Программа 2 гр. магического салона.

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Наталья809 » 15 июл 2016, 18:59

Не знаю... я остулу делала несколько раз...плюс еще от Сегуна не возвратную и хоть бы что .. как любила его так и люблю :Search: :no: хотя конечно на общем восприятии мира и окружения влияет... этаким овощем ходишь...ну или как я выражабсь унылым г..м :) что воля что неволя....
Наталья809

Сообщение МагСК Марина » 15 июл 2016, 21:06

Королева Мечей писал(а): Barcelona писал(а):
Королева Мечей вообще да, у остуд есть побочные действия. Вполне возможно :(
И что теперь делать?

Я тоже много остужалась. И ледышкой ходила (ко всем, только не к нему). У меня действие остуд само ослабло через несколько месяцев..
хотя вру, не само, я чистилась..
МагСК Марина

Сообщение Наталья809 » 15 июл 2016, 21:24

Вот вот... к о всем безразличие, а к нему хоть бы что! Поэтому смысл остуд я не очень понимаю. Ну оно слегка успокаивает ну чтоб не плакала....а так конечно я так понимаю от любви рецепта нет даже в магии
Наталья809

Сообщение Королева Мечей » 16 июл 2016, 17:14

МагСК Марина писал(а):Я тоже много остужалась. И ледышкой ходила (ко всем, только не к нему). У меня действие остуд само ослабло через несколько месяцев..
хотя вру, не само, я чистилась..

Я очень много ревела из за Лешки, с меня снимали порчу. Потом он стал просто издеваться надо мной и я очень много делала ( Спасибо большое всем мне за помощь) и теперь стала просто Снежной. У меня пропали все эмоции. Если я и переживаю, то недолго.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 19 июл 2016, 00:29

irinoçka писал(а):вечером болела голова, такая давящая боль, не знаю, чем объяснить, я в принципе не страдаю частыми головными болями, но вот в период практикума заметила, что довольно частое явление стало

Возможна такая реакция на воздействия. Вполне.
irinoçka писал(а):да, и еще постриглась - вчера перед сном подумала, может, постричься (лет 5 не стриглась точно!!!), сегодня после работы зашла и сделала это)))) и пофиг, что волосы 60 см были... вырастут новые (лет через 5). "Помолодела" прямо - очень надо было - мне и так алкоголь и сигареты не продавали без паспорта никогда в 30 то лет, а теперь и подавно не будут...)))) :D :D не знаю, что на меня нашло, но вот так вот - захотелось

Ну так и замечательно) состариться успеем. Я тоже без паспорта из дома не выхожу, чтоб на камендантский час домой не отправили))
inga* писал(а):Нам подавай сладких пончиков да ещё и со сметаной :crazy: :( что опять на меня нашло не знаю :cry:

После болезни организм требует покормить его. Не привыкайте) это соблазн и мы ему частенько поддаемся.
inga* писал(а):Моральное состояние в целом положительныеположительное.

Слово то какое заковыристое вышло)
Хорошо у вас идет все.
Королева Мечей писал(а):Сегодня у меня с утра было желание немного погулять, но пошел ливень и....

и силы пошли не в то русло. Хоть и на пользу, но беречь себя надо. Кроме нас самих о нас никто не подумает.
Наталья809 писал(а):Подскажите есть ли способ к нему вообще быть равнодушной что бы даже вообще ни видеть ни слышать не хотелось?

Привязки обрубить. Я уже писала. Можно воском, а можно и другим способом (надо поискать по форуму, было такое).
Anna Sea писал(а):На диете почти неделю

На какой? Не от всех толк есть. Много ньюансов и подбирать меню лучше не "пальцем в небо".
Anna Sea писал(а):Занимаюсь рукоделием давно, всего по чуть-чуть (вышивка, макраме). Друзья настаивают, что нужно коммерциализировать хобби. Но для меня это - занятие для души. Получаю удовольствие :-)

Хорошее дело, свадхистану развивает.
МилаНи не информативно, но фон хороший. Гладенько все достаточно у вас.
МагСК Марина писал(а):после встречи с ней пошла в церковь, там мне получше вроде стало.

Тяжелый человек. Она похоже вампир энергетический. Сильно то на ее слова не реагируйте. Она свое возьмет и дальше вампирить пойдет.
МагСК Марина писал(а):Болит почему-то живот :(

Живот не трогала. Не с программы точно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Наталья809 » 19 июл 2016, 08:16

Я поняла, что привязки обрубить...просто я ни разу это не делала. Подскажите пожалуйста способ. Я могу ведь это делать в процессе тренировки? И еще вопрос...не получится так, что я вообще все связи оборву с родными людьми? Спасибо.
Я поищу тут.
Наталья809

Сообщение irinoçka » 19 июл 2016, 08:38

Barcelona, вчера первый раз за долгое время никак уснуть не могла - я что "выспалась" наконец-то?? :D :D :Yahoo!:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение МилаНи » 19 июл 2016, 08:53

Королева Мечей писал(а):МилаНи не информативно, но фон хороший. Гладенько все достаточно у вас.

Есть такое. Относительно того что было в начале - ну просто обалдеть как гладенько ))))))))
Сижу на работе. Пока живая. Но сердце колотится где-то в районе горла и в жар бросает все время...
МилаНи

Сообщение Barcelona » 19 июл 2016, 10:59

Наталья809 писал(а):Я поняла, что привязки обрубить...просто я ни разу это не делала. Подскажите пожалуйста способ. Я могу ведь это делать в процессе тренировки? И еще вопрос...не получится так, что я вообще все связи оборву с родными людьми? Спасибо.
Я поищу тут.

С родными не отрубите. Оговаривайте на определенного мужчину и представляйте именно его. Остальные тут не при чем.
irinoçka писал(а):Barcelona, вчера первый раз за долгое время никак уснуть не могла - я что "выспалась" наконец-то?? :D :D :Yahoo!:

Видимо выспались :)
МилаНи писал(а):
Королева Мечей писал(а):МилаНи не информативно, но фон хороший. Гладенько все достаточно у вас.

Есть такое. Относительно того что было в начале - ну просто обалдеть как гладенько ))))))))
Сижу на работе. Пока живая. Но сердце колотится где-то в районе горла и в жар бросает все время...

Это нервы. Вобщем то нормальная реакция по объекту.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение inga* » 19 июл 2016, 15:32

inga* писал(а):Моральное состояние в целом положительныеположительное.

Слово то какое заковыристое вышло) 
Хорошо у вас идет все. 

Я и не заметила это слово :lol: эти умные гаджеты вечно что нибудь отмочат блин :D
inga*

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты