Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение irinoçka » 14 июл 2016, 16:48

Barcelona писал(а):Волосы короткие или может лысый. Не маленького роста. В одной фигуре лежал ногу на ногу завернув, рука под голову. Во второй сидел с чем-то квадратным, в общем даже подумалось что ноутбук какой то.

Нет, поняла, кто. Это бывший - 8 лет с ним жила - все нервы вымотала. Полтора года как расстались, я ушла. У меня к нему нет ничего, в смысле чувств, воспоминаний, мы общаемся сейчас дружески просто. А то что негатив из меня уйдет, так это отлично.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение МилаНи » 14 июл 2016, 17:38

Пара??????их обнимающаяся пара???!!!!!
Я ее добью...!!!!
Даже если он в конечном итоге не будет со мной.
Искренне считала что у них там все попортилось хорошенько :x
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 14 июл 2016, 18:00

Да, радостные эмоции к вам пока не хотят прилипать. Они вам будто не свойственны. Процесс идет. Посмотрим на общий итог.

У меня после снятия порчи вообще впечатление, что душа спит. Ничего, так очень тяжело жить. В груди посередине стоит комок, он то давит, то жжет. Я очень много слушаю музыку, но она вся классическая. У меня в голове вертится одна и та же песня : Душа, что же ты молчишь? Душа, почему грустишь? Ничего не хочу. Я много вышиваю, но в последнее время и картины то все темные. Впечатление, что меня надо обухом по голове. На работе все ругаются, нервничают, а мне все равно.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Anna Sea » 14 июл 2016, 20:51

Barcelona писал(а): А вот решимость это хорошо и пофигизм к вредной еде нам не помешает. В верном направлении движемся:

Благодарю! Утверждать сложно, на диете я всего второй день, но мне правда без особого труда даются ограничения. До этого казалось, что я не смогу и дня без вкусненького и сладенького, а сегодня задержалась со временем ужина и сильный голод перенесла спокойно, добралась домой, покушала согласно диете. Еще бы собрать волю в кулак и дойти до спорт-зала :crazy:
Anna Sea

Сообщение inga* » 14 июл 2016, 21:30

Как со здоровьем дела обстоят? Я вас пока особо не трогаю, чтоб не навредить. Вы итак у меня антипод)) что другим хорошо, то вам во вред и наоборот (что другим никак нельзя, у вас самые хорошие результаты дает) интересно так))

Здоровье хорошо) Всегда знала,что не от мира :D :D :D но быть антиподом тоже круто 8) Интересно как со мной дела обстоят? Какие изменения со мной происходят,которые я сама не замечаю,но видны Вам? Если не затруднит отпишите в личку :Rose:
inga*

Сообщение Наталья809 » 14 июл 2016, 21:44

Barcelona,спасибо! Не знаю...на душе плохо пока что. Очень хочу избавиться от него.....от любви этой дурацкой(( пол жизни мне испортил
Наталья809

Сообщение МилаНи » 14 июл 2016, 21:57

А я вернуть его хочу.
И буду возвращать.Хоть сейчас и страдаю,но он тот с кем рядом я счастлива...И за то небольшое время рядом с ним я прожила целую яркую жизнь,столько сколько за все предыдущие годы даже не проживала.
Дура наверное?Но вот что есть то есть... :sorry:
МилаНи

Сообщение Наталья809 » 14 июл 2016, 22:01

Милани я Вас прекрасно понимаю....но дело в том, что я влюбилась мало того,что в женатого...так еще и в того кто меня не любит. ((( я уже сто раз прокляла тот день когда с ним связалась... он все для этого сделал.....а я дура поддалась......и теперь очень не хочу отпускать.... но и из семьи тоже не собираюсь уводить..... думала будут просто долгосрочные отношения, раз уж так сложилось. У меня рядом с ним счастья полные штаны(((( а без него прям жуть как плохо.....так вот и маюсь уже двагода.....
Наталья809

Сообщение Barcelona » 14 июл 2016, 22:03

inga* писал(а):

Как со здоровьем дела обстоят? Я вас пока особо не трогаю, чтоб не навредить. Вы итак у меня антипод)) что другим хорошо, то вам во вред и наоборот (что другим никак нельзя, у вас самые хорошие результаты дает) интересно так))

Здоровье хорошо) Всегда знала,что не от мира :D :D :D но быть антиподом тоже круто 8) Интересно как со мной дела обстоят? Какие изменения со мной происходят,которые я сама не замечаю,но видны Вам? Если не затруднит отпишите в личку :Rose:

В конце программы посмотрим. Сейчас сбивать ничего не хочу. Прогресс есть.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение inga* » 14 июл 2016, 22:23

Barcelona писал(а):
inga* писал(а):

В конце программы посмотрим. Сейчас сбивать ничего не хочу. Прогресс есть.

Хорошо,подожду :)
inga*

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты