Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение irinoçka » 12 июл 2016, 11:46

МилаНи, вот хотела как раз Вам сказать, просто пугать не хотелось. Я эту диету использовала в 2013 году, не очень строго, не всё соблюдала, т.к. много занимаюсь спортом, поэтому она не совсем подходит. За 5 недель сбросила 4-5 кг, ну у меня лишних столько и было. И потом без всякого выхода с диеты уехала в отпуск. Я набрала эти 4 кг за 10 дней... :shock: Плюсом, точнее, большим минусом очень испортилась кожа на лице, как сказали, именно сбой произошел на фоне диетыи резких перепадов в привычках питания. И по весу дальше пошел только набор и набор... :shock: Я с тех пор зареклась вообще на диетах сидеть, но это лично мой случай - не пугайтесь :) . Поэтому просто как совет, выход из диеты соблюдайте полностью, он там подробно описан. У моих подруг (правда, более старших по возрасту, но не думаю, что это важно) результаты от этой диеты очень хорошие. Конечно, при дальнейшем неправильном питании вес будет набираться, но не резко, и не настолько, сколько сбросили. Просто дальнейшее справильное питание должно стать образом жизни, тогда всё будет ОК! :)
А сейчас 12 кг я сбросила (снова вернулась в свой вес) во-первых, где-то за год, т.е. не резко, во-вторых, это не на диете, а спорт, но большая часть на стрессах (как говорится, спасибо любимому мальчику - теперь говорит, что ты как похудела..., действительно, чё это?... :D ), теперь просто стараюсь придерживаться +/- здорового питания, поэтому пока не возвращается (тьфу-тьфу).
Так что Ваш результат однозначно радует, просто дальше аккуратнее следует быть и всё получится!!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение МилаНи » 12 июл 2016, 12:18

У меня как раз выход сейчас.Вторая неделя.Соблюдаю :)
Спорт тоже не забрасываю.
Планирую на пп переходить но это как получится потом.
У меня наоборот,кожа лучше стала с диетой(но здесь больше работы нашей уважаемой Barcelona я считаю)
МилаНи

Сообщение irinoçka » 12 июл 2016, 12:51

МилаНи писал(а):У меня наоборот,кожа лучше стала с диетой(но здесь больше работы нашей уважаемой Barcelona я считаю)

отлично! А мне вот ничего особенного не надо - лишь бы настроение хорошее вернулось ко мне. Изнутри всё наружу проецируется, т.ч. и внешняя красота сама придет))))
irinoçka
Диагност

Сообщение МагСК Марина » 12 июл 2016, 14:12

Barcelona писал(а):Похвалюсь хоть перед своей группой))) Сегодня я победила в конкурсе в сфере красоты! Только что узнала итоги, бегаю елки обнимаю))) Заряд энергии еще на полторы группы для работы хватит) эхх!

Поздравляю! :Rose: -лучше поздно, чем никогда) не было возможности в инет выйти..
Заряд бодрости- :good: !)
695278787.gif

Насчет ногтей- привела в порядок, гель-лаком покрыла самостоятельно)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 12 июл 2016, 16:41

Согласна! От настроения и внешность очень сильно зависит....заметила , когда я бодра и весела ( что в последние время крайняя редкость у меня) когда на душе легко то и внешне как то больше привлекательна. А в последнее время настроение внутренне всегда на нуле ...поэтому конечно и внешность соответственно не ах. А вообще я поняла одно... самое главное - это что бы была легкость и радость на душе, тогда все будет хорошо.
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 12 июл 2016, 17:54

Наталья809 писал(а):
Сообщение Наталья809 » Сегодня, 16:41
Согласна! От настроения и внешность очень сильно зависит....заметила , когда я бодра и весела ( что в последние время крайняя редкость у меня) когда на душе легко то и внешне как то больше привлекательна. А в последнее время настроение внутренне всегда на нуле ...поэтому конечно и внешность соответственно не ах. А вообще я поняла одно... самое главное - это что бы была легкость и радость на душе, тогда все будет хорошо.

Только как вот этой легкости в душе добиться? Самое главное - это легкость в душе, уверенность в себе и спокойствие. Мне как раз этого и не хватает.
Девочки, я очень рада за всех Вас.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Наталья809 » 12 июл 2016, 18:01

Дак ...я еще пока тоже этого не добилась..... :( но очень стараюсь
Наталья809

Сообщение irinoçka » 12 июл 2016, 20:57

Королева Мечей писал(а):Только как вот этой легкости в душе добиться? Самое главное - это легкость в душе, уверенность в себе и спокойствие. Мне как раз этого и не хватает.

Королева Мечей, Наталья809, согласна, что это главное, и именно с этой целью мне очень хотелось на этот практикум. Уверена, у нас всё получится!!!
irinoçka
Диагност

Сообщение МилаНи » 13 июл 2016, 13:43

Королева Мечей писал(а):Самое главное - это легкость в душе, уверенность в себе и спокойствие. Мне как раз этого и не хватает.

А я боюсь спокойствия...
Легкости в душе конечно надо. Уверенности тоже не помешает. Но вот спокойствие - это конкретно для меня равносильно тому моему овощному состоянию апатии. Какая-то я неправильная :sorry: :sorry: :sorry:
МилаНи

Сообщение Королева Мечей » 13 июл 2016, 13:59

Я говорю про душевное спокойствие
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты