый текст:
Довольно напряженный день на работе.Духота на улице...Мозги закипают.Немножко поистерила прочитав про обнимающуюся парочку.Но меня вернули в себя)))После работы с женой брата по делам поездила,еще парочке человек с делами помогла.С обеда болит голова.
Ложусь спать с каким -то чувством тревоги...
К тому же еще не успела купить глину и крем :( И нету все еще горячей водыыыыы :cry:

15.07
Скрытый текст:
Довольно спокойный рабочий день. После работы сразу поехала за детками в деревню, приехали сходили на Ледниковый период, потом погуляли чуток и обратно в деревню их отвезла. Позвонила родственница из Ирландии - собираются к нам приехать осенью. Новость порадовала.

16.07
Скрытый текст:
Рабочий день.Потом сразу в деревню и собирали вишню до ночи :%) Потом банька и спать.

17.07
Скрытый текст:
Давили косточки из этой бесконечной вишни.Потом с детьми купаться за Волгу поехали и вечерком в соседний городок к подруге.Остались тут ночевать.

18.07
Скрытый текст:
Вернулись утром в свой город.Я с документами ушла бегать дети дома тусовались.Потом в деревню их отвезла,потом с сестрой на лошадях кататься,и вечером снова сделала себе реснички(довольная как слон!)
Состояние весь день беспокойное.Мандражит перед завтрашним днем.Болит голова,ложусь спать.Мозг переплавился по такой жаре шататься видимо сегодня...

19.07
Скрытый текст:
Нервничала.Беспокойный день.Налопалась конфет целых 3 штуки под вечер :sorry: :cry:
Зато полегчало..Успокоилась немного.Болит голова.И очень тянет в сон..Свободное время общением с сестрой сегодня заняла и она мне ногти сделала.
Пожалуйста!!!Сделайте мне отвращение к конфетам!!!Ато вся моя диета так прахом пойдет((((.

20.07
Скрытый текст:
Утро началось с приятности - влезла в "контрольное платье" (почти даже не торчит пузо!) и в нем же пошла на работу. Немного повздорила с начальством. Обломали мне вторую часть отпуска ((((
Вечером уже стандартный забег по магазинам бытовой химии и аптекам наконец-то увенчался успехом! :Yahoo!: Купила крееем!!!!
Вечером пробежка на стадионе. Пока бегала заболела голова :( Неприятное ощущение.
Но спать легла в целом довольная.

21.07
Скрытый текст:
Какой-то дерганый день на работе. Сама тоже дерганая.Все еще расстраиваюсь из-за провалившегося отпуска.
после работы сразу уехала в деревню к детям - оба затемпературили. 39. кошмар. Перепугалась. :cry:

22.07
Скрытый текст:
ТрудоВыебудни. Ну тут как обычно.
Приезжала сестра двоюродная из Москвы, ее потом проводила. Вечером к своим в деревню - интернет там совсем капец никакой! ((((( Деткам полегче. Почти огурцом. Настроение мое тоже хорошее, боевое.Конфеты только расстраивают. Ну ооооочень хочется. Именно конфет. :oops:

23,24.07
Скрытый текст:
После работы сразу в деревню.Там огурцы,вишня и прочие деревенские "прелести"
Настроение в целом ровное.Мордочка в зеркале даже стала нравится своя.
Раздражает живот(((((

25.07
Скрытый текст:
День приятных забот.До обеда с детьми возилась.Сбежали из деревни в город)))) Потом на занятия с лошадьми съездили-офигеть какие у меня смелые дети!!!Все упражнения с первого раза с легкостью выполняли.Горжусь!
Вернула наездников в деревню и к сестре на поболтать поехала,потом подруге книжку вернула и домой.Сделала обертывание и масочку.
Настроение ровное.Даже расслабленное немного-это видимо лошади.
С чувством выполненного долга ложусь спать))))
МилаНи

Сообщение irinoçka » 22 июн 2016, 12:45

Barcelona, фото отправила )
Скрытый текст:
Здравствуйте, девочки! С кем еще не знакомы - меня зовут Ирина. Хочу тоже немного описать свое внутреннее состояние в начале практикума. Особо много говорить нечего - состояние просто ужасное. Нет ни сил, ни желания вообще ничего делать, постоянная усталось, грусть, слезы... ощущение такое, что из проблем не выбраться. Хотя если задуматься, проблем особых нет, просто вечное депрессивное состояние и ощущение безысходности. Причиной всего этого являются сложности в личной жизни, но проецируется это на все сферы, конечно же. Поэтому, как я уже говорила уважаемой Barcelona, в ходе практикума хотелось бы достичь внутренней гармонии с самой собой, по возможности как-то полюбить себя чтоли... не хватает мне этого, как и уверенности в себе не хватает. Вот примерно так :)

25/06/2016
Скрытый текст:
да, пока ничего особенного не происходит - грустно и одиноко, и бесит всё, делать ничего не хочется

26/06/2016
Скрытый текст:
не знаю, настало ли время для каких-либо изменений у меня, пока вижу только то, что постоянно хочу есть и постоянно ем, что меня очень пугает :shock:

27/06/2016
Скрытый текст:
когда узнала результат диагностики, стала чувствовать себя иначе...)))) вот она - сила мысли!!! Так день ничего особенного, к вечеру немного ухудшилось самочувствие - озноб какой-то появился

28/06/2016
Скрытый текст:
В течение дня ничего особенного не ощущала - некогда было - работа безумная, бегала целый день. Вечером было одно интересное состояние: перед сном делала упражнение на визуализацию и заметила, что вчера делать его было просто - мысли были приятные, а обычно они перебиваются негативными, и последние два месяца при мыслях о любимом человеке я просто плакала, каждый день. Просто как предыстория - источником моей постоянной депрессии являются сложные отношения с любимым человеком (разные страны, редкие встречи, ссоры, измены, бла бла...). Так вот а вчера перед сном вдруг в мысли пришло столько воспоминаний, при чем именно приятных, позитивных, смешных даже. Я лежала и улыбалась, даже засыпала с улыбкой))) Поняла, что безумно люблю его, вот такого какой есть и только он моё счастье. Очень хотелось написать ему, но не могу - постоянно кажется, что он злится на мои сообщения...

29/06/2016
Скрытый текст:
Самочувствие так себе снова - простыла, может, от сквозняков - не знаю, температура поднялась немного. Перед сном снова мысли о любимом человеке - снова приятные воспоминания. Ну немогу я без него, тяжело мне. Правда, сон приснился нехороший, вот теперь переживаю, т.к. сны большое значение имеют - я обо всём узнаю через свои сны. И да еще, постоянно хочется спать, третий день прихожу с работы и засыпаю, при чем под любой шум и т.п., ничто не может помешать.

30/06/2016
Скрытый текст:
хорошее настроение весь день, обусловленное общением с любимым человеком. хоть в принципе ни о чем переписывались и по моей инициативе, но тем не менее для хорошего настроения мне этого достаточно. в остальном день обычный, только голова болела вечером сильно

01/07/2016
Скрытый текст:
а вот сегодня отвратительное самочувствие, видимо, заболеваю всё же - шея не поворачивается и из-за этого всё остальное. весь день так и было - из-за плохого самочувствия и не работала толком, и в спортзал не пошла - день безделья в общем. Интересно вот что - каждый день думаю - мысли грустные на тему отношений пропали!! Отношения теми же остались, конечно, и чувства теми же, а плакать перестала, веры больше стало чтоли, иначе не могу объяснить это...

02/07/2016
Скрытый текст:
самочувствие аналогичное вчерашнему, поэтому весь день дома, ни мыслей, ни ощущений особых нет

03/07/2016
Скрытый текст:
еще один никакой день - весь день дома, усталость, сонливость. самочувствие немного лучше, но сил что-либо делать так и не было.

04/07/2016
Скрытый текст:
ну сегодня голова болит весь день, ёшкин дрын, я как старая развалина :D в коем веке настроение хорошее, так физическое состояние ну просто никуда - ни работать толком, ни спортом заниматься, ни отдыхать не могу по-хорошему, беда... :D надеюсь, правда, с убылью Луны связано, и дальше лучше будет

05/07/2016
Скрытый текст:
выздоровела наконец-то!!! чему очень рада. но выспаться, чувствуется, не смогу - так и продолжается вечная сонливость - я никогда столько не спала, сколько вот эти 2 недели, и всё мало :D стали возвращаться грустные мысли о любимом человеке, не то чтобы те, которые раньше были, а просто что скучаю, что он далеко и мы нескоро увидимся :cry: но слёз нет, совсем, мне это очень непривычно :)

06/07/2016
Скрытый текст:
в общем, обычный день - куча дел, за которыми объективно не успеваю ни ощущения свои улавливать, ни эмоции... поэтому даже писать сюда не знаю, что иногда. по-прежнему сплю очень много, и тем не менее, мне этого мало... шок от этого!!! я не могу тратить столько времени на сон. из необычного: поговорила с другом (просто по работе, но давно уже так долго и мило не общались - в последние недели 2 никак не складывалось общение), вот, а еще возобновила изучение иностранного языка :) это я то забрасываю в сердцах, то снова начинаю - бывает...

07/07/2016
Скрытый текст:
тяжкий день - по работе каталась по области - без сил совсем. однако нашла силы вечером пройти тест на уровень знания языка и скорректировала свою программу. эмоций особо никаких, т.к. весь день в разъездах, просто усталость

08/07/2016
Скрытый текст:
день обычный рабочий, но спокойный. снова говорила с другом-коллегой - как-то поспокойнее он стал со мной, не ворчит, как всё последнее время. Ну просто это единственный человек, который может сделать мое настроение на работе хорошим. Теперь он уходит в отпуск - смогу объективно оценивать свое настроение :D

09/07/2016
Скрытый текст:
весь день в делах-заботах, вечером отметила хорошее настроение без особых видимых причин, так на некоторое время

10/07/2016
Скрытый текст:
полдня проспала, как говорится "бОльшую половину" :D , поэтому оставшимся временем распорядиться грамотно оказалось трудно - хотелось и поубираться, и постирать, и сериал досмотреть, и турецкий поучить и кучу чего еще, в итоге бегом-бегом всего по-немногу поделала, теперь уже футбол и потом спать... как и не было дня :(

11/07/2016
Скрытый текст:
в целом обычный день. но настроение весь день хорошее, хотя поводов для этого в общем не было. вечером снова уснула - блин, мне вообще нельзя на кровать ложиться теперь, иначе всю жизнь просплю!!! :lol: а это закончится потом (в смысле постоянное желание спать) или теперь всегда так будет??? :unknown:

12/07/2016
Скрытый текст:
день ничего особенного, работа-дом, пока пишу здесь всё думаю, как же скучно я живу - писать совсем не о чем :D вечером погуляла с соседскими детьми и моим зайцем - убегалась за ними. настроение в целом хорошее, я даже сердиться толком не могу на работе ни на кого - пофиг как-то - мелочи жизни вроде как)))

13/07/2016
Скрытый текст:
устала как пёс - выездная командировка - всё удивляюсь, какая огромная область у нас - 4 часа в одну сторону и это из центра, сколько ж от края до края??? :shock: настроение по-прежнему хорошее, стала замечать, что происходят какие-то приятные мелочи со мной, хотя в целом жизнь та же полная проблем, видимо, раньше не обращала внимания на мелочи :) и поскольку в магии совпадений не бывает, то мое хорошее настроение на протяжении нескольких дней (т.к. это в принципе нонсенс) однозначно плоды трудов уважаемой Barcelona!!! :Rose: Прежде как г..но ходила вечно, самое главное, с любимым человеком общаясь такая же была - он мне говорил сотню раз почему ты всё время грустная?? А у меня правда до маразма доходило... Мы в разных странах живем, отсюда трудности определенные. И вот я когда приезжаю к нему, мне сразу становится грустно от того, что вот ведь скоро я уеду и мне снова будет грустно, и я плакала из-за этого, вместо того, чтобы радоваться текущему моменту!!!! Оказывается, блок на сердечной чакре - так просто!!! Объективно всё объясняет!!!! Эххх, мне бы сейчас к нему, вот в таком настроении... :Yahoo!: но, блин, до отпуска далеко еще((((

14/07/2016
Скрытый текст:
ночью поссорилась с любимым, с утра поплакала по этому поводу, ну и весь день соответствующее настроение, плюс болела голова - но это из-за погоды давление. а так день как день в мыслях и раздумьях как жить дальше

15/07/2016
Скрытый текст:
целый день сонливое состояние - никого уже этим не удивляю :D настроение сохраняется, немного иначе стала на всё смотреть - усилилась вера в то, что всё поправимо при приложении усилий. в поведении еще своем замечаю, что стала больше принимать участия в жизни других, например, на работе какие-то общественные дела - раньше всегда думала "ну у нас огромный отдел, кто-нибудь да сделает то то и то то...", а теперь сама потихоньку проявляю инициативу. хочется очень стать более уверенной в себе, прямо необходимо это да и инициативности мне тоже не хватает всё равно еще.

16/07/2016
Скрытый текст:
весь день пыталась заставить себя хоть что-то сделать, но в такую жару это просто невозможно!!! в конце концов заставила себя переключить на ноуте вкладку с сериала на ин.яз. и прошла полтора урока, дальше устала :D вечером пошли гулять - попали под такую грозу жуть!!! так всё сверкало и гремело над рекой, и ливень стеной - супер!!!! люблю я это всё!!!мы с подругой даже с места не двинулись, в итоге сидели на набережной одни весь вечер :Yahoo!: еще вечером была мысль написать любимому сообщение, такое с сарказмом, очень хотела, но рисковала очередной блокировкой - не стала писать. Не хватает мне уверенности, ой, как не хватает :D

17/07/2016
Скрытый текст:
обычное ленивое воскресенье, да и жара, конечно, добавляет лени. доделала вчерашние пол-туркиш-урока - сегодня все тесты на 100 баллов, горжусь собой!!! :D и досмотрела сериал, наконец-то!!! зараза эта три недели жизни отняла у меня :D настроение ровное в общем-то, но очень хочется помириться с МЧ, а способов пока не придумала((( вечером болела голова, такая давящая боль, не знаю, чем объяснить, я в принципе не страдаю частыми головными болями, но вот в период практикума заметила, что довольно частое явление стало

18/07/2016
Скрытый текст:
ну вот и началась неделька... начальницу в больницу положили - теперь работать буду за двоих(((( бонусом еще и корпоратив организовывать мне придется, ибо остальным лень... настроение отследить не успела - бегала весь день туда-сюда. а, да, и еще постриглась - вчера перед сном подумала, может, постричься (лет 5 не стриглась точно!!!), сегодня после работы зашла и сделала это)))) и пофиг, что волосы 60 см были... вырастут новые (лет через 5). "Помолодела" прямо - очень надо было - мне и так алкоголь и сигареты не продавали без паспорта никогда в 30 то лет, а теперь и подавно не будут...)))) :D :D не знаю, что на меня нашло, но вот так вот - захотелось

19/07/2016
Скрытый текст:
сегодня на работе все восхищались моей новой прической, сказали, что "помолодела" и ожила))) ну, девочки, конечно - мужчин у нас нет просто. мужчины на следующей неделе посмотрят. а в остальном как обычно работа, работа и еще раз работа. плюс общественной деятельностью начала активно заниматься :D

20/07/2016
Скрытый текст:
в общем день обычный, рабочий. но вот на организацию корпоратива остатки нервов я отдам... второй раз на этой неделе заметила, что резко высказываю своё мнение, которое идет в разрез с остальными))) жаль только, что высказываю начальнику высокому, кабы мне это чем не обернулось не тем :D но учиться высказывать свое мнение надо, я этого очень хочу. Начала читать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - давно хотела. Я в восторге просто. Но не мне читать ее надо, не мне!!! Я то как раз понимаю, что к чему. Но хотя на некоторые вещи всё же посмотрела под другим углом.

21-22/07/2016
Скрытый текст:
оба дня полностью в работе и общественных делах. заметила, теперь уже уверена, что меня начали больше заботить дела других людей, не в плане нос совать, а в плане помощи. раньше пока не попросят - с места не двинусь, а теперь без всяких просьб. интересно. книгу дочитала - честно говоря, ожидала большего - не так много нового открыла для себя, хотя в общем всегда знала, что умею понимать мужчин, т.ч. им бы всем эту книгу почитать то)))) а сегодня наконец-то иду в спортзал!!!!! прямо с утра, чтоб уж наверняка ничто не помешало :D :D

23/07/2016
Скрытый текст:
утром сходила в спортзал, хотя жутко хотелось спать, потом поехала в больницу к начальнице, вечером гулять с подругой - устала даже)) и вот хотела спросить а куда делось мое хорошее настроение без повода? оно мне так нравилось...)) а теперь у меня будто нет никакого. абсолютно никаких эмоций, ничего, где-то со среды с 20 числа

24/07/2016
Скрытый текст:
ленивый день - мышцы болят. и настроения по-прежнему нет, не чувствую я его, никакого. день как день - уборка, готовка, стирка... воскресенье короче)) и снова начала плакать от грустных песен((( я так чувствую, скоро всё вернется обратно... очень бы не хотелось :( перед сном всё же поплакала о своей несчастной любви

25/07/2016
Скрытый текст:
день забот... на работе просто не заметила, как пролетели 8 часов, только по физической и эмоциональной усталости это поняла)) настроение также никакое, и даже с агрессией какой-то, на всех и всё вокруг
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение inga* » 22 июн 2016, 14:32

Хорошо, я поняла)
21.06. Прослулась в подавленом состоянии, спала плохо. На работе весь день одна мысль в голове " почему ты такая дура!?почему поверила? Тебе же сестра сразу сказала - не стоит!". Правда вечером произошло кое что и приятное...зашел парень в бар, пропустить стопарик после работы, выпил и ушел. Минут через пять вернулся за добавкой и мы разболтались. Спросил замужем ли я? Есть ли дети? Ответила что нет. Рассказал, что переехал недавно в этот район, что живет с собакой. Из разговора показалось что сотрудник полиции и оказалась права ( интуиция еще на месте :D ), когда ему позвонили и он отошел от бара увидела кобуру с оружием 8) Потом взял визитку заведения , попрощался сославшись что работа зовет и ушел. Спустя 15 минут позвонил на рабочий телефон, сказал :"ты мне очень понравилась, можно я тебя домой после работы провожу? " Отказала, сославшись на то что за мной уже подруга приехала. Пообещала в другой раз с ним прогуляться. Обменялись номерами и все. А если честно говорить, побоялась я к незнакомому ночью в машину сесть :crazy: а еще он мне показался засланным казачком :no:

22.06. Видимо так себя днем загоняла мыслям, что спала как убитая. Утром провела свои привычные процедуры сбора, душ, протирание лица льдом и креми т.д. Почему то захотелось надеть новые босоножки на каблуке. Мысли в голове те-же, обида и злость в том числе и на себя. Днем показывая гостям банкетный зал почувствовала головокружение, повело в сторону,благо рядом стоял стол и успела обпереться. Под вечер состояние не понятное, хочется тупо молчать. Есть давящее ощющение в области горла и клонет в сон. Но работа поспать не позволяет.
А еще мне сегодня сказали что у меня очень сильнве синяки под глазами, хотя каждое утро пользуюсь кремом для век от отеков и синяков.

23.06. Состояние в целом было спокойное, мысли о мч пока крутятся в голове, не дают покоя, а так уже его хочется...
Стала пить больше воды, готова только водой питаться.

24.06.Первый выходной после пяти рабочих дней. Проснулась и сразу пошла гулять с подругой. Прикупила себе новые босоножки телесного цвета на каблуке, давно хотела такие,и вот как увидела сразу влюбилась. Вечером объявился тот мужчина, хотел увидеть меня, но я отмазалась от встречи. Не готова...

25.06. С утра по делам в паспортный стол, потом как и всегда гуляли с подругой. Отвлекает меня малышуля очень хорошо, обожаю грудничков, с каждым днем все интересней и интересней становится. Особенно люблю его смешить. Смотрю на него и понимаю, что сама тоже уже хочу своих... :cry: Вечер опять грусть, опять раздражительность и опять слезы и ком в горле.
26.05. Сегодня почти спокойна, даже весела. Пару раз возникала в голове мысль самой написать новому знакомому и предложить встретиться на следующих выходных. До сих пор думаю написать, только время уже позднее))) оставлю до завтра, может сам на связь выйдет)) Ела чуть больше чем обычно за последние дни.
27.06. На работу проснулась с трудом, хотя легла рано и сразу уснула. Мысли в голове, как же мне все надоело, надоела работа, надоел этот город. Не навижу все. Чувство беспомощности... Во второй половине дня написала новому знакомому, чуть пообщались, но работа обоих отвлекла. Договорились по позже созвониться. Голова весь вечер очень сильно болит, а на работе как назло ни у кого обезбаливающих нет.
28.07. Всю ночь было плохо, давление под 200, тошнота, голова разрывалась, не помню как и когда уснула.Проснулась в 9:00, день начала с похода к мастеру по красоте, эпил и депил :D вернувшись домой легла спать, проспала до 16:00. Потом поехала на коррекцию ресниц, сказали последняя коррекция, в следующий раз снимать и отдыхать месяц :( :( :(
После встретилась с новым знакомым.... не впечатлил меня товарищЪ:no: мое куриное зрение и приглушенный свет в баре сыграли со мной злую шутку :crazy: как говорится столько не выпью :D :D :D Настроение под вечер норм!)
29.06. Чувствую себя сегодня "Генералом зла" :evil: :twisted: :D больше добавить нечего :pardon:
30.06. Вчера был день лучше, напакостила от души :twisted: :twisted: :twisted: ходила радостная!!! Ещё весь день казалось что у меня температура,но чувствовала себя норм. А сегодня день как день, ничего особенного. Звонил новый знакомый, проигнорила я его :roll: Потом стало стыдно, написала что не услышала его звука из-за отключено года звука на телефоне:D молчит :D работает он в хорошем месте,может пригодиться, вот и приходится поддерживать общение. Лицемерю :pardon: :pardon: :pardon:

1.07. Ничего особенного. Настроение было 50/50, то хорошее, то до слез.
2.07. Настроение в пределах нормы. Вечером сходила в гости на старое место работы, повидалась с коллективом, попили кофе с директором.... нахлынули приятные воспоминания, захотелось время в спять повернуть и оказаться в годах когда я там работала.После прогулялась по набережной, а там встретила своего бывшего мч, из-за которого три года убивалась, боролось за него. Был с той, с которой изменял, посмотрела на них перекрестилась (два убогих нашли друг друга) и пошла дальше :D Слава богу что отвела его от меня жизнь. До сих пор ходит в вещах которые я ему дарила, а прошло ведь уже больше года как расстались :lol: Даже жалко стало его :lol: А теперь спать, завтра на работу.
P.s. всю эту неделю беспокоит головная боль. Боль не ярко выраженная, как это было в понедельник ночью, а такая ноющая где-то в глубине. Когда остаюсь в тишине и начинаю прислушиваться к себе, вот тогда и замечаю ее. Не знаю с чем это связать.
3,4,5.07.Рабочие дни, особенного ничего не происходило. Настроение было хорошее :) ждала выходных,хотела побыстрее добраться до магазина косметики. Загорелось мне купить красную помаду :roll: :pardon: А еще не покидает мысль об увеличении губ :crazy: точнее хочу чуть приподнять верхнюю губу :oops:
6.07. Настроение хорошее, с утра провела дома ген.уборку. Вечером добралась до магазина, купила себе красную помаду, карандаш к ней, и корректор под глаза. Прибежала домой и сразу все опробовала :-) довольная как слон :)
7.07. Весь день гуляли. Настроение хорошее :)
8.07.Заболела :( :( :( проснулась с больным горлом и заложеным носом :cry: не пойму как такое получилось :unknown: ведь спать легла здоровая и без признаков заболевания.
9,10,11,12,13.07. не смотря на то что болела, настроение было спокойное, без резких перепадов. новых "идей" в своей голове не ловила, не посещали они меня за эти дни :D есть опять начала много, результат переедания сразу по одежде заметила.
14.07. Сегодня день лени и сладостей :oops: :oops: :oops: жара такая,что мозг плавится, вроде пить должно хотеться, а нет! Нам подавай сладких пончиков да ещё и со сметаной :crazy: :( что опять на меня нашло не знаю :cry: Моральное состояние в целом положительныеположительное.
15,16,17,18,19.07. Извиняюсь, что не отписывалась так долго, работа.... а на ней иной раз по нужде даже сходить забываю :D Особых потрясений за эти дни не было, все тихо. Настроение ровное, мысли об объекте не покинули, но и не в гоняют в депрессию. Вчера выбралась с мамой за покупками, нарядилась в юбку карандаш и новые босоножки, шла и сама от себя каифовала :-) правда спустя пару часиков чуть не взвыла как волк :D :D натерла все что только можно было, и где только можно было :lol: А красная помада теперь всегда со мной))) И самой нравится как я с ней смотрюсь, и окружающим тоже. На работе говорят : " ты, наша чика-бомбита" :lol: :lol: :lol:
20,21.07 Пришла к выводу,что не засматриваюсь на себя в зеркале,фигурой не довольна однозначно. Организм мой что-то затих, его внутренний голос заснул :( В эмоционально плане вроде как все положительно. Ходила с другом в кинотеатр,в первые за последние три года, на фильм "До встречи с тобой", ох и поревела же :cry: :cry: :cry: Не смотря на грустный финал фильмом довольна, очень понравился.

23.07.
Писать особо не о чем :pardon: День как день, с утра прогулка, днем уборка,вечером вновь прогулка))))
24.07.Рабочий день. Решила с утра привести в порядок салфетницы, и пошло поехало. ..как засела в 12 утра, так в 12 ночи закончила все делать. :shock: :o со мной такое в первые, мой внутренний педант дал жару :D обычно мне быстро все надоедает, а тут хоть и понимал, что уже устала и терпение на пределе, пока не доделала все до конца не остановилась. :%)
25,26.07 Два дня апатии, сидела целыми днями за баром и лишний раз пошевелиться лень было. В голове две мысли, когда же уже выходной!!! И когда же я перестану жрать и начну худеть... а еще было не спокойно на душе, предчувствие чегой-то не хорошего было :unknown:
27.07. ДОЖДАЛАСЬ ВЫХОДНОГО :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я, так привыкла к прогулкам с подругой и маленьким,что мне все время хочется время проводить только так :) С завтрашнего дня хочу начать питаться по системе energy diet. Мама за месяц 10 кг скинула. Посмотрим что у меня из этого выйдет.
28.07-2.08. За эти дни ничего особенного со мной не происходило. Настроение обычное, не плохое. Пару дней была на взводе, все меня раздражало и то это только на работе. Гоняла всех :evil: А так особо писатб нечего. :pardon:
inga*

Сообщение Королева Мечей » 22 июн 2016, 16:09

=@ :D
Скрытый текст:
У меня тоже вес зашкаливает. Сегодня подумала, а не начать хотя бы в выходные немножко бегать. У меня завтра выходной- я попробую. Не знаю надолго ли хватит желания. Надо будет встать пораньше.
Скрытый текст:
Еще, у меня есть такая беда - я на нервной почве все ноги в кровь изодрала. на улице лето, а я не могу брюки снять :(
23.06.16г У меня ничего не происходит. Все как всегда, я сегодня по моему еще спокойней чем всегда. [spoiler]
[/spoiler]
24.06.16
Скрытый текст:
24.06.16 Настроения нет, в груди все жжет. На работе началась очередная волна сокращений.
Все почему то рушится в жизни - личной жизни нет, работа уже под огромным вопросом, все.Тяжелее всего осознавать что никому не нужна, что про тебя в открытую говорят - старуха, уродина, корова. Да, есть лишний вес сознаю, но все равно очень и очень больно. А о красоте и сексуальности я давным давно и не мечтаю.
Скрытый текст:

25.06.16
Скрытый текст:
25.06.16 У меня ничего не происходит. Вроде бы у меня столько дел, а я просто проспала целый день. Вечером пришли гости и я заметила, что меня это раздражает. Я ждала, что уйдут.

26.06.16
Скрытый текст:
26.06.16 Ничего не происходит и ничего не ощущаю. Со мной ничего, а вот дама одна зловредная написала много чего интересного в Одноклассниках, но не про меня. И мне просто жалко стало одного человека. Все таки люди не хотят жить в мире . Я не понимаю зачем люди льют друг на друга помои.Я прочитала и все.
Целый день просидела дома, занималась делами и вышивала. Ничего не ощущаю, все как обычн

27.06.16
Скрытый текст:
Да, Вы правы. У меня слишком много негатива в голове, я слишком все близко принимаю к сердцу. У меня живет в душе страх. Может это потому что меня не научили любить себя. Я всегда чувствую, что я кому то что то обязана. Поэтому меня очень легко " кинуть и развести". Мне не отдают долги, а я дура опять продолжаю давать. Про меня мужчина пускал и продолжает пускать сплетни. А я все боюсь кому нибудь сделать больно. Конечно, надо как то научиться отпускать это все от себя, но пока не получается.
Так же и на работе. Все прекрасно знают, что я знаю эту программу, но у кого то дети, кто то сбегал за шоколадкой. Но ведь это все не от души. За спиной пускают сплетни.
У меня слишком много комплексов. Я ведь высокая для женщины ( 180 см), высокая и очень полная. Это тоже мой страх, мой комплекс.
А так ничего сегодня не произошло. Продуктивность была прекрасная. Сейчас тоже ( несмотря на вечер и на то что завтра подъем в 4.30) есть желание повышивать.
Вы меня поправьте, пожалуйста, если я ни о том пишу.

28/06/16
Скрытый текст:
Ничего не происходит, только устала я очень сильно. желание просто тупо полежать А еще телефон отключить. Но ведь это явно не получится.[spoiler]
29.06.16 [spoiler]Сегодня меня чуть не сбила машина, я шла на работу абсолютно спокойно, а со двора " моей подружки" выехала до боли знакомая машина, я просто отпрыгнула. А так весь день прошел нормально, обычный рабочий процесс. Пока ничего не чувствую.
Вот что точно знаю, что плохие мысли про себя у меня обязательно случаются, я как будто бы притягиваю все к себе.

30.06.16
Скрытый текст:
настроения нет. У меня сегодня выходной. с утра переделала много дел ( готовила, убирала), а теперь навалилась тоска и аппатия. Очень плохо быть одному, осознавать ,что ты уже старый и никому не нужный человек. и я уже в 100 раз пожалела о том . что на меня извели столько денег. лучше бы ребенку какому нибудь помогли. ничего не хочу. руки опустились.

01/07/16
Скрытый текст:
На душе совсем плохо. На работе все переругались, идет сокращение. И все просто готовы друг друга сгрызть. льются помои. Как все таки это плохо

02.07.16
Скрытый текст:
Я сегодня весь день просидела дома. видеть никого не хочу. Приезжал сын с семьей. я играла с внучкой, а сама думала о тишине и покое. Что то я совсем расклеилась.
Вчера вечером долго переписывалась со всеми с работы. Все дерганные. Я очень сильно устала. Нужна какая то встряска, но я даже придумать ничего не могу ( конечно положительная, на отрицательную встряску у меня мозги работают)

03.07.16
Скрытый текст:
Сегодня практически целый день просидела с соседским ребенком. Ничего кроме усталости не ощущаю. Не отдохнула за выходные совсем. А отказать не смогла. Тютя я мотютя

04.07.16
Скрытый текст:
Пока все по старому, в общем никак. Сегодня когда шла на работу, подвернула ногу, теперь на ноге огромная шишка, там внутри что то булькает и больно ходить. "Товарищ" один на меня так сегодня зло смотрел, у него явно чесались и руки и язык. Но я то никого не трогаю, я даже не посмотрела на его гадости и исправила сегодня за него его ошибку. Наверное этого ни надо было делать, но меня раздражает медлительность и тугодумие.Он еще сегодня приносил на работу пирог, я не съела ни кусочка. Боюсь

05.07.16
Скрытый текст:
На улице хорошо, тепло, а я весь день на работе. Ничего не ощущаю. В принципе сегодня " легкий день".

06.07.16
Скрытый текст:
У меня все по старому, в общем ничего. На работе все переругались, уже смешно на это все смотреть. Я просто в шоке сколько мужчины могут лить грязи. И смешно и грустно. Мне теперь постоянно вспоминаются слова - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Я стала лучше спать, не знаю почему. Может и потому, что я теперь работаю только в день. Правда график абсолютно дурной- с 10.30 и до 19.00.
Хотела бегать, ну или хотя бы ходить, а ударила ногу сильно. Хромаю.

07.07.16
Скрытый текст:
Я начала писать с утра, просто боюсь , что забуду свои ощущения. Сегодня спала очень плохо. Снились какие то кошмарные. У меня всего одно окно ( комната), а во сне много окон и везде полетели затворные устройства. Снились все ребята с работы. И я поняла, пусть будет , что будет. Я все равно уже не могу больше. Я устала от издевок и подколок. Я устала от коровы . О моем имени вспоминают только когда что то надо, когда надо кого то учить или помочь. Вот глаза уже накрасила и заревела. Я вспомнила сны. Тоска и боль. Вроде бы и луна убыльная закончилась. я трус.

08.07.16
Скрытый текст:
Ничего не происходит.

09.07.16
Скрытый текст:
Я ничего не ощущаю, все как обычно

10/07.16
Скрытый текст:
Все по прежнему. Какой то я непробиваемый человек, ко мне только все плохое быстро липнет

11.07.16
Скрытый текст:
Пока ничего не чувствую. совсем ничего.

12.07.16
Скрытый текст:
На работе не понятно что творится, все переругались уже ни по одному кругу. Я в принципе абсолютно спокойна, жду список. Уже решила для себя, чему быть тому быть. Чего нервничать. У меня и без этого проблем хватает. С работой конечно плохо, но не орать же из за этого и не собирать сплетни? А так все по прежнему

13.07.16
Скрытый текст:
Все течет абсолютно спокойно[/spoiler
14.07.16 [spoiler]Написала комментарий , а потом очень сильно плакала. Почему- не знаю, просто слезы лились. Я давно не плакала. Они молча молча капали, а в душе все жжет и жжет[/spoiler
15.07.16 [spoiler]День как день. Порвалась правда моя любимая пара босоножек, но ей пора уже. Единственное приятное было, что даже мужчины на работе считают, что я лучше всех знаю программу. Приятно то, что они оборвали на полуслове Лешку, когда он в очередной раз собрался "обливать" меня. Но душа молчит, чувство приятного было всего с минуту.... и ушло.

16.07.16
Скрытый текст:
Сегодня у меня с утра было желание немного погулять, но пошел ливень и.... Я вернулась домой и начала делать генеральную уборку. Девочки, я такая дурочка глупая. У меня был порыв и я одна сама отодвинула холодильник , горку, пенал. Все перемыла , поставила еле еле назад и убрала все у себя в комнате. Конечно я очень устала. Дрожат и руки и ноги. А у меня ведь уже сделаны три операции на сердце. Но все таки я рада. Не знаю способна ли я еще на такой "подвиг", но на следующей недели хочу прибрать все в шкафу купе. Он у меня просто огромный ( 3 метра в высоту).

17.07.16
Скрытый текст:
Вчера я все таки очень переработала, так что сегодня просто овощ. уУ меня нет даже сил выйти из дома, все болит. Резкие перепады в работе сердца, чувство что вот вот упаду. В общем, если ума нет никто и не добавит

18.07.16
Скрытый текст:
Вот и еще день прошел. Ничего не случилось

19.07.16 День как день
20-21.07.16
Скрытый текст:
Девочки, какая же я все таки дурочка. Мы все прошли аттестацию и по результатам оставили на работе меня. Еще одна дама у нас вне конкурса, у нее ребенок инвалид. И мне стыдно. Стыдно, что кого то сокращают. Какая то я ненормальная. У меня возник еще вопрос , предупреждать ли человека, который сделал мне кучу гадостей, об интригах. Я думаю, взвешиваю все за и против.

22.07.16
Скрытый текст:
День как день. На улице жарко, поэтому тяжелее переносится рабочее время. Но в принципе это нормально

23.07.16
Скрытый текст:
Да, на меня хорошее не действует. Какая то я ненормальная. Зато все плохое липнет

24.07.16
Скрытый текст:
На улице пасмурно и холодно. Такие резкие перепады, вчера жара, а сегодня холод. Я занимаюсь вышиванием крестиком, в данный момент шью трудную авторскую картину. И у меня вчера возник бзик- очень хочу вышить Китайский и Голландский сад по схеме Мартины. Подожду, может все и пройдет, слишком дорогое удовольствие. А так совсем ничего

25.07.16
Скрытый текст:
Я хочу немножко отдохнуть, ну хоть немножко. Если бы можно было куда нибудь уехать.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 22 июн 2016, 17:51

УраУра! :) С надеждой красоты неземной женственности и сексуальности :oops:

23.06.
Пока у меня ничего сегодня не ощущалось.
Пришла я сюда с задачей приобретения красоты и сексуальности не только на физическом плане но и внутри хотелось себя таковой ощущать...приобрести женственности и манкости. С мужчинами отношения всегда складываются не очень хорошо. Отчасти думаю из за этого. С детства себя считаю гадким утенком.

24.06. Хотела поинтересоваться что там с
моими блоками? Есть ли возможность
подправить Муладхару и Свадхистану.

25.06.
День как день. Ничего особенного не заметила. Иногда спать хотелось из за жары.

26.06.
С утра проблемы с животом ...покручивает и туалет. Потом прошло, но у меня все время какой то мандраж внутри. Ну честно говоря на это есть причины.
Мне как же теперь и красоты не видать как своих ушей? :sorry: из за негатива

27.06
Сегодня примерно в 13:00 и почти до 14:00 резко болел низ живота. Не могу ни с чем связывать так как скоро должны начаться красивые дни, а так к сожалению больше ничего не ощущаю

28.06.
Обычный день. Ничего особенного не ощутила. В общем все как и в предыдущие дни

29,30.06
Ой!! :shock: только сегодня увидела первое сообщение про мои блоки!!! :%) Я в ужасе!! я даже не ожидала....на Анахате?? и Манипуре??? :unknown: как же так вышло....ладно на Анахате возможно да....я переживаю сейчас НАижутчаишие любовные страдания..плюс проблемы на работе....и до сих пор честно говоря не могу оправится....люблю объект , который меня не любит....грубо говоря меня обманул он....а я поддалась этому обману. Barcelona...очень хотелось бы избавиться от этих блоков и поставить сильную защиту...хотя конечно наверное я сама их себе наставила. :sorry: но я не собираюсь сдаваться....буду добиваться поставленой цели красоты и сексуальности....и очень на Вас надеюсь в этом вопросе. Какой кошмар...мало того, что Муладхара и Свадхистана не в порядке... :sorry: а тут еще и это :cry: :cry: у меня хоть что то есть нормально работающее? , потому что основные чакры получается перекрыты напрочь:cry: :cry: :cry:
А я все думаю почему я такое унылое Г-но...по жизни, а у меня оказывается все перекрыто!! :sorry: Ощущений...я правда никаких не ощущаю...тяжести или еще чего....я имею в виду в процессе читски.
Но зато всегда ощущаю дикую депрессию...прям депрессищу....радости нет, легкости на душе нет.....порхания моего нет.....смеха моего тоже нет!!! А раньше все это было :cry:

01.07.
Сегодня мне плохо на душе. Просто плохо и злая. Еле сдерживаюсь, что бы не срываться ни на кого. Когда мои проблемы закончатся на работе и личной жизни? :cry: мои попытки пообщаться с МЧ сошли на нет....он не идет на контакт....от этого еще досаднее :(

02.07.
Всю ночь болел зуб.. не выспалась. А так все как обычно. Никаких ощущений других не заметила.

03.07.
Спала нормально. Больше никаких ощущений. Как у меня дела обстоят?

04.07.
День как день. Стараюсь справляться со своими внутренними переживаниями относительно несчастной любви и перевода на другой этаж....уже прошло достаточно времени...а все никак не могу успокоится...душа не на месте....все время тянет написать этому МЧ...хоть и сама все разорвала. На душе к вечеру очень плохо...от одиночества...и от допущенных ошибок со своим мч. Что делать ума не приложу(((( полная безнадега :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: каким же надо быть говном,что бы тебя никто не любил... :cry: :cry: :cry: и то что было то и то умудриться потерять :cry: :cry: :cry: :cry: прям жить не хочется

05.07.
Такой же тяжелый день в эмоциональном плане...от неразделенной любви

06.07.
Обычный унылый день...но сегодня слегка получше...все жду красоты неземной((

07.07.
Обычный день...пока ничего нового.. вот люстру только выбрать надо)

08.07.
Что то мне сегодня не очень хорошо....голова кружится ...как давление что ли

09.07.
Начался день нормально...к вечеру слезы по бывшему. И самое главное красоты а себе не вижу((

10.07
Не успела проснуться снова слезы катятся.... :pardon: не дай Бог мне еще раз так влюбиться. Я теперь мужиков за 300 км обходить буду. Но с обеда собралась на красилась и вроде и ничего. Может мне мерещится , но я вроде и правда лучше стала выглядеть :pardon:

13.07.
Сегодня я не нравлюсь себе в зеркале....вижу дряблость кожи и глаза какие то потухше-усталые...честно говоря внешний вид не радует. Но на душе ровно...безразлично и пусто.
Что с моими блоками? Свадхистана? И как проходит программа по преображению? Как увеличить у себя запас сексуальной энергии?

14.07.
Очень мне плохо...я даже не знаю...ощущение безысходности и западни....мне кажется я никогда не выберусь из этого состояния. Очень переживаю из за мч и работы. Скажите если сделать отворот от него на себя это поможет избавиться от чувств к нему???? И чем это мне грозит??? Я уже и на это готова лишь бы обрести покой

15.07.
Нормально...сегодня не ревела и то хорошо....помогите избавиться от любви...

16.07.
Был сегодня у меня этот мч. Вы знаете был и был я пока не страдаю...на душе пока тихо. Подскажите есть ли способ к нему вообще быть равнодушной что бы даже вообще ни видеть ни слышать не хотелось?

17.07.
С утра слезы. Еще заметила под утро у меня все время появляется мандраж....беспокойство....в пот кидает... необоснованный страх и переживания из за сложившихся обстоятельств в жизни.....засыпаю нормально ...середину ночи сплю,а под утро прям очень плохо становится.. как будто то все мои переживания снова обостряются и проигрываются в душе. Спокойствия нет

18.07.
Держусь на нелюбимой работе, стараюсь не впадать в уныние. Но на душе пока тяжко.Состояние такое, что же поделаешь....только терпеть и смириться пока. Когда нибудь свет в конце тоннелязабрежжет. Я сама во многом виновата, то факт.

19.07.
На душе все так же. Состояние потерянности.

20.07.
Все так же без изменений...когда можно попробовать отлить привязки? Может так легче станет.
И еще вопрос...это состояние связано именно из-за чистки или это оно у меня само по себе?

21.07
На душе все так же. Третий день мотает в эмоциональном плане...то люблю и ревную...то ненавижу и безразлична....

22.07
Сегодня НЕТ ЕГО на работе...и мне так спокойно...так хорошо...ревность как рукой сняло...но это только до понедельника((
А так в целом все так же . Но мне кажется я стала мягче терпимее спокойнее...может конечно это только сегодня такие ощущения :D

23,24.07
Дни более менее спокойные. Сегодня объявился он не надолго....после немного слезы...опять же из за него. В остальном ощущение пустоты и безразличия. Хожу по улица а внутри пустота....очень странные ощущения. Как буд то мне уже лет 150 и я устала от жизни а Бог никак не приберет....а с другой стороны возможно это наилучший был бы вариант в моем случае.
25.07
Такой же паршивенький день как и обычно. Слезы это уже не новость это ежедневный ритуал на который я уже даже стараюсь не обращать внимания.
Так как у меня сейчас отпуск,но поехать куда либо мне никак в силу обстоятельств, поэтрму я пошла на пляж
Наталья809

Сообщение МилаНи » 22 июн 2016, 19:53

Королева Мечей писал(а):У меня тоже вес зашкаливает. Сегодня подумала, а не начать хотя бы в выходные немножко бегать. У меня завтра выходной- я попробую. Не знаю надолго ли хватит желания. Надо будет встать пораньше.

От себя:попробуйте диету Кима Протасова!
Совместно с работой уважаемой Barcelona результаты радуют! :crazy:
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 22 июн 2016, 19:57

Вопрос: а что это за диета?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Anna Sea » 22 июн 2016, 20:41

Приветствую всех красавиц форума! Ура-ура и я в ваших рядах! :Yahoo!:
23.06.2016 г.
Скрытый текст:
Я описала в лс уважаемой Барселоне свои проблемы с внешностью и с самовосприятием, но это информация все же будет неполной без описания моего состояния на текущий момент, так как все мои благие мысли и намерения заботы о себе любимой отходят на задний план в связи с жуткой загруженностью на работе. Я трудоголик, абсолютно дурной трудоголик, который работает и днем, и вечером, и в выходные, и без отпусков; 50% работы которого зачастую пустое; который деньги зарабатывает, но тратить их некогда. Думаю, понятно. Последние два месяца особенно тяжело мне дались, на занятость на работе еще наложился ремонт в квартире и переезд.
Так что сейчас мое состояние схоже с настроением морской свинки в колесе: бежать-бежать надо бежать, но я очень устала и когда же все закончится наконец!
К своему ужасу не была у парикмахера 3 месяца, у мастера маникюра и на коррекции бровей пол года! за два месяца набрала 4 кг :sorry: Необходимо, жизненно необходимо что-то менять! С этим я и пришла к вам!

24.06.2016 г.
:shock: оооой!
Скрытый текст:
Записалась к парикмахеру сегодня, она кое-как втиснула меня в график, отложила некоторые свои дела. Меня пытались на работе припрячь идти на совещание, отказалась, сославшись на запись к мастеру, отпустили. За час до сеанса самый главный шеф попросил задержатся на пару часов...отказала, сославшись, что не могу отменить планы :shock: (Барселона, это Ваше влияние?) откровенно, это с моей стороны очень смело и даже дерзко. даже не знаю, как в результате это отразится на его отношении ко мне...переживаю теперь...
Но сама стрижка очень удачная. Я довольна. С головы как будто свинцовый шлем сняли, мысли яснее стали. Сделали длину короче, чем обычно и уложили по-другому. Мне очень нравится! :-)
Вечером выключили электричество в доме. Поработала немного и вырубился ноут-бук. Я слонялась по квартире, не зная чем заняться. Спать не хотелось, по дому ничего не сделаешь (воды тоже нет без света). Чувствовала себя абсолютно бесполезной. Конечно, пришла мысль, что, наверное, можно было пойти в спорт-клуб (заодно и душ бы приняла :crazy: ), но было уже поздно. Потом подумала, может поплакать? Но не было настроения. Вот так, без работы мне пусто и это грустно

25.06.2016 г.
Скрытый текст:
Несмотря на официальный выходной, пришлось сегодня выйти на работу. За утренними водными процедурами почудилось, что стала меньше в объемах. Встала на весы - минус 1кг. Сказалось, наверное, что вчера вечером из-за отсутствия электричества поужинала парочкой абрикосов. На работе сладеньким добрала то, что скинула :sorry:
Собираясь на работу надела сарафан и отстегнула булавку, которая скрепляла края как мне раньше казалось слишком откровенного выреза. Взгляды мужчин ловила, но все не то и лишь только взгляды.
Вечером сижу, работаю.

26.06.2016 г.
Скрытый текст:
Титаническими усилиями подняла себя рано утром и отправилась в фитнес-клуб поплавать в бассейне. На удивление в 7 утра там было полно народу, что доставляет мне серьезный дискомфорт. Проплыла две дорожки, поняла, что "масть не идет", вышла, посидела пять минут в сауне и ушла. Давно хотела поинтересоваться у девочек на ресепшене услугой личного тренера, но сегодня рядом со стойкой дежурил мужчина в майке с надписью "индивидуальный тренер", у которого был пивной живот, впалая грудь и тонкие руки (еще он пялился в телефон и глупо смеялся). При виде этого, вопрос об индивидуальных тренировка как-то застрял у меня в горле. Видимо, вопрос с фитнес-клубом откладывается еще на неделю.
После решила зайти в магазин за продуктами. Идя по улице с лицом без косметики,влажными волосами и простом хлопковом платье чувствовала себя привлекательной. Внимание мужчины обращали. Остальное время дня работала.

27.06
Скрытый текст:
Работала до пол третьего ночи, на работу встала в шесть, не выспалась. Ужасно болит голова. А сегодня еще надо поработать. Состояние плаксивости, хочется обидеться на весь мир. Наверное, сказывается накопленная усталость :cry:
На самом деле такой напряженный режим у меня до конца недели, дальше будет по-легче и будет время уделять внимание себе любимой :-)

28.06
Скрытый текст:
Плохо спала, накручивала себя, переживала из-за работы. Утром обнаружила вялую кожу под глазами и морщины. Кажется, я за последний месяц напряженной работы постарела лет на пять. Очень надеюсь, что скоро высплюсь и кожа посвежеет.
А переживания были пустыми: то, чего боялась и не случилось, и вообще было моей выдумкой. И морщины не критичны: на защите дипломов приглашенные члены комиссии меня, научного руководителя, приняли за студентку, которая пришла защищать диплом. Затерялась среди 22-летних.
Проблемы преимущественно мы сами же себе придумываем! :crazy:

29.06
Скрытый текст:
Обычный рабочий день. Много суеты. Небольшие неприятности.
Выскочил прыщик на кончике носа (простите). Мама всегда говорила, что значит кто-то влюбился (примета такая) :crazy:

30.06
Скрытый текст:
Весь день крутит низ живота как в первый день м. цикла, хотя только середина и обычно в середине меня ничего не беспокоит.
Большая запарка на работе, не сплю уже 34 часа подряд. На удивление чувствую себя хорошо. :)
Узнала сегодня, что никакого отпуска у меня этим летом не будет. Настроение отвратительное

1 и 2.07
Скрытый текст:
Накопленная усталость дает о себе знать. Второй день прихожу с работы и сразу заваливаюсь спать. Мелкие неурядицы на работе обошлись малой кровью, что радует. Живот больше не крутило. Чувствую себя хорошо, но не довольна тем, как выгляжу - надо сбрасывать вес.
Очень себя жалко: не могу больше столько работать. Устала невыносимо. Задолбалась. Хочу свободного времени, отпуска, выходных! Личной жизни в конце концов. Не могу больше...

03.07
Скрытый текст:
Сегодня отдыхала. Сделала маникюр. Гуляла по торговому центру, приобрела всяких уходок для волос. Хотелось еще платишек, но не было настроения. Интерес мужчин к себе замечаю, но ограничивается все лишь обменом заинтересованными взглядами. Что не так?
Готовлюсь к рабочей неделе.

04.07
Скрытый текст:
На работе напряженный и очень нервный день. Устала. Не могу ни о чем думать, ничего желать :cry:

05.07
Скрытый текст:
Весь день на работе, прошел незаметно.
Что-то изменилось во внешности, но мне это не нравится. (Изменения не от тренировки, заметила раньше, но сейчас как-то отчетливее). Черты лица стали грубее: то ли лицо осунулось от усталости, то ли изменились из-за того, что я набрала вес, то ли уже возрастные изменения, то ли загар так лег и мне не идет...Исчезла смазливость и милость, что была еще зимой. :unknown:

06.07
Скрытый текст:
Суетной рабочий день. Все своим чередом идет.
Я до конца лета работаю в рабочей группе, также в ней работает мой давний интерес, такой вес из себя мистер Дарси. Со всех сторон перспективный, но очень серьезный и не проявляющий ко мне интереса абсолютно. Хотя пару раз ловила на себе его взгляд, который он отводил как только понимал, что я вижу.
Сегодня удалось с ним пообщаться по рабочим моментам. Говорил со мной ровно - да, нет, спасибо - но я наулыбалась ему во все свои силы. Эх, как бы хотелось его зацепить :twisted:

07.07
Скрытый текст:
Мои улыбки и очарование не прошли даром, но попали не по адресу. Знаки внимания стал проявлять коллега "мистера Дарси". Приятно, но он молодой такой, не интересно. А так в целом просто рабочий день. Все ровно :good:

08.07
Скрытый текст:
Неожиданно удалось вырваться на выходные в гости к родителям, на море! Через пол часа отправляюсь. Час проторчала в магазине игрушек, выбирала подарки детям лучшей подруги, с которой мы год не виделись! До понедельника я оф-лайн! :P

9-10.07
Скрытый текст:
хорошие выходные. повидала родителей, отдохнула, покупалась в море, загорела. Встретилась с лучшей подругой, говорили обо всем: о семье, браке, отношениях, детях. Много важных мыслей, противоречивых чувств.
до истерики просто стало не нравится полнота. Мне неприятно на себя смотреть, стараюсь не обращать внимание на себя в отражении чего-либо. Смотрю на молодых полных женщин и ужасаюсь как это безобразно! не бывают полные женщины красивыми! милыми, да, уютными, но все равно это неэстетично. Но мое настроение никак не сказывается на умении себя контролировать в сладком и на желании придерживаться диеты. начинаю на себя злиться и раздражаться!
Хороший мой друг, с которым мы чуть больше чем просто друзья, написал, что соскучился и хочет встретиться на неделе. Я хочу провести с ним время, но понимаю, что в последний раз он видел меня 5 кг назад, объективно более привлекательной, чем сейчас. Боюсь, если пойму, что не привлекаю его, впаду в депрессию :cry:

11-13.07
Скрытый текст:
Мой "таракан" лишнего веса вырос до размеров коровы и раздулся от важности. Гуляла вчера с подругой по вечернему городу и один не очень умный человек из окна проезжающей машины выкрикнул нелестный комментарий по поводу моей внешности. Обиды я не почувствовала, умом понимаю как его поступок смешон и нелеп, но осадок остался. Укрепилась решимость снизить вес. Несмотря на то, что пришла поздно вечером домой, час провела на кухне, приготовила себе на работу диетический обед. Сегодня днем обошлась без сладостей, выпечки и десертов абсолютно спокойно.
Заметила, что кожа лица стала выглядеть лучше: более ровной и свежей.

14-15.07
Скрытый текст:
Рабочие будни. А вечером нападает жуткая лень. Вот и сегодня провалялась на диване. так обидно, столько дел можно было сделать :fool:
Написал молодой человек, с неразделенными чувствами к которому я и пришла на форум. Он явно не против приятного времяпровождения без обязательств, мило все так - намеки, флирт - а у меня на душе кошки скребут - вспоминаю, думаю, желаю, чувствую ту боль вновь.

16.07-17.07
Скрытый текст:
На диете почти неделю, а вес увеличился :( списываю на КД, посмотрим через пару дней.
Задалась вопросом, чего я хочу от отношений с мужчиной. Вроде, как все женщины ХОЧУ, но в тоже время понимаю, что менять в своей жизни что-либо по настоящему кардинально не хочу...Богатое поле для размышлений и самокопания. :%)

18.07
Скрытый текст:
Несмотря на работу в шестидневку с 8 до 17.00 устала по вечерам бездельничать, непривычно и скучно. Выпросила у шефа работу. А еще достала клубки с нитками и восстанавливаю навыки макраме. Занимаюсь рукоделием давно, всего по чуть-чуть (вышивка, макраме). Друзья настаивают, что нужно коммерциализировать хобби. Но для меня это - занятие для души. Получаю удовольствие :-)
Вес стоит на месте. В личной жизни изменений нет. Молодые люди помаячили на горизонте и исчезли. Мистер Дарси все также неприступен :crazy:

19-21.07
Скрытый текст:
Диету соблюдаю, но вес топчится на месте: то вроде в минус пошел, а сегодня утром откат до прежнего уровня. Но визуально животик подтянулся, одежда сидит свободнее, нет чувства тяжести и наполненности. Чувствую себя легкой. Я на этой диете в течение двух лет скинула в общей сложности больше 20 кг. Она подходит мне. Думаю, вес уходит медленно так как осталось сбросить кг 5. А чем меньше вес, тем сложнее его сбросить. И девочки в тематических группах пишут, что каждый раз на этой диете сначала вес уходит медленнее, так как организм приспосабливается. Еще думаю без спорта мне уже никак не похудеть.
Определенно, мне все больше нравится мое лицо, стала выглядеть лучше. Загар лег ровно, кожа выглядит свежее, глаза яснее. Сегодня, пока шла на работу, двое случайных прохожих-мужчин назвали меня красавицей. Вчера один "отвесил" комплимент, что у меня сексуальная фигура. Но извините уж меня за снобизм, но меня не радуют комплименты от мужчин, которых я не считаю интересными. Эти мужчины либо старше меня возрастом, либо не моего "социального круга". Поэтому и уверенность, что я непривлекательная и так и останусь одна. :(
Сегодня жду в гости своего друга, приедет через часик, попросила у него помощи. Хочется для него быть привлекательной. :twisted:

22-25.07
Скрытый текст:
Все по-прежнему. Ничего нового. :pardon:

29-30.07
Скрытый текст:
Последнее сообщение в этой группе. Виделась вчера со своим другом, гуляли в городе. Определенно, меньше привлекать я его не стала, зря переживала. Мы проболтали всю ночь, много смеялись, делились глупыми мыслями. Я чувствовала себя очень свободно, не боялась показаться смешной. Сегодня он сообщил, что ему написали друзья, которые видели его в городе с классной девушкой. Классная девушка - это я! Надо же! :crazy:
Мистер Дарси стал со мной здороваться первым. Это прям прогресс! Раньше он даже не смотрел в мою сторону. :twisted: также на работе у меня появились поклонники. Но все равно не пойму никак, что им мешает проявлять себя в действиях? Я вижу, что привлекаю, что нравлюсь, а ограничивается все переглядками, флиртом. :unknown:
По итогам первого месяца могу отметить, что стала более привлекательной определенно. Не могу отметить в чем конкретно это выражается, но общее впечатление именно такое. Стала спокойнее, пришло понимание, что многое, что меня беспокоит - пустое и является лишь моими выдумками.
К сожалению, с диеты сорвалась. Эта часть программы пока безрезультатна. Завтра начну вновь. Надеюсь, в третьей группе получится взяться за себя :roll:
Anna Sea

Сообщение Barcelona » 22 июн 2016, 20:43

Все в сборе. Продолжающие могут начинать, вернее продолжать дневник :) в тех постах что вы создали выше. Чтобы дневники были у меня вначале. Новенькие ждите программу. Я диагностирую.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты