Дальнейшее развитие отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение dar_ria » 19 июн 2016, 01:23

Скрытый текст:
Добрый вечер!
меня зовут Дарья.
Самая огромная неизведанная и неосвоенная территория во всем мире — прямо под вашей шляпой
dar_ria

Сообщение Lunam » 20 июн 2016, 14:11

dar_ria, здравствуйте, посмотрю Вашу ситуацию, фото можно убрать, остальное оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dar_ria » 20 июн 2016, 14:46

Спасибо большое
Самая огромная неизведанная и неосвоенная территория во всем мире — прямо под вашей шляпой
dar_ria

Сообщение Lunam » 22 июн 2016, 21:11

Дарья, здравствуйте.

Вы Джона привлекаете в первую очередь сексуально, это не значит, что остальные аспекты Вашей личности неинтересны, просто как женщина (именно противоположный пол) - Вы для него наиболее первостепенны. Не могу сказать, что он заинтересован в каком-то продолжении общения, не говоря уже о переходе его на более серьезный уровень, в данный момент это для него не актуально, так как остались завязки на прошлых отношениях, о которых он ностальгирует и не может пока отпустить, что-то в прошлом крепко его держит. Интерес к Вам неподдельный но он не несет пока глубинной основы, да чувства к Вам это в данный момент это просто влечение, которое его несколько напрягает и приносит дискомфорт, особой романтики или чувственности не увидела, все довольно приземленно и буднично. Считает, что Вы относитесь к нему слишком по собственнически, старается это пресекать.

В принципе общение еще будет, косвенно это в его планах проглядывается, но желание это неоформленное и не конкретное. Общение не принесет перехода на новый уровень или каких-то взаимных обязательств, скорее только сумятицу и неразбериху. Ждать ли его - решать Вам, в принципе он еще появится, но дать что-то глобальное пока не готов и не хочет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dar_ria » 22 июн 2016, 21:15

Спасибо Вам большое!
dar_ria

Вернуться в Бесплатная диагностика