Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Наталья809 » 27 июн 2016, 17:09

Вы меня простите.. я не умею на сайте пользоваться выделялками и цитатами.
Не знаю какие кнопки нажимать.
Наталья809

Сообщение Barcelona » 28 июн 2016, 23:38

МилаНи писал(а):Под вечер дико болела голова.

Это я вам уже объяснила.
МилаНи писал(а):Изменения во внешности замечают окружающие-похудела.

Отлично!
МилаНи писал(а):Но ощущение:а для чего вообще я все это делаю?если ему все равно на меня плевать???

Для себя!

Девочки, не ставьте на себе крест. Возврат обьекта это одно, но жить только ради этого обьекта это ведь не любовь. Это болезненная привязка. Пока вы эммоционируете из-за них, пока страдаете и с жизнью прощаетесь вы их не вернете. Увы. Чем больше вы страдаете, тем меньше шансов на возврат. Вспомните что писала на этот счет Амата. Надо ли их так активно подкармливать своими эмоциями?
Amata писал(а):Энергетические связи - это не просто ниточки между людьми, а именно каналы, по которым постоянно циркулирует энергия. В идеале обмен должен быть равноценным, однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Вы отдаете другому энергию, подпитываете его, но не получаете ничего взамен. Иными словами, по собственному желанию становитесь донором. По этой причине влюбленный без взаимности человек, как правило, довольно ослаблен и с трудом находит силы даже на повседневные действия. В то время как объект его любви ведет активный образ жизни, многое успевает и даже болеет реже. И именно по этой причине бывшие возлюбленные часто дают о себе знать именно в тот момент, когда вы о них забыли. На подсознательном уровне чувствуют, что связь ослабла (перестала поступать энергия) и пытаются ее восстановить.

irinoçka писал(а):к вечеру немного ухудшилось самочувствие - озноб какой-то появился

Не страшно. Может даже и не с программы. Наблюдаем дальше.
inga* писал(а): Ела чуть больше чем обычно за последние дни.

Понервничали накануне. Организм требует подпитки.
inga* писал(а):Настроение под вечер норм!)

Отлично)
Наталья809 писал(а):Мне как же теперь и красоты не видать как своих ушей? :sorry: из за негатива

Почему же? Просто нельзя все в одну кучу валить. И потом когда блоки уходят человек тоже постепенно меняется и внутренне и часто внешне.
Королева Мечей писал(а):Вы меня поправьте, пожалуйста, если я ни о том пишу.

Вы пишите то, что считаете нужным. Я сделаю выводы. Ну или уточню, если совсем не в ту степь пойдет.
Королева Мечей писал(а):устала я очень сильно. желание просто тупо полежать А еще телефон отключить.

Усталость, кстати, вполне возможна. Хочется полежать, значит надо, по возможности, лечь и отдохнуть.
Anna Sea писал(а):А переживания были пустыми: то, чего боялась и не случилось, и вообще было моей выдумкой. И морщины не критичны: на защите дипломов приглашенные члены комиссии меня, научного руководителя, приняли за студентку, которая пришла защищать диплом.

!!!! Вот!!!
Anna Sea писал(а):Проблемы преимущественно мы сами же себе придумываем! :crazy:

Именно так! И придумываем и искренне в них верим и не хотим ни в какую думать иначе.
МагСК Марина писал(а):Сегодня не чувствовала такой усталости, как в последние дни.

Если поменьше переживать, то и сил побольше станет.
Наталья809 писал(а):Вы меня простите.. я не умею на сайте пользоваться выделялками и цитатами.
Не знаю какие кнопки нажимать.

Мне не принципиально, я и так понимаю что к чему. Может девочки кто-нибудь будет добр и в лс обьяснит?!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение МагСК Марина » 29 июн 2016, 04:43

Barcelona писал(а):Девочки, не ставьте на себе крест. Возврат обьекта это одно, но жить только ради этого обьекта это ведь не любовь. Это болезненная привязка. Пока вы эммоционируете из-за них, пока страдаете и с жизнью прощаетесь вы их не вернете. Увы. Чем больше вы страдаете, тем меньше шансов на возврат. Вспомните что писала на этот счет Амата. Надо ли их так активно подкармливать своими эмоциями?

Вот это точно про меня- болезненная привязка! Я как наркоманка без дозы- ломает жутко((.. Пока ремонт шел- времени и возможности пострадать не было, не буду же я при мастере слезы лить..
А сейчас тоска вернулась тоскучая.. :cry:
Не ко времени совсем вернулась, я тут красивею понимаешь..
Как бы это- "Если поменьше переживать, то и сил побольше станет"- в жизнь воплотить?..
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 04 июл 2016, 16:52

Девочки, пока не комментирую. Убыль всем может быть тяжёлой.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 06 июл 2016, 23:52

МилаНи писал(а):Видиомо работа на похудение у меня закончилась да?

Нет не закончилась. Срывы эмоциональные дают о себе знать. Тяжело организму тратить столько энергии на переживания и при этом не питаться.
irinoçka писал(а):выздоровела наконец-то!!! чему очень рада. но выспаться, чувствуется, не смогу - так и продолжается вечная сонливость - я никогда столько не спала, сколько вот эти 2 недели, и всё мало

Нормально. Не сразу, но оклемаетесь. Естественная реакция организма на программу.
irinoçka писал(а):слёз нет, совсем, мне это очень непривычно :)

Вот это уже чудесно.
inga* писал(а):прогулялась по набережной, а там встретила своего бывшего мч, из-за которого три года убивалась, боролось за него. Был с той, с которой изменял, посмотрела на них перекрестилась (два убогих нашли друг друга) и пошла дальше :D Слава богу что отвела его от меня жизнь. До сих пор ходит в вещах которые я ему дарила, а прошло ведь уже больше года как расстались :lol: Даже жалко стало его :lol:

Три года убиваться не стоит ни из-за кого. Надеюсь скоро вы и в нынешней ситуации начнете думать так же как в этом случае с бывшим.
inga* писал(а):всю эту неделю беспокоит головная боль.

Возможно реакция на программу.
Королева Мечей писал(а):Хотела бегать, ну или хотя бы ходить, а ударила ногу сильно. Хромаю.

Выздоравливайте. У вас и период сложный в работе. Пока наверно и не до бега.
Наталья809 писал(а):Как у меня дела обстоят?

Работаем. Пока оценивать не время.
Наталья809 писал(а):каким же надо быть говном,что бы тебя никто не любил... :cry: :cry: :cry: и то что было то и то умудриться потерять :cry: :cry: :cry: :cry: прям жить не хочется

Не привыкайте так о себе говорить. Сами себя программируете на провалы. И слезы нам красоты не прибавляют, а напротив очень даже портят внешность.
Anna Sea писал(а):Черты лица стали грубее

Лицо пока не результат программы. Усталость скорее всего.
Barcelona

Сообщение Barcelona » 07 июл 2016, 00:04

МагСК Марина писал(а):Из-за эмоций по поводу изменений в поведении МЧ все наперекосяк?

Именно так. У вас потенциал прекрасный, но как только про обьекта вспоминаете все кувырком идет.
Но вами я довольна. Вы не смотря ни на что работаете над собой и держитесь достигнутых результатов.
МагСК Марина писал(а):крем передержала, всю кожу себе сожгла

Аккуратнее. Женские штучки коварны)
Лицо на чистку могло среагировать. Спросите косметолога. Тут надо знать что именно наносилось чтобы выявить причины.
Barcelona

Сообщение МилаНи » 07 июл 2016, 01:16

Barcelona писал(а):До сих пор ходит в вещах которые я ему дарила

Это у всех у них так? Мой "объект неразделённой любви" не снимая носит ремень который я ему подарила на день рожденья.Хотя полгода уже как расстались...
Прошу прощения за флуд :oops:
МилаНи

Сообщение МагСК Марина » 07 июл 2016, 03:15

Barcelona писал(а):Но вами я довольна. Вы не смотря ни на что работаете над собой и держитесь достигнутых результатов.

Результаты меня тоже радуют) Благодарю :Rose:
Barcelona писал(а):Аккуратнее. Женские штучки коварны)
Лицо на чистку могло среагировать. Спросите косметолога. Тут надо знать что именно наносилось чтобы выявить причины.

Уже) Вроде получше стало.
А причина в том, что этих чисток давненько не было, и лицо теперь хочет поскорее скинуть старую шкурку) :wink:
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 07 июл 2016, 09:58

МилаНи писал(а):
Barcelona писал(а):До сих пор ходит в вещах которые я ему дарила

Это у всех у них так? Мой "объект неразделённой любви" не снимая носит ремень который я ему подарила на день рожденья.Хотя полгода уже как расстались...
Прошу прощения за флуд :oops:

Да общайтесь конечно :) мне не жалко. Только далеко от темы не уходите :)
Так с поддержкой, с общей проблемой и легче может станет.
МагСК Марина писал(а):
Barcelona писал(а):Аккуратнее. Женские штучки коварны)

Уже) Вроде получше стало.
А причина в том, что этих чисток давненько не было, и лицо теперь хочет поскорее скинуть старую шкурку) :wink:

Оказывается все просто :)
Barcelona

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 10:48

Я не программирую....просто я реально смотрю на вещи....нет ни одного человека с кем я знакома, что бы кто то меня любил по настоящему. И поэтому комплекс г...на сам вырабатывается автоматически.
Наталья809

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты